перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Широкой Речке сгорели два частных дома

"В его домике обнаружено два человека погибших, пока больше мы ничего не знаем. Обновлено. В МЧС сообщили, что на месте пожара обнаружили погибшего." (с) Е1 Таки, сколько погибших было? Или один убежал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 минут
Двое еще до пожара погибли, которые уже давно лежали там. Еще один во время пожара, которого обнаружило МЧС. И, еще один, сначала погиб, но потом возродился из пепла, взял плуг и ушел пахать землю
Гость
4 часа
В саду должны быть пожарные водоемы или емкости. Председателя за это набутылить надо)
Гость
4 часа
они есть, и причём с насосом но жители не скидывались на обслуживание насоса *а он со времён ссср* и в итоге там болото
"Председателя за это набутылить надо" Председатель только контролирует выполнение волеизъявления общего собрания. Такшта - вопрос к собственникам. Сами себе злобные буратины.
Гость
2 часа
Ёмкости уже слиты с 15 октября. Надеюсь понятно почему?
Гость
3 часа
Я вот смотрю, нехилые такие домики в СНТ. Все жалуются, что плохо живут.
Гость, те дома, что на видео перед огнем это коттеджный поселок, а за ним СНТ.
Запретить надо в СНТ жить. Половина участков мигранты скупили. От них пожары.
Гость
4 часа
Так вроде в них и так запрещено круглогодичное проживание. У нас много чего запрещено, но никто не соблюдает запреты
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так вроде в них и так запрещено круглогодичное проживание. У нас много чего запрещено, но никто не соблюдает запреты
Гость, как это запрещено? можно ссылку на закон?
Гость
4 часа
Так вроде в них и так запрещено круглогодичное проживание. У нас много чего запрещено, но никто не соблюдает запреты
Не запрещено. Там даже в некоторых случаях прописываться можно.
"разбираться с МЧС они всё же собираются" В СНТ не создали пожарный гидрант. А виноваты МЧС?
Гость
4 часа
пожарные без воды приехали?
Гость
4 часа
скорее вода приехала без пожарных
Гость
4 часа
Они с водой вообще то уже не один десяток лет не ездят.
Гость
4 часа
они приехали сначала на 2х машинах но на одной крутой машине сломался насос и они уехали)
Гость
4 часа
Пожарники молодцы ! Ехали быстро , тушили слаженно - все сгорело !
Гость
2 часа
Писали, что проще заплатить потерпевшим, чем держать пожарную часть. Трындец, конечно.
Гость
1 час
Бред пишете. 305 пожарная часть в 2-х минутах езды находится.
24 минуты
Гость
1 час
Бред пишете. 305 пожарная часть в 2-х минутах езды находится.
СНТ к 306 приписаны
Гость
4 часа
Да без воды приезжать это со времен Союза модно было. Зато, технику у боксов натирают до блеска, нормы сдают.
Гость
3 часа
В современную пожарную автоцистерну входит всего 3 куба воды, насос способен подать все эту воду за 2 минуты. Если Вам кажется, что машина приехала без воды, это совсем не означает, что так есть на самом деле.
Гость
3 часа
В современную пожарную автоцистерну входит всего 3 куба воды, насос способен подать все эту воду за 2 минуты. Если Вам кажется, что машина приехала без воды, это совсем не означает, что так есть на самом деле.
А в водометной машине для разгона людей на базе КамАза 6 кубов. Может, пожарным оные приобрести для тушения малоэтажных строений
Гость
1 час
А в водометной машине для разгона людей на базе КамАза 6 кубов. Может, пожарным оные приобрести для тушения малоэтажных строений
А аэродромная пожарная машина возит 12 кубов, но это не значит, что он подходит для других условий применения. В СНТ такая увязнет или просто из своих размеров не проедет. Основной пожарный автомобиль помимо воды возит кучу спец- оборудования (Генератор, гидроинструменты, бензопилы, кучу рукавов) и при этом должен оставаться быстрым, и достаточно маневренным. Водомет для разгона митинга не обладает из этого списка ничем.
Гость
3 часа
Почему постройки в снт называют «частными домами»? Какой адрес был у этих домов? Улица и номер дома какой?
Гость
2 часа
Потому что, прописка есть в снт. У меня в паспорте снт такой то и номер участка.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Потому что, прописка есть в снт. У меня в паспорте снт такой то и номер участка.
А в гараже можно прописаться? Если там печка и диван
Гость
33 минуты
Гость
2 часа
Потому что, прописка есть в снт. У меня в паспорте снт такой то и номер участка.
А на какой улице вы проживаете? Адрес это улица и дом
Гость
2 часа
У тёщи сад с 1978 года и всегда в бане, сарае, домике были огнетушители. Один раз в Новогоднюю ночь с 1999 на 2000 два пригодились. Сразу купили новые на замену.
Гость
2 часа
Нууу... это к застройке
Гость
1 час
Страховать нада свои хижины.
Гость
18 минут
Не дай бог случиться пожару в нынешнее время!! Пожарные работают только для галочки. 3 недели назад в соседнем саду на моск.тракте был пожар ночью, приехало 4 машины, без воды, в итоге сгорело 3 бани находившихся по соседству (скученность построек), хорошо что не было ветра, а то было бы больше погорельцев, а эти "горе мчсники" вообще не торопятся, им "по-ба-ра-бану". Сочувствую пострадавшим((