перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Железнодорожном районе Екатеринбурга легковушка влетела в автобус: видео

3 часа
Дорогущая бмв😁2014 года машина, которая стоит меньше 2х лямов. Ну для ешки если бмв - значит дорого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Сейчас стало очень дорого обслуживать такие старые автомобили, так как оригинальные запчасти на них стали редкостью. Теперь их можно найти только на разборках и в пунктах приёма металлолома, на помойках. Из-за бугра запчасти тащить дорого и долго + высокий шанс нарваться на мошенников. Поэтому и дорогущая бмв.
3 часа
Гость
3 часа
Сейчас стало очень дорого обслуживать такие старые автомобили, так как оригинальные запчасти на них стали редкостью. Теперь их можно найти только на разборках и в пунктах приёма металлолома, на помойках. Из-за бугра запчасти тащить дорого и долго + высокий шанс нарваться на мошенников. Поэтому и дорогущая бмв.
Гость, есть много аналогов, которые и дешевле и не хуже по качеству чем оригинал)
Гость
3 часа
Ну так у ешки в среднем зп 25тр плюс в конвертах бонус от администрации за пpeдательство народа.
Дорогущая BMW столкнулась с автобусом. насколько дорогущая,автор?
Гость
3 часа
На покупку автобуса 2 таких надо. Просто автор не знает, что автобус еще более дорогущий...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
На покупку автобуса 2 таких надо. Просто автор не знает, что автобус еще более дорогущий...
Скорее авторка
БМВ головного мозга... Почему-то не удивлен.
Гость
2 часа
А то. Диагноз сразу при посадке за руль
3 часа
Беха лохматых годов за пару соток из Московии(((
Гость
3 часа
Здесь, в комментах, одни олигархи облостнячие😂
Гость
41 минута
Гость
3 часа
Здесь, в комментах, одни олигархи облостнячие😂
Такие как ты, к нам устраиваются на работу. Сведловск - самая большая дыра в Свердловской области! Банк "Северная Казна" помнишь? Кто нго организовал?
2 часа
Смотрю все у нас богатые , что бмв 2014 года за 2 ляма , для них дешмань. Тогда не пищите, что бедно живете. А то где не надо все миллиардеры резко, а где надо дак бедняки резко! Для меня например 2ляма это дорого!
Гость
2 часа
Дешмань, не дешмань, но то, что это мусор с помойки - факт.
Гость
2 часа
Мне и лям дорого)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Дешмань, не дешмань, но то, что это мусор с помойки - факт.
С помойки, это пятилетний жили были и чери леди и прочий хлам. Любая Бмв 14 года, если была в нормальных руках-это автомобиль! Если когда нибудь, вдруг, что мало вероятно, у тебя будет возможность, сядь прокатись. Не пожалеешь! А то наслушался "бабушкины сплетен".
1 час
"Однако за время пути собачка могла подрасти". А у е1 наоборот: им напихали в панамку и машина подешевела. Возможно, завтра утром окажется, что автобус въехал в рухлядь
А где дорогая иномарка автор ??? Бмв 14 года это дорого ?
Гость
3 часа
"дорогая" в заголовке, что бы комментаторов итиотов побольше насобирать, с помощью которых портал развивается и деньги на рекламе зарабатывает.
Гость
4 часа
Купит другую и новый автобус городу подарит.
Гость
3 часа
Для «журналистов» е1 любая БМВ - дорогущая иномарка
Гость
3 часа
знаю причину.прокладка не очень
Гость
3 часа
дак поменяй себе прокладку , нам то зачем эта инфа ?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
дак поменяй себе прокладку , нам то зачем эта инфа ?
У него закончились прокладки, а критические дни нет
Гость
3 часа
если бы ларгус новенький залетел 24 года.. то да.. это дорогущая!
Гость
1 час
веста новая показывали 3.5 млн
Гость
3 часа
О. Да. Очередной мамкин шумахер из простоквашино остался без корыта.
