перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В «Екатеринбург-Экспо» загорелся еще один боевой робот

Гость
3 часа
А вы думали Куйвашев по выходным что ли работает?! Или что он до сих пор в Совфеде распинается как сделать лучше жизнь каждого из нас 🤣 Инспектирует трамваи на Гринвиче?! Ага ЩАС! Вон суббота уже на роботов смотрит шоу уровня детского садика. Радости полные штаны 👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
А вы думаете он по будням работает? 😄
Гость
1 час
2 часа
А вы думаете он по будням работает? 😄
Хорошее замечание
Гость
59 минут
2 часа
А вы думаете он по будням работает? 😄
Наивные вы думаете что он вообще работает у него вся работа это совещания да поездки а потом в Москву на ковёр доложиться и снова по кругу😖
Гость
4 часа
А смертные там не нужны на этом шоу. В зