перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Урале молодой водитель насмерть сбил женщину

4 часа
Ну когда грамотно писать наачнете, ну какое не установленное место? В неположенном месте,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Не умничай,а ознакомься с соответствующими нпа,там как раз сказано "неустановленное место"
Гость
3 часа
Это , конечно, самое главное в новости.
50 минут
"которая переходила дорогу в неустановленном месте" Уж установите пожалуйста, очень интересно по пешеходному переходу переходила, или нет 😕
Гость
4 часа
СОБОЛЕЗНУЮ, РОДНЫМ. 😓
Гость
3 часа
Молодым водителям надо полгода не выше 40-50 ездить. Реакция еще не установилась. Опытный может и тормознул бы или ушел от столкновения. Ноги перехода в свете фар по любому были видны заранее.
Гость
2 часа
Да просто всем 40 ездить.
Гость
24 минуты
Гость
2 часа
Да просто всем 40 ездить.
нет жить как дикари и уби вать людей,из за того что 100ехать невтерпеж((
6 минут
Гость, + к неопытности ещё грязь на дороге, которая фары залепляет быстро. Да и на митсубах стекла у фар мутные у многих.
Гость
3 часа
Скорее бы уже снег выпал.
Гость
4 часа
"В Сысерти произошла смертельная авария" + "Известно, что пешеход была одета в темную одежду без световозвращателей" - разве в городе есть обязанность носить световозвращатели? Но вот в городах должно быть освещение тротуаров и проезжих частей везде чтобы "обеспечивающих видимость для водителей"
За нарушение ПДД в части обязательного наличия и обеспечения видимости световозвращателей для пешехода предусмотрена ответственность в соответствии с ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ: предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей.
Гость
2 часа
За нарушение ПДД в части обязательного наличия и обеспечения видимости световозвращателей для пешехода предусмотрена ответственность в соответствии с ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ: предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей.
то есть ты утверждаешь, что абсолютно ВСЕ пешеходы должны носить одежду со световозвращателями ??? или платить ежедневно административный штраф в размере пятисот рублей? )) Или всё таки есть некие нормы и правила (условия) когда и где обязательно носить одежду со световозвращателями ???
Гость
2 часа
За нарушение ПДД в части обязательного наличия и обеспечения видимости световозвращателей для пешехода предусмотрена ответственность в соответствии с ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ: предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей.
Где в этой статье сказано про световозвращайки? Высосал ты из пальца или еще из чего другого и умничаешь
Гость
4 часа
Печаль
Гость
4 часа
Зависть гложет по чему из двух написанных?
Гость
4 часа
Это прям знак свыше, чтобы навсегда стать пешеходом
Гость
1 час
у Моденовой все заголовки мрачные и негативный, даже красивый туман
Да это велосипидист был
Гость
4 часа
Ломануться в темноте через дорогу в чёрной одежде - это суицид
Гость
4 часа
Что делать то просвети? Черное не носить? Дорогу не переходить? Комменты умников вроде тебя не читать?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Что делать то просвети? Черное не носить? Дорогу не переходить? Комменты умников вроде тебя не читать?
фонарик на телефоне включить хотя бы. пешеход всегда прав, жаль, что не всегда жив.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Что делать то просвети? Черное не носить? Дорогу не переходить? Комменты умников вроде тебя не читать?
плсмотрите по сторонам перед тем как переходить за пределами пешеходных переходов и перекрестков.... есть реальность Вас в чернлм ночью плохо видно. и никакими карами для водителей это не изменить
Гость
4 часа
Надо запретить выдавать в/у с 18 лет. Запретили же на охотничьи гладкие стволы выдавать лицензии! Даешь общий "срок сознательности" молодого существа - 21 год!!! Аки во враждебных США 🙄 P.S. И бухла это должно касаться.
Гость
3 часа
А в армию значит с 18, ты или крестик сними или трусы надень
В преобладающей части штатов совершеннолетие наступает в 18 лет. В штатах Алабама, Вайоминг и Небраска совершеннолетие наступает в 19 лет, а в Миссисипи и Нью-Йорке — в 21 год.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А в армию значит с 18, ты или крестик сними или трусы надень
Минуточку, а кто будет Родину защищать? 🧐🫡? Вы о Родине думали, когда писали столь безответственное умозаключение?
Гость
3 часа
Ну это не "водитель сбил", это женщина совершила самоубийство.
Гость
4 часа
Чего в мицубере мозги не прошили на ограничение скорости в 60? Кайфанул и разогнал торпеду так, что не видел берега по бокам?
Гость
4 часа
Нужно предвидеть что не все водители с опытом, есть старые плохо видят
Гость
2 часа
Не права а ВУ, не получил а купил. Чувствуете разницу?
Гость
4 часа
Пацан то тут причем, в неположенном месте бегают. За скорость могут привлечь, сколько там разрешенная, выяснит следствие
Гость
3 часа
везде темень, дороги не видно, бредешь по темноте
Гость
2 часа
Гость
3 часа
везде темень, дороги не видно, бредешь по темноте
Вы хотели сказать :"везде Тюмень,народ живёт в темноте"?
Гость
2 часа
18 летний должен быть в армии.
Гость
2 часа
Сейчас придет доктор Ларионов и расскажет, что пешеход опять превысил скорость, а водитель тошнил 35 м/с
Гость
2 часа
А потом прийдёт пациент Максимус и найдет украинский след)))
Гость
25 минут
дикарство,15век((
Гость
10 минут
даму жаль я уже устал пусть присядет это лихач пусть родственники подадут на него в суд и получат хоть что то
Гость
4 часа
Тут приравнять можно к суициду по сути, и надо приравнивать такие дела уже.
Гость
4 часа
Сейчас на каждом арендном мицыбиши стоит видеорегистратор. Где запись с камеры?