перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автобус с пассажирами въехал в бетонное ограждение: видео

3 часа
Дома-то ослик на автопилоте довезёт, а тут не забалУешь, спать иногда надобно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
На больших, вроде, наши катаются.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
На больших, вроде, наши катаются.
Далеко не всегда
Гость
2 часа
Гость
2 часа
На больших, вроде, наши катаются.
В две смены работать заставляют, из-за нехватки водителей,а зарплату одну получают ((((
Гость
3 часа
В автотранспортном предприятии каждый день с утра все водители должны проходить тщательный осмотр на состояние готовность к вождению. Проверяется ли это,каждый день и как тщательно ?может некому? Безопасность пассажиров города- важный фактор для комфортном проживании в городе!!!!
Гость, если это конечно не переработка.
Гость, и да, предрейсовый осмотр водителей утром проводится ВСЕГДА. В обязательном порядке.
Гость
2 часа
Начальство заставляет работать каждый день с переработками,вот и не хватает времени на отдых(((
Гость
3 часа
Слава Богу не в Мойку. Когда уже им платить будут нормально и смены ставить!? И ТО ггг… и ЗП у бедолаг… Мэр уже прокатил НАТОвский пуховик от Гринвича в Академ!?
Гость
2 часа
Водителям подняли ЗП на 30%. Во всяком случае отчитались.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Водителям подняли ЗП на 30%. Во всяком случае отчитались.
ржд купил башню
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Водителям подняли ЗП на 30%. Во всяком случае отчитались.
Вот именно,пообещать не значит женится......
Гость
4 часа
от работы кони дохнут, явно кого-то заменял
Гость
4 часа
от ядовитой вакцины спутник ви
Гость
2 часа
Гость
4 часа
от ядовитой вакцины спутник ви
Не ви а зэд
1 час
Гость
4 часа
от ядовитой вакцины спутник ви
Вы бы поставили прививку, а то от вируса у вас мозгИ сварились уже.
3 часа
"— Кто-то открыл аварийную дверь" Где в автобусе эта дверь?
Гость
2 часа
Ибрагим так называет верхней люк )))
58 минут
Гость
2 часа
Ибрагим так называет верхней люк )))
Не путай педали, дверь и люк, хотя е1, скидка на ЕГЭ и область
Гость
4 часа
Какой мэр, такие и автобусы. Ну не хочет человек заниматься общественным транспортом. Ему только катки заливать на площадях.
Гость
3 часа
Гость, Хстати он прокатился от Гринвича на ОТ?! Валя Матвиенко очень же настаивала на этом.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Хстати он прокатился от Гринвича на ОТ?! Валя Матвиенко очень же настаивала на этом.
Конечно. На крузаке
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Конечно. На крузаке
По документам куплен и оформлен, как общественный транспорт для города ;)
Гость
3 часа
Это уже результат брутто контрактов?
Гость, до автобусов пока это не дошло.
3 часа
Парк автобусов «обновился»
Гость
2 часа
надо все трамваи так же хахах
Гость
3 часа
Ход транспортной реформы, ее этапы контролирую лично, - заявил Глава Екатеринбурга Алексей Орлов на слова В.Матвиенко, которая призвала Орлова чаще ездить на автобусах.
Гость
3 часа
Спешит, аж волосы назад…
Гость
2 часа
Лично проконтролировал и закрыл сере ещё одну ипотеку?
Гость
2 часа
Реформа общ транспорта в Екб в самом разгаре))
Гость
2 часа
Мэр говорил что это только начало
Гость
3 часа
Спасибо Партии, Гор Трансу, Несменяемому мэру и Губернатору, за качественный и своевременный транспорт, ходящий как швейцарские часики и за высококвалифицированных водителей 80 levela- уровня
Гость
1 час
Пока часики НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ стран только на их РУКАХ…
1 час
Очень было бы интересно узнать о графике работы водителя! Журналисты, делайте свою работу пожалуйста 😦
Гость
4 часа
Его бесы погнали.Сон хороший снился.
Гость
3 часа
гортранс как оно есть.
Гость
1 час
А что комерсанты лучше?
Гость
3 часа
может водителю плохо стало за рулём
36 минут
Ночью в Яндексе, с утра в рейс
Гость
4 часа
Вот вам ваше. работайте больше и ЗП будет выше.... В итоге водитель ещё и отвечает.....
1 час
За рулем Квадробек был?
53 минуты
Очевидец Ибрагим! Это точно в Екатеринбурге произошло?
