перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На Урале молодой водитель насмерть сбил женщину

26 октября 2024, 23:00
26 октября, 23:05
Ну когда грамотно писать наачнете, ну какое не установленное место? В неположенном месте,
Гость
26 октября, 23:25
Не умничай,а ознакомься с соответствующими нпа,там как раз сказано "неустановленное место"
Гость
27 октября, 00:10
Это , конечно, самое главное в новости.
Гость
27 октября, 11:29
Гость
27 октября, 00:10
Это , конечно, самое главное в новости.
Вообще-то грамотность и есть самое главное в жизни. От безграмотности и невежества все беды.
27 октября, 02:41
"которая переходила дорогу в неустановленном месте" Уж установите пожалуйста, очень интересно по пешеходному переходу переходила, или нет 😕
Гость
26 октября, 23:06
"В Сысерти произошла смертельная авария" + "Известно, что пешеход была одета в темную одежду без световозвращателей" - разве в городе есть обязанность носить световозвращатели? Но вот в городах должно быть освещение тротуаров и проезжих частей везде чтобы "обеспечивающих видимость для водителей"
За нарушение ПДД в части обязательного наличия и обеспечения видимости световозвращателей для пешехода предусмотрена ответственность в соответствии с ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ: предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей.
Гость
27 октября, 00:49
За нарушение ПДД в части обязательного наличия и обеспечения видимости световозвращателей для пешехода предусмотрена ответственность в соответствии с ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ: предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей.
то есть ты утверждаешь, что абсолютно ВСЕ пешеходы должны носить одежду со световозвращателями ??? или платить ежедневно административный штраф в размере пятисот рублей? )) Или всё таки есть некие нормы и правила (условия) когда и где обязательно носить одежду со световозвращателями ???
Гость
27 октября, 01:30
За нарушение ПДД в части обязательного наличия и обеспечения видимости световозвращателей для пешехода предусмотрена ответственность в соответствии с ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ: предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей.
Где в этой статье сказано про световозвращайки? Высосал ты из пальца или еще из чего другого и умничаешь
Гость
27 октября, 01:53
у Моденовой все заголовки мрачные и негативный, даже красивый туман
Гость
27 октября, 06:56
Машина тоже без освещения что ли ехала .
Гость
26 октября, 23:03
Печаль
Гость
26 октября, 23:08
Зависть гложет по чему из двух написанных?
Гость
26 октября, 23:08
Это прям знак свыше, чтобы навсегда стать пешеходом
Гость
27 октября, 21:03
И носить при этом светоотражайку
Гость
26 октября, 23:06
Ломануться в темноте через дорогу в чёрной одежде - это суицид
Гость
26 октября, 23:24
Что делать то просвети? Черное не носить? Дорогу не переходить? Комменты умников вроде тебя не читать?
Гость
27 октября, 00:03
Гость
26 октября, 23:24
Что делать то просвети? Черное не носить? Дорогу не переходить? Комменты умников вроде тебя не читать?
фонарик на телефоне включить хотя бы. пешеход всегда прав, жаль, что не всегда жив.
Гость
27 октября, 00:06
Гость
26 октября, 23:24
Что делать то просвети? Черное не носить? Дорогу не переходить? Комменты умников вроде тебя не читать?
плсмотрите по сторонам перед тем как переходить за пределами пешеходных переходов и перекрестков.... есть реальность Вас в чернлм ночью плохо видно. и никакими карами для водителей это не изменить
27 октября, 11:19
Ну все, получил права и остался без прав!
Гость
27 октября, 15:44
с чего бы? вот желание садиться за руль может и пропадет, а вот права останутся
Гость
27 октября, 00:00
Молодым водителям надо полгода не выше 40-50 ездить. Реакция еще не установилась. Опытный может и тормознул бы или ушел от столкновения. Ноги перехода в свете фар по любому были видны заранее.
Гость
27 октября, 00:32
Да просто всем 40 ездить.
Гость
27 октября, 03:07
Гость
27 октября, 00:32
Да просто всем 40 ездить.
нет жить как дикари и уби вать людей,из за того что 100ехать невтерпеж((
27 октября, 03:25
Гость, + к неопытности ещё грязь на дороге, которая фары залепляет быстро. Да и на митсубах стекла у фар мутные у многих.
Гость
26 октября, 23:24
СОБОЛЕЗНУЮ, РОДНЫМ. 😓
Гость
26 октября, 23:47
Скорее бы уже снег выпал.
