перейти к публикации
199 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга двое иностранцев избили подростка — парень заступился за девочек

4 часа
иностранцы?...наверное итальянцы ? или австралийцы ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
проще и надежнее сказать - мигранты
Гость
4 часа
Еще бы, к нам ведь только такие приезжают, по блюкард, с апостилем на дипломе о высшем образовании и проверкой органами безопасности до дедушки в седьмом колене.
Гость
4 часа
Скорее всего французы. " Вы ведь не хотите, как во Франции"?
4 часа
Пока им дают тут работу и уж тем более гражданство эта грязь тут будет почковаться и осеменятся и оседатся, может хватит грязи из зарубежья нам. Или ждут чего выше стоящие дяди, когда мы сами возьмем автоматы и пойдем косить их?!
Dobr@y, работу им будут давать, рынок труда не заполнен. Но я не уверен, что эти двое здесь легально трудятся. Но главное - закон должен быть одинаков для всех и неотвратим, этого вполне достаточно.
Гость
4 часа
Dobr@y, работу им будут давать, рынок труда не заполнен. Но я не уверен, что эти двое здесь легально трудятся. Но главное - закон должен быть одинаков для всех и неотвратим, этого вполне достаточно.
Ничего подобного. Закон не должен быть одинаковым ко всем. Отсутствие гражданства должно быть отягчающим обстоятельством в любом деле.
Гость
4 часа
Ничего подобного. Закон не должен быть одинаковым ко всем. Отсутствие гражданства должно быть отягчающим обстоятельством в любом деле.
Это что-то новенькое в юриспруденции.
4 часа
В Коркино, Челябинской области, один из мужиков на встрече с высокопоставленными силовиками, после известных всей стране событий, задал такой вопрос: "Что нам надо сделать, чтобы эта дрянь просто исчезла с нашей земли?" Теперь и я задаюсь таким же вопросом
Гость
3 часа
Ваш вопрос отклонен. Т.к 87проц. данную политику поддерживают.
Гость
24 минуты
Гость
3 часа
Ваш вопрос отклонен. Т.к 87проц. данную политику поддерживают.
А 2% не поддерживают?
Гость
1 минута
Гость
3 часа
Ваш вопрос отклонен. Т.к 87проц. данную политику поддерживают.
Кто же рисует все эти проценты? Давайте их сюда к нам, на Урал, в шахтёрский городок. Мозги им наша жизнь на реальной земле быстро поправит...
4 часа
на пальмы у себя научились запрыгивать и сюда приехали!!!!
3 часа
Какие пальмы в кишлаках?!
4 часа
Хотят как в Коркино?
Гость
4 часа
Вы хотите коркинцев позвать?
Гость
4 часа
Или как в Краснодарском крае....
Гость
3 часа
У нас как в Коркино точно не будет! Подобный выплеск народного недловольства может случиться в каком-нибудь Реже, Ирбите или Качканаре - в городе, соразмерном с Коркино. В провинции народ попроще и потому более прямолинейный в выражении своего недовольства. Жители областного центра более воспитанные и при этом более разобщённые.
4 часа
Чернота….
4 часа
И как всегда клопы....
4 часа
прыгать на пальмы - это у них вражденое!
Гость
4 часа
Опять из полицейского главка будет невнятное мычание
Гость
4 часа
Валера он за Горелых
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Валера он за Горелых
СТОЯ АПЛОДИРУЮ
Гость
4 часа
МВД, возбуждайте уголовное лето! Личики "героев" есть, дело в суд - а дальше по программе "чемодан-вокзал-граница" и НИКОГДА не впускать обратно на территорию РФ. Пусть у себя на родине кулаками машут.
Гость
4 часа
и родню пусть с собой прихватят
Гость
3 часа
Подключите пожалуйста БАСТРЫКИНА! Парни молодцы, за девчонок заступились!
