перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Горном Щите 14-летний подросток на мотоцикле столкнулся с легковушкой: видео

3 часа
ключи от мотоцикла (мощность которого больше 125 кб) килобайт что ли? Что пьете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
>Что пьете? Вопрос в корне некорректен с учетом дня недели. Сегодня суббота же, так? Правильно будет: "Чем похмеляетесь?"
"родительские ключи от байка" и "ключи от родительского байка" имеют разную семантику
1 час
Да какие родительские ключи,там всем детям родители надарили этих питбайков и квадрациклов.они уже лет в 7-8 одни гоняют по посёлкам.
Лизок опосля вчерашнего не смогла оправиться, а заметки строчить надо
4 часа
В этой ситуации одно не понятно, как после такой скоростной езды, он так мало пролетел, после столкновения 🤨
Родители-то какие молодцы - действуют на опережение, заявив фактически об угоне😄Небось сами и купили сыночке железного коня.
Гость
1 час
100%
Гость
4 часа
Так он и не должен ему уступать, это не ТС,движение по ДОП запрещено
Гость
5 часов
мощность которого больше 125 кб Чё там курите?
Гость
5 часов
Они имели в виду Гбайт ошиблись с кем не быват
5 часов
КБ- Красное и Белое.
Гость
5 часов
ну ей сказали: "кубиков", она как смогла так и написала)))))
Гость
4 часа
Нормально так летел молодчег,на видео как комета просвистел
Гость
4 часа
Давно пора обратить внимание на эту проблему инспекции по дорожному движению. Непонятно, почему они до сих пор бездействуют. Все лето по району гоняют подростки на этих байках без прав, отсутствием световых приборов и регистрации (она невозможна по определению). Все это сопровождается ревом двигателя и исполнением опасных маневров типа "вилли". В летние каникулы это продолжается и по ночам. Я не против двухколесных, я за взаимоуважение.
Гость
2 часа
А то, что курьеры всяких Яндекс-лавок на огромной скорости гоняют на электровелосипедах прямо по тротуарам - это всех устраивает?
Гость
4 часа
летом хоть мотобат заезжал в Щит, таких чудиков ловить... Он же летел, как голый в баню, на камере смазанный силуэт. Без включенной фары да из темного переулка... Пацан целенаправленно мчал к успеху)))) Видимо, спешил на сходку таких же мамкиных гонщиков к жд-переезду на конечную "Школьного автобуса"баню, на камере смазанный силуэт. Без включенной фары да из темного переулка... Пацан целенаправленно мчал к успеху)))) Видимо, спешил на сходку таких же мамкиных гонщиков к жд-переезду на конечную "Школьного автобуса"
3 часа
А чо, у них там у бани сходняк кажный вечер?
Они там сговорились,что-ли🤔
Гость
4 часа
Чибрик бестолковый
Гость
4 часа
В таком возрасте человек ещё не умеет критически оценивать ситуацию. Да будем откровенны, даже в 18 лет ещё не умеют оценивать. Поэтому-то им нельзя доверять моторизованные ТС. Даже те же электросамокаты.
Гость
4 часа
По Краснолесья Чкалова -Вонсовского каждый день такие гоняют без глушителя. Спать не дают по ночам. Теперь ещё и на квадроциклах начали летать по тротуарам.
Гость
3 часа
Водителя автомобиля жалко, блин!
Гость
4 часа
Так его покемона необразованного
Гость
4 часа
Овощ маленький
Гость
5 часов
Мда, мощность 125 гб. Сразу видно уровень знаний, чат гпт новости пишет уже? 125 это предельный объем движка после которого уже полноценная категория А. До него А1. Ну и объем это не мощность ни разу если что.
чат гпт намного грамотнее
Гость
4 часа
В этой статье прекрасно всё Родительские ключи от БАЙКА Мощность 125кб
Гость
4 часа
К этому мопеду ключи нужны?
Гость
4 часа
Правильное начало, а то далеко бы пошел в порче воздуха и превышения уровня шума.
Гость
4 часа
жаль субариста, теперь ему вину припояют за купленный мопед родителями и ключи спёр это бред как всегда, снять вину с себя решили. под суд родителей надо , но наши законы в процессе разработки
Гость
1 час
Снять ответственность за преследование с гаишников , запретить продажу частникам данной техники(только мотоклубам) , ввести штрафы от 50000 за езду по дорогам общего пользования и проблемы как не бывало.
Гость
4 часа
Для всяких Горных Щитов, Шабров и прочих Седельниково - это норма. ГАИ там бывают редко, поэтому водители круглосуточно творят там всякую дичь.
3 часа
Потом как появляется ГИБДД у половины населения права отбирают потому что выпили и за руль. Чё тут до магазина 300 метров ехать.
1 час
3 часа
Потом как появляется ГИБДД у половины населения права отбирают потому что выпили и за руль. Чё тут до магазина 300 метров ехать.
Так там ежедневно рейды проводить необходимо,а гибдд раз в два месяца заезжает на несколько часов.
1 час
Да конечно взял без спроса,верим чо уж.они там по днп аэродром ежедневно гоняют,видимо все без спроса.
5 часов
Еа Субарах, заметил, олени гоняют, наплевав на ПДД.
Гость
4 часа
Ты на Клаве, чуваЧОК! Какая разница?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ты на Клаве, чуваЧОК! Какая разница?
У меня бабка клава она отдалась в деревне моему деду на Иже с коляской в 90е
Гость
2 часа
Обожаю байкеров села дала это про меня я Диляра
Гость
1 час
кб - кобыл!
Гость
1 час
как родители переобулись быстро )
Гость
1 минута
Почему молчит мотосообщество г.Новоуральска??
Гость
2 часа
Как задолбали эти " водители , которые не могут повернуть на лево по правилам".
Гость
1 час
Как можно среагировать на дебика вылетающего из темноты без освещения? На видео же видно, что даже фара не горела...
Гость
1 час
Фара горела. Разбилась об субару 🤣