перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге хулиган обстрелял многоэтажный дом в Светлом

2 часа
это не травмат) п - пневматика , возможно с баллоном высокого давления. стрельба беззвучная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Кириллу надо бы подучить матчасть и знать, что травмат на такое расстояние не дострелит
Гость
1 час
А если дострелит, как можно резинкой окно разбить, на 15 метров уже все, еле картонку пробивает!
Гость
1 час
Интересно кто зашнуровывает шнурки плешивому влванычу?
Гость
59 минут
Гость
1 час
Интересно кто зашнуровывает шнурки плешивому влванычу?
Ешка готова на всё, даже готовы вылизывать грязную дырку..
45 минут
На сво этих стрелков, метко стреляют.
Гость
4 часа
Точно из травмата стреллял , в упор , человек паук
Гость
3 часа
Фраза «открыл огонь» тоже логикой не отличается.
Гость
4 часа
Набухаются в выходные и веселятся как могут.
Гость
1 час
Корреспонденты?
Гость
2 часа
Скоро Новый год полетят фейерверки, крепитесь.Колхозинг Светлый.
Гость
4 часа
найти снайперов и на СВО. Даже автомат не надо давать, со своим поедут
Гость
4 часа
с своими хлопушками))))
Гость
1 час
Окна на Банковой будет бить!
Гость
3 часа
Сегодня ребенка провожала на занятия, а там псих идёт и разговаривает сам с собой на всю улицу. Но при этом людей замечает и докопаться может запросто до любого. А так вполне прилично выглядит, обычный мужик лет 30-50.
Гость
3 часа
А может у него гарнитура. А психованная здесь только ты.
Гость
3 часа
Бедный ребёнок, в воскресенье и на занятия. А потом они ничего в жизни не хотят.
56 минут
Гость
3 часа
Бедный ребёнок, в воскресенье и на занятия. А потом они ничего в жизни не хотят.
Да да ещё потом на английский в 4 годика.Приходил у нас такой читать умел в 1 классе ну раньше всех со справкой ушёл после 8 класса.Вон мигрантёныши по русски вообще никак и ничего учатся
Это тренька перед отправкой на СВО
Гость
2 часа
То местные бомжи развлекаются
Гость
4 часа
как поднять статью без регистрации и смс. Сейчас окажется очередной мамкин сыночек решил поиграть)
Гость
4 часа
Понять и простить, он жеребёнок, это школа виновата, я мать одиночка, мне некогда.
Гость
4 часа
Потом опять трупы которые пиццу заказали под горой найдут
Гость
4 часа
Вообще Екатеринбург .превращается в какой то колхоз
55 минут
А был так городом высокой культуры и быта 😂
Гость
4 часа
Город бесов это верно сказано.
Гость
2 часа
мААcква кРысиное цаpcтво..
Гость
56 минут
Гость
2 часа
мААcква кРысиное цаpcтво..
мААсквичи cкpыcили денег, а кто возвращать будет?
Гость
39 минут
Гость
2 часа
мААcква кРысиное цаpcтво..
мАсквичи это "люди" Без совести и человеческой порядочности..
Гость
3 часа
Будни гетто, ничего удивительного, то ли ещё будет
Гость
4 часа
учитывая что население екатеринбурга в большинстве своём гадкое и циничное, ничего удивительного
Гость
4 часа
Ты всех то не обобщай!
Гость
3 часа
это не екатеринбуржцы... в таких бомжатниках только областники халупы эти расхватали...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты всех то не обобщай!
Ну ладно, каждый второй точно!
Гость
3 часа
Никто не будет искать
Гость
3 часа
Робин Гут
Гость
2 часа
Тоз-8,12 на пневматику даже газовую не тянет.
Гость
4 часа
не удивительно, это же светлый...
Гость
3 часа
гойда?
Гость
4 часа
напьются затем стреляют...
Гость
3 часа
сколько говорить то вам горе поколение.. съезжайте вы уже из этих бомжатников... типа светлых академов химмашей сортировок речек и т.д...
Гость
4 часа
академовское гетто по сравнению с этим отдыхает
Гость
20 минут
Тревожный район, вечером люди в него заехать не могут, правая полоса часто занята
Гость
17 минут
Главная фраза: проводиться проверка! Это тоже самое, что и когда убьют тогда приходите. Никто искать не будет однозначно.
Гость
2 часа
На СВО готовиться.