4 часа
Сначала сказали, что ушиб мягких тканей головы, через 5-6 дней на «Госуслуги» пришло заключение, в котором написано, что было сотрясение головного мозга офигеть госуслуги
Гость
4 часа
В самом центре города. Что дальше?
Гость, дальше будут просить у них прощения, дон.
Гость
4 часа
Гость, дальше будут просить у них прощения, дон.
и ноги целовать, как в америке?
Гость
4 часа
и ноги целовать, как в америке?
и это тоже.
Гость
4 часа
и толпа небросающих прошла мимо избиваемого
4 часа
О5 саранча?
Гость
4 часа
ценные специалисты
Гость
4 часа
Черные (темные) специалисты
Гость
4 часа
Хватит им сдавать квартиры! Может быстрее свалят из страны
Гость
4 часа
они давно уже купили квартиры на маткапиталы
Гость
4 часа
Гость
4 часа
они давно уже купили квартиры на маткапиталы
им диаспора дает деньги на квартиры
Гость
4 часа
Мигранты давно уже живут лучше местного населения, квартиры скоро мы у них будем арендовать
Гость
4 часа
опять гудрон......как они надоели...смотреть на них противно, как можно жить с такими и бабами им подобными (мигрантками кутаными)
Гость
4 часа
Куйвашев, очнитесь!! Вы что хотите как в Коркино?!
Гость
4 часа
Как же похорошел Екб при Тюменцах
Гость
3 часа
Гость, лишбя не стал пригородом Тюмени или Тюмень-нью!
Гость
4 часа
Сколько можно терпеть бусурманское иго? Они в своих странах всех русских перебили или выжили, а у нас в России ведут себя как у себя дома. При попустительстве полиции и несовершенстве нашего законодательства они объединяются в диаспоры и начинают притеснять нас в нашем доме.
Гость
4 часа
мигранты!!!!!!!!!!! депортация мгновенная должна быть!!!!!!!!!!
Гость
4 часа
Куда их депортировать если они родились здесь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Куда их депортировать если они родились здесь?
На сво
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Куда их депортировать если они родились здесь?
Обратно в мать
Гость
4 часа
А насчёт того, что взрослые к школьницам приставали, менты не хотят возбудиться? Или им можно, надо уважать их традиции?
Гость
4 часа
Историю про школьниц Юрий придумал возможно. Нужно выслушать версию иностранных специалистов, кто к кому приставал
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Историю про школьниц Юрий придумал возможно. Нужно выслушать версию иностранных специалистов, кто к кому приставал
Школьницы приставали к темненьким??
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Историю про школьниц Юрий придумал возможно. Нужно выслушать версию иностранных специалистов, кто к кому приставал
Как из слушать, они же по русски не бельмеса......
Гость
4 часа
Екабад
Гость
4 часа
При чем не город а кишлакаул
3 часа
Сейчас диаспора порешает вопрос - и парню впаяют срок.
Гость
4 часа
чемодан, вокзал, аул
Гость
4 часа
сначала должны отсидеть
Удалён мой коммент о позорном поведении наших граждан, спокойно проходящих мимо такого беспредела.
Гость
4 часа
Все хотят жить. Да и парень заступился за девчонок и что? Потом ему наша полиция вывалит: девочкам надо нормально отвечать парням (как Делимханов сказал) Сам и виноват, что заступился. Слава богу, что парня не убили.
Гость
4 часа
Опять бороды
Гость
4 часа
Я так и не понял, этих "иностранцев" повязали , или нет?
Гость
4 часа
Куйвашев, итоги. За девять месяцев 2024 года в регионе от рук преступников погибли 420 человек, еще 648 — получили тяжкий вред здоровью. Количество тяжких преступлений выросло на 5,2%, а особо тяжких — на 47,7% (по сравнению с аналогичным периодом 2023-го), следует из статистики прокуратуры Свердловской области. Число убийств и покушений увеличилось на 4,2%.
Гость
3 часа
стабильность и скрепность, про которые нам 24 часа вещают с центральных каналов ТВ, дают свои итоги.
