перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полиция раскрыла подробности погони за пьяным водителем, устроившим ДТП в Верхней Пышме

28 октября 2024, 02:18
Гость
28 октября, 02:28
После рюмки коньяка надул 0,982???Чего то слабо верится))))))
Гость
28 октября, 04:53
свежо предание, а верится с трудом? у водителя больное сердце шлифанул валокордином понятно?
Гость
28 октября, 06:23
рюмка скорее всего норму покпжет. Рюмки три-четыре в первые полчаса покажут до 0,5, потом упадет. Скорее дядя злоупотребил от 700 мл в одну каску.
28 октября, 06:39
Рюмку с пивной кружкой перепутал
28 октября, 13:53
"На водителя составили восемь административных протоколов (пьяное вождение, неостановка по требованию полиции, повреждение дорожного знака, непристегнутый ремень безопасности, отсутствие полиса ОСАГО, управление незарегистрированным транспортом, отсутствие брызговиков, управление транспортом без документов)." Отсутствие брызговиков... Да за это сразу сажать нужно!!!
28 октября, 04:13
Вилял в разные стороны может он ямы пышминские объезжал.
Гость
28 октября, 04:25
Именно! Скорее всего, так и было.
Гость
28 октября, 06:25
Без брызговиков ездить нельзя
Гость
28 октября, 04:58
Никоглда принципиально за руль по аклкоголем не сяду. Один раз в Орё (Швеция) попробовал, проехал метров 200 и дальше пошёл пешком. Людей люблю и в кегли не играю. И вам того советую.
Гость
28 октября, 05:00
Чушь! И бред какой-то!
Гость
28 октября, 05:11
Гость
28 октября, 05:00
Чушь! И бред какой-то!
Чем бред? Он осознал что нужно только трезвым.
Гость
28 октября, 05:23
Гость
28 октября, 05:11
Чем бред? Он осознал что нужно только трезвым.
Не верю, что "осознал"...
Гость
28 октября, 07:24
Ну такому то и трезвому на дороге нечего делать ездить не умеет
Гость
28 октября, 09:24
От Лады весты не удрать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 октября, 11:16
"На водителя составили восемь административных протоколов" Это рекорд! Премию Дёмина ему!
Гость
28 октября, 13:43
Это была рюмочка для пива.
Гость
28 октября, 05:04
на РФ нация автобусов/трамваев и обсуждения чужого личного автотранспорта. Вы хоть раз были в США? Авто можно взять даром, ну только плати за страховку и именй права (хотя права не обязательно). Веди себя на дороге адекватно, не храни огнестрел и алкоголь в авто, а да прибудет с тобой тогда демократия.
Гость
28 октября, 05:14
Бред! И чушь какая-то!
Гость
28 октября, 05:24
Да прибудет с тобой Сила, мой юный падаван.
Гость
28 октября, 05:48
Гость
28 октября, 05:14
Бред! И чушь какая-то!
Зеркало купил таки?
Гость
28 октября, 07:57
Если бы не это серьёзное нарушение "отсутствие брызговиков", в принципе, чувака можно было бы отпустить...
Гость
28 октября, 04:59
Ну вас, скучные вы, тьфу! Снова ваш "ГЛАВЛИТ" Всё веселье стёр(((
Гость
28 октября, 05:17
как дворняга котлету слизал
Гость
28 октября, 02:31
Вакцина спутник ви
Гость
28 октября, 03:40
И часто ГИБДД выписывает протоколы за отсутствие брызговиков? Аптечку-то и огнетушитель нашли?
Гость
28 октября, 07:10
Хватит щемить народ!
Гость
28 октября, 05:28
Типа про меня написано .Толька это было два года назад и в другом месте. и там я надул 1.5.
Гость
28 октября, 06:01
В Германии балльная система по ПДД. Набрал баллы и тебя ждет нудная процедура пересдачи, которая может длится не один год. У нас же ездят и 350 нарушениями.. А по выявлению пьяных и без правников рейды весьма редки. И вообще 25% от штрафа нужно отдавать штрафующему. Тогда и бюджет пополнится и порядка станет много больше!
Гость
28 октября, 02:21
Ну, и что, что вилял... Корова, знаете ли, тоже кое-чем виляет. Разве можно было подвергать жизнь/здоровье граждан и общественный порядок такой опасности?!
Гость
28 октября, 04:48
За отсутствие брызговиков ????? 🤣🤣🤣🤣