перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Кировской области рухнул вертолет санавиации: трое человек погибли

"В Кировской области рухнул вертолет санавиации. " (с) Е1 М.б, упал или потерпел крушение? Слово РУХНУЛ тут лишнее...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Не прочитал ваш комментарий и написал то же самое.
Гость
3 часа
Рухнул - это кратко А "потерпел" - это лишнее, но фиаско - твоё!
3 часа
Ди-версия, МИ-2 это пенсионер,я бы не полез в него как и Боинг 737.Вот аэрбусы самолёты ещё ничего до 30 года протянут.Суперджет нью и МС 21 вообще красава будут скоро.Вертолёты Ансат замена МИ-2, но их пока мало.
Гость
4 часа
На фото к новости - ми-8. И так сойдет)
САРПП ищите, как бывший мл. авиационный специалист глаголю.
Гость
4 часа
Так хотя бы БУР найти
Гость
4 часа
На Ми-2? Ну вы и сказочник. Он на Ми-8 стоит...
Гость
4 часа
На Ми-2? Ну вы и сказочник. Он на Ми-8 стоит...
Он на МиГ 17 еще стоял.
Гость
3 часа
Жаль. Скорбь.
3 часа
санкции?
Гость
4 часа
Как такой раритет вообще мог летать?
Гость
4 часа
Их в консервации достаточно, в хорошем состоянии.
3 часа
Гость, МИ-2 это пенсионер,я бы не полез в него как и Боинг 737.Вот аэрбусы самолёты ещё ничего до 30 года протянут.Суперджет нью и МС 21 вообще красава будут скоро.Вертолёты Ансат замена МИ-2, но их пока мало.
Гость
3 часа
а ведь у нас тоже летает санавиация. Как минимум, с Новомосковского тракта до медгородка. Над домами...
3 часа
Гость, МИ-2 это пенсионер,я бы не полез в него как и Боинг 737.Вот аэрбусы самолёты ещё ничего до 30 года протянут.Суперджет нью и МС 21 вообще красава будут скоро.Вертолёты Ансат замена МИ-2, но их пока мало..,
3 часа
Гость, Как раз Ансат летает и модергизированный МИ-8
Гость
4 часа
Корпорация «оак» осваивает лярды денег но авиация в одном незамысловатом месте..
3 часа
Гость, МИ-2 это пенсионер,я бы не полез в него как и Боинг 737.Вот аэрбусы самолёты ещё ничего до 30 года протянут.Суперджет нью и МС 21 вообще красава будут скоро.Вертолёты Ансат замена МИ-2, но их пока мало..
2 часа
3 часа
Гость, МИ-2 это пенсионер,я бы не полез в него как и Боинг 737.Вот аэрбусы самолёты ещё ничего до 30 года протянут.Суперджет нью и МС 21 вообще красава будут скоро.Вертолёты Ансат замена МИ-2, но их пока мало..
не устал, ctrl +c, ctrl+v? хотя ты свежий бот, октябрьский
Гость
3 часа
Чё там?Резину то пора менять?
Гость
3 часа
Конец света по-израильски.
Гость
3 часа
Ми-2 (по классификации НАТО: Hoplite — «Гоплит») — советский многоцелевой вертолёт, разработанный ОКБ М. Л. Миля в начале 1960-х годов. В 1965 году было развёрнуто серийное производство в Польше. Широко применяется для выполнения множества гражданских и военных задач. До окончания производства в 1992 году построено свыше 5400 единиц... То есть ему в самом лучшем случае больше 32 лет.
Гость
4 часа
Правая нога – хрусть, пополам! Левая – хрусть, пополам! Вот до чего эти вертолеты доводят.
Гость
4 часа
– Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!... Забудусь сном.
3 часа
МИ-2 это пенсионер,я бы не полез в него как и Боинг 737.Вот аэрбусы самолёты ещё ничего до 30 года протянут.Суперджет нью и МС 21 вообще красава будут скоро.Вертолёты Ансат замена МИ-2, но их пока мало.
Гость
3 часа
Какое то немысленное количество падает летной техники