Гость
1 час
Так это не только в области, по всей стране так. Рост преступности всегда происходит, когда уровень жизни населения падает.
Гость
13 минут
Зато как СМЕЯЛСЯ, когда его СОТРУДНИКА попросили от ГРИНВИЧА скататься!! Видимо у него все ХОРОШО!
Гость
4 часа
Под суд, автоматом лишить гражданства, если нет пожизненный запрет посещения страны. Домой - в аул!
Гость
4 часа
Как надели эти мигранты из Таджикистана .
Гость
4 часа
и из Узбекистана и из Киргизстана
Гость
4 часа
Быстрее разбираться надо и строже: пострадавший несовершеннолетний.
Гость
4 часа
Крайне повезло пареньку, что у этих ценных кадров ножа не было при себе. Они же трусы, дали бы под ребро несколько раз и на др. день уже бы границу пересекали.
Гость
4 часа
На фото два набожных представителя самой мирной религии в мире?
Гость
3 часа
ну да, а кто не согласен с этим утверждением (про самую мирую) - тому сразу джихад объявляют!
Гость
4 часа
Да сколько можно уже это терпеть?????
Гость
3 часа
А что национальность иностранцев слабо назвать??? Или это нам нужные таджики???
Гость
4 часа
В данном случае виновных найти. Имущество, зарплату ещё не выданную отдать в качестве компенсации пострадавшей стороне. Виновников лишить гражданства (если есть)и депортировать. Пешком! Так же всех родственников. Попутно то же сделать с работающими или проживающими совместно с правонарушителями. Как говорится за компанию. Пусть потом на родине сами с ними разбираются. Так будет справедливо. И разойдется меж своими. Глядишь начнут думать.
Гость
4 часа
чемодан,вокзал.гнать поганой метлой всех с семьями
Гость
4 часа
Зато Куйвашев халатики меряет ездит)
Гость
4 часа
Когда их всех выдворят из нашего города?
Гость
4 часа
Это граждане РФ
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это граждане РФ
Ну что ж, тогда на СВО
Гость
3 часа
Никогда, не фантазируйте
Гость
4 часа
Ребята из русской общины, разберитесь
Гость, где эта община, кто её видел? С таким же успехом можно ждать божьей помощи.
Гость
4 часа
Гость, где эта община, кто её видел? С таким же успехом можно ждать божьей помощи.
Любой рейд против нелегальной мигрантской саранчи начиная с весны 24 года проходит с участием ребят!
2 часа
рад за пацана. что есть у него между ног что-то.
2 часа
Нужно их найти и премию выписать. А то еще обидятся эти ценные специалисты, на праздник плова к губеру не приедут.
Гость
3 часа
домой этих двоих... и в нагрузку еще первых попавшихся, "мирных" человек 200 их нации в след за ними. чтобы не только о себе подумали, но и соплеменниках... или как там у них
3 часа
Обязательно надо найти и этого глухонемого мальчика.
Гость
4 часа
Не тот город назвали чебаркуль
Гость
3 часа
Куль,- озеро с тюркского.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Куль,- озеро с тюркского.
Да вы академик, не меньше
Гость
4 часа
как они досталииииии
Гость
4 часа
Там ряженые в масках ходят где они были?
Гость, а где были обычные прохожие, среди которых полно здоровых мужиков?
Гость
4 часа
Гость, а где были обычные прохожие, среди которых полно здоровых мужиков?
Так они и вдвоём управились с Юрием, зачем им помогать?
Гость
4 часа
В Мск кстати бы их сразу нашли по камерам.
Гость
4 часа
Потому что все наши налоги в Мск.
Гость
4 часа
В военкомат сладкую парочку с фото. Пускай в окопах прыгают.
Гость
3 часа
Это наказание, или священный долг каждого гражданина ?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это наказание, или священный долг каждого гражданина ?
Привилегия вот для таких ретивых прыгунов, возможность проявить свои полезные овцегорные навыки