27 октября, 02:23
Да это велосипидист был
27 октября, 08:14
"в СысертЕ" же надо писать, по мнению Е1!
Гость
26 октября, 23:26
Надо запретить выдавать в/у с 18 лет. Запретили же на охотничьи гладкие стволы выдавать лицензии! Даешь общий "срок сознательности" молодого существа - 21 год!!! Аки во враждебных США 🙄 P.S. И бухла это должно касаться.
Гость
26 октября, 23:35
А в армию значит с 18, ты или крестик сними или трусы надень
В преобладающей части штатов совершеннолетие наступает в 18 лет. В штатах Алабама, Вайоминг и Небраска совершеннолетие наступает в 19 лет, а в Миссисипи и Нью-Йорке — в 21 год.
Гость
26 октября, 23:47
Гость
26 октября, 23:35
А в армию значит с 18, ты или крестик сними или трусы надень
Минуточку, а кто будет Родину защищать? 🧐🫡? Вы о Родине думали, когда писали столь безответственное умозаключение?
Гость
26 октября, 23:09
Нужно предвидеть что не все водители с опытом, есть старые плохо видят
27 октября, 10:04
Как обычно, если сбили женщину, то про переход в неположенном месте в заголовок не попадает, но при этом зачем то попадает небольшой стаж парня. Сразу формируют нужный уклон мнений.
Гость
27 октября, 00:15
Ну это не "водитель сбил", это женщина совершила самоубийство.
Гость
27 октября, 00:51
Не права а ВУ, не получил а купил. Чувствуете разницу?
Гость
27 октября, 09:11
Сейчас вспоминаю как я ездил первое время , волосы дыбом ((((
Гость
26 октября, 23:06
Чего в мицубере мозги не прошили на ограничение скорости в 60? Кайфанул и разогнал торпеду так, что не видел берега по бокам?
Гость
26 октября, 23:26
Пацан то тут причем, в неположенном месте бегают. За скорость могут привлечь, сколько там разрешенная, выяснит следствие
Гость
27 октября, 00:14
везде темень, дороги не видно, бредешь по темноте
Гость
27 октября, 01:25
Гость
27 октября, 00:14
везде темень, дороги не видно, бредешь по темноте
Вы хотели сказать :"везде Тюмень,народ живёт в темноте"?
Гость
27 октября, 06:15
Гость
27 октября, 00:14
везде темень, дороги не видно, бредешь по темноте
И ЕДЕШЬ ПО ТЕМНОТЕ
Гость
26 октября, 23:28
Тут приравнять можно к суициду по сути, и надо приравнивать такие дела уже.
Гость
27 октября, 07:18
Не надо оправдывать чью-то безалаберность.
Гость
27 октября, 00:52
18 летний должен быть в армии.
Гость
26 октября, 23:28
Сейчас на каждом арендном мицыбиши стоит видеорегистратор. Где запись с камеры?
Гость
27 октября, 09:16
она не арендная, а его собственность
Гость
27 октября, 08:20
В том месте надо сильно постараться, чтобы под машину попасть.
Гость
27 октября, 18:42
Пусть смерть женщины мучает этого водителя всю жизнь.
Гость
28 октября, 14:46
Уже надоело повторять, что в первый год после получения прав надо водить только в светлое время суток! Как-то раньше это простое, но кровью выведенное правило водительского этикета соблюдалось, а сейчас эти самоуверенные недоводители, только получившие права, а уже мнящие себя великими профи, за две недели уже 3 раза отметились в новостных сводках с тяжелыми последствиями. Ладно, когда они только себя гробят да какой-нибудь столб, но они же людей вон даже наглушняк закатывают...
Гость
27 октября, 01:02
Сейчас придет доктор Ларионов и расскажет, что пешеход опять превысил скорость, а водитель тошнил 35 м/с
Гость
27 октября, 01:24
А потом прийдёт пациент Максимус и найдет украинский след)))
Гость
27 октября, 10:10
В Сысерти отмороженные селяне,как им вспахали бульдозером гору Бессонова так и началось тут безобразие
Гость
27 октября, 03:06
дикарство,15век((
Гость
27 октября, 12:19
Это моя бабушка была..
Гость
27 октября, 03:21
даму жаль я уже устал пусть присядет это лихач пусть родственники подадут на него в суд и получат хоть что то