перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полиция раскрыла подробности погони за пьяным водителем, устроившим ДТП в Верхней Пышме

Вилял в разные стороны может он ямы пышминские объезжал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Именно! Скорее всего, так и было.
Гость
3 часа
После рюмки коньяка надул 0,982???Чего то слабо верится))))))
Гость
1 час
свежо предание, а верится с трудом? у водителя больное сердце шлифанул валокордином понятно?
Гость
1 час
на РФ нация автобусов/трамваев и обсуждения чужого личного автотранспорта. Вы хоть раз были в США? Авто можно взять даром, ну только плати за страховку и именй права (хотя права не обязательно). Веди себя на дороге адекватно, не храни огнестрел и алкоголь в авто, а да прибудет с тобой тогда демократия.
Гость
1 час
Бред! И чушь какая-то!
Гость
53 минуты
Да прибудет с тобой Сила, мой юный падаван.
Гость
30 минут
Гость
1 час
Бред! И чушь какая-то!
Зеркало купил таки?
Гость
1 час
Никоглда принципиально за руль по аклкоголем не сяду. Один раз в Орё (Швеция) попробовал, проехал метров 200 и дальше пошёл пешком. Людей люблю и в кегли не играю. И вам того советую.
Гость
1 час
Чушь! И бред какой-то!
Гость
1 час
Гость
1 час
Чушь! И бред какой-то!
Чем бред? Он осознал что нужно только трезвым.
Гость
55 минут
Гость
1 час
Чем бред? Он осознал что нужно только трезвым.
Не верю, что "осознал"...
Гость
3 часа
Вакцина спутник ви
Гость
1 час
Ну вас, скучные вы, тьфу! Снова ваш "ГЛАВЛИТ" Всё веселье стёр(((
Гость
1 час
как дворняга котлету слизал
Гость
2 часа
И часто ГИБДД выписывает протоколы за отсутствие брызговиков? Аптечку-то и огнетушитель нашли?
Гость
1 час
За отсутствие брызговиков ????? 🤣🤣🤣🤣
Гость
50 минут
Типа про меня написано .Толька это было два года назад и в другом месте. и там я надул 1.5.
Гость
16 минут
В Германии балльная система по ПДД. Набрал баллы и тебя ждет нудная процедура пересдачи, которая может длится не один год. У нас же ездят и 350 нарушениями.. А по выявлению пьяных и без правников рейды весьма редки. И вообще 25% от штрафа нужно отдавать штрафующему. Тогда и бюджет пополнится и порядка станет много больше!
Гость
3 часа
Ну, и что, что вилял... Корова, знаете ли, тоже кое-чем виляет. Разве можно было подвергать жизнь/здоровье граждан и общественный порядок такой опасности?!