Гость
3 часа
А сколько ещё таких ибрагимов будут за рулём спать, пока за ОТ в серьёз не возьмутся.
Гость
3 часа
дак иди, поработай за них.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
дак иди, поработай за них.
Попробуй туда устроится,туда только Ибрагимов берут,там все под диаспорами((((
Гость
3 часа
Маневровая - это железнодорожный раён штоле?
Гость, гугл отменили?
Гость
2 часа
Гость, гугл отменили?
И ютуб тоже! А причём здесь гугль?
Гость
4 часа
от ядовитой вакцины спутник сознание прямо за рулём потерял
Гость
3 часа
Откуда она в Средней Азии то. Они свой велосипед ещё не сделали, а ты про вакцину! ТьпФу!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Откуда она в Средней Азии то. Они свой велосипед ещё не сделали, а ты про вакцину! ТьпФу!
а тебя чем генномодифицировали?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а тебя чем генномодифицировали?
Езжай в Караганду и дальше в Семипалатинск! Там и модифицируешься от гриппа! через флюрографию!
Гость
3 часа
Кто празднику пад, тот накануне пьяный
Гость
2 часа
они вкалывают сутками да еще молятся каждый 3 часа , не спят. Грузы с таким графиком оттдыха возить нельзя, а вот людей - возите пожалуйста, и деньги гребите без всяких скидок по кодам
Гость
2 часа
Транспортная реформа в действии блин. Кто ещё должен отчитать нашего мэра кроме Матвиенко чтобы что-то делать начали? Сам президент?
Гость
2 часа
Царь хороший, бояре плохие
Гость
3 часа
Лондон готовится к массовым протестам из-за засилья мигрантов и ареста известного правого активиста Томми Робинсона.
Гость
3 часа
Как можно два раз уснуть. Первый раз уснул и вышел из автобуса, потом снова уснул что-ли
Гость
3 часа
Водитель насвая обрушился что-ли
Гость
2 часа
водитель мог быть нашим, но РЖД купили башню в москве вроде бы разные вещи но итог очевиден
Гость
3 часа
Не было такого при уважаемом Борисе Николавиче
Гость
2 часа
Да, с водителями тогда порядок был. Даже автобусы импортные покупали, в небольших экземплярах. Сейчас тоже парк обновился. И водителям в гортрансе ЗП подняли. Может, скоро наладится. Но, печально, новый автобус разбит.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да, с водителями тогда порядок был. Даже автобусы импортные покупали, в небольших экземплярах. Сейчас тоже парк обновился. И водителям в гортрансе ЗП подняли. Может, скоро наладится. Но, печально, новый автобус разбит.
не наладится. вор на воре, вором погоняет.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да, с водителями тогда порядок был. Даже автобусы импортные покупали, в небольших экземплярах. Сейчас тоже парк обновился. И водителям в гортрансе ЗП подняли. Может, скоро наладится. Но, печально, новый автобус разбит.
Печально что из-за нехватки водителей,тех что остались заставляют по полторы две смены работать
Гость
2 часа
Ага! АП-6. Тот самый парк, у которого особые связи с мусорами. Не извиняюсь за опечатку. Именно с маленькой. И именно мусор. Ибо только мусору глубоко наплевать на безопасность, ибо он мусор. Лежит себе. Воняет.
Гость
2 часа
он хотел провраться на СВО
Гость
2 часа
Ладно хоть с моста в реку не слетел. Эти ошпаренные джамшуты и тюменские гастербайтеры уже достали
Гость
2 часа
Ишак не автобус, автобус не ишак. Обратно в кишлак!
Гость
2 часа
Е1, почему бы Вам экскурсию на автобусе до Кольцово не сделать!? 79 раз в 2 часа… мэра пригласите!
Гость
1 час
Ибрагим главный свидетель
Гость
1 час
Как сказал вице спикер, если мы уберем африканцев с маршрута, то транспорт влипнет по самое не горюй. Тобиш вице спикеру наплевать на жизнь пассажиров. Самое главное денежка в казну.
Гость
1 час
Главное ипотека в карасях выплачена в гиперсроки, приобретён снегоход и новая модная зимняя куртку. Кто не не согласен, тот иноагент, экстремист и мятежник с бунтовщиком.
Гость
26 минут
То таксист везет из Кзбекистана.. 1,5 месяца в городе.. Дак взяли же на работу.. То вот такое чудо в 2 смены тебя везет.. Безопасностть и комфорт? Нет нам не надо.. нам ИХ НАДО КОРМИТЬ!!