перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Верхней Пышме водитель на легковушке перевернулся, удирая от полиции: видео

ехал пьяным, никого не трогал,а тут как не кстати гаишники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
1) В теме 100% "гости". Возможно все 100% - боты. 2) У нас верить нельзя никому и ничему. И новости этой - в том числе. Но, это не значит, что а) машина не уезжала от преследования; б) что она не столкнулась с препятствием. На могли соврать в ОБЪЯСНЕНИИ всего этого. . 3) Чисто гипотетически рассуждая и обращаясь к тем, кто хочет "скрыться". Как вы это хотите сделать и зачем ? Есть такие причины, зачем: чтобы не было установлено, кто был за рулём, его состояние, наличие в авто запрещённого (потому что установить машину и владельца - просто). Штраф за пьянку небольшой, относительно риска погибнуть в ДТП и напрашивается вывод: употребляли что-то ? Или в машине "нечто большее, чем штраф за пьянку" ? . ("напрашивается вывод" - не описка. я так и хотел)
Гость
4 часа
На ближайшие годы одним оленем на дороге меньше.
Гость
4 часа
Он не удирал, а объезжал пеньки.
Гость
4 часа
Размотал девятос
Гость
4 часа
Очень жаль знак ПОЛИЦИЯ! соболезнования родным!
Гость
4 часа
Урок на всю жизнь - и прав и тачки лишился
О! Меня терзают смутные сомнения но по всем признакам он меня чуть вчера на омеге не собрал, скакал из ряда в ряд!
Гость
4 часа
Нет никакого РАЙon а, даже 8-го Есть только неБЫТИЕ Не тратьте бесценное время зря на всякую эрунду
Гость
4 часа
Из праха в прах.
Гость
4 часа
Мне грустно на тебя смотреть, Какая боль, какая жалость! Знать, только ивовая медь Нам в сентябре с тобой осталась. Чужие губы разнесли Твое тепло и трепет тела. Как будто дождик моросит С души, немного омертвелой. Ну что ж! Я не боюсь его. Иная радость мне открылась. Ведь не осталось ничего, Как только желтый тлен и сырость.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мне грустно на тебя смотреть, Какая боль, какая жалость! Знать, только ивовая медь Нам в сентябре с тобой осталась. Чужие губы разнесли Твое тепло и трепет тела. Как будто дождик моросит С души, немного омертвелой. Ну что ж! Я не боюсь его. Иная радость мне открылась. Ведь не осталось ничего, Как только желтый тлен и сырость.
Ведь и себя я не сберег Для тихой жизни, для улыбок. Так мало пройдено дорог, Так много сделано ошибок. Смешная жизнь, смешной разлад. Так было и так будет после. Как кладбище, усеян сад В берез изглоданные кости. Вот так же отцветем и мы И отшумим, как гости сада… Коль нет цветов среди зимы, Так и грустить о них не надо.
Гость
4 часа
вакционированный
Гость
4 часа
Нет! Совсем не вакцинированный!!! Такая же как ты!
Гость
4 часа
Бедняжку во время пандемии не пустили куда-то без куар кода, так до сих обидку забыть не может, всё пишет комментики про вакцину))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нет! Совсем не вакцинированный!!! Такая же как ты!
а тебя чем генномодифицировали?
Гость
4 часа
Вот новый поворот что он нам несёт ....
Гость
3 часа
"прохожие поспешили на помощь" - не самая лучшая идея, это мог быть вооружённый преступник.
Гость
2 часа
Спасибо, столб.
Гость
3 часа
Удивительно, "русские" таки дое.... до мышей. Им не нравятся стихи Сергея Есенина... Даже большевикам такой результат не снился! Браво, Крошка Цахес!
Гость
3 часа
Румпельштильцхен
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Румпельштильцхен
из Дрездена
Гость
4 часа
8 РАЙ on какая глупая надежда)))