Гость
3 часа
автобус тоже не дешёвый
23 минуты
господа, названия Siemens и Bosch вам о чём-нибудь говорят? Если говорят – вся BMW собрана из таких вот деталек группы подобных заводов в Мюнхене, если это не Калининград, конечно. Bayerische Motoren Werke Aktiengesellschaft (BMW) — производитель автомобилей (и мотоциклов), базирующийся в Мюнхене, который также действует как BMW Group. Если у Вас не было шуруповётра или блендера Siemens, стиральной машины Siemens или Bosch, автомобиля BMW – Вам не понять, что это такое, и о чём я. Сколько Logan не ремонтируй – он так и будет логаном, а если поремонтировать bmw – то получится BMW! И вспоминать будете, что ездили на BMW, а не на логане. А для китайцев (пишут...) нет каталогов, у дилеров только, умельцы создают каталоги по факту ремонтов, по крупицам. Деталей либо ЕЩЁ нет, потому как модели новые, либо УЖЕ нет – потому как китайцы (пишут...) не поддерживают свои авто долго. А ещё идут детальки из Китая 2 месяца (пишут...). Или чёйнт не того пишут в интернете?
Гость
3 часа
14 год беха по цене весты, дорогущая иномарка🤣🤣
3 часа
а качество лучше автотаза
Гость
3 часа
3 часа
а качество лучше автотаза
Было раньше, теперь одинаковое качество.
Гость
3 часа
Мало рыдать над битыми машинами, давайте над каждым телефоном, стиралкой, батарейкой, джинсами, носовыми платками плакать как они бездарно погибли? Это вещь серийная, музейной и культурной ценности не представляет. Сдали в цветмет-поехали на новой
Гость
2 часа
Автобус по любому дороже будет
Гость
3 часа
Дорогуша это феррари или ламборжик
Гость
1 час
Вы наверно и спажетти говорите.
Гость
3 часа
Дорого, это когда Китайский автомобиль в Китае стоит 1.4 миллиона, а в России 3.2
Гость
3 часа
Щас даже веста дорогущая
Гость
2 часа
Велики нонче дорогие
Гость
3 часа
Ха ха дорогая иномарка. Утиль полный.
Гость
2 часа
похоже на бмв почему на бмв все такие пи дорасы
Гость
2 часа
Елизавета красотка вот что надо знать
Гость
1 час
Автобус подороже этого ведра будет.
Гость
1 час
ммм дорогая иномарка сейчас хавал и черри а не вот это бэемве
Гость
1 час
Не бита не крашена номер запишите.
Гость
1 час
Дорогими бывают только женщины! Железо стоит по цене металлолома, а панель пластика - 15 руб/кг...
Гость
4 часа
Дорогая иномарка - это Zeekr. А под автобус "угодил" старый BMW.
Гость
3 часа
Чо там за потроха в виде вторьсырья внутри в моторном отсеке, не разберу Радистка Кэт, нукось, разгляди И шифровку в центр срочно Аркадий Андреич Дергунов
Гость
3 часа
Автобус ,примерно, также стоит по деньгам, как и эта "дорогущая" иномарка.
Гость
2 часа
Дорогущая бмв??? Новая лада, дороже этого старья стоит!))
Гость
2 часа
Где автобус на фото!?! Хватит чушь писать. Шайтан-арба скотовоз имени Орлова-Ощепкова.
Гость
4 часа
Дорогущий автобус с бизнесменами, зацепил авто отечественного автопрома.
Гость
3 часа
"Комментарий добавлен, но может быть", а может и не быть, но это не точно.
Гость
3 часа
сильная конструкция у немца, почти не пострадала
Гость
3 часа
Обнальщики?
Гость
2 часа
Ну хоть раз спасибо нашему ОТ, что рано заканчивает работу, иначе бы в салоне точно были люди.
Гость
2 часа
Какая разница, сколько она стоит. Баран на автобусе как всегда выруливал не глядя.
Гость
2 часа
Автобус дороже этого корыта
Гость
1 час
ХА! она уже не дорогущааааяяя!
Гость
1 час
Весь западный автопром в утиль.
Гость
1 час
видел этого летуна, долетался, а модель не новая
3 часа
Это автобус через 2 сплошные разворачивался?🤪🤪🤪
Гость
3 часа
Это сплошные автобусы огибали
Гость
3 часа
Кхе, у меня Escalade просто удобное повседневное авто. В чём беда?
Гость
3 часа
А в проклятой Америке на нем зверушкам корм возют
Гость
1 час
Народ, у вас даже на дошик не у всех есть. Че вы стебетесь, олигархи из деревень? Тачка под 3 ляма стоит. Что то подобное у единиц из вас. Завтра на трамваи в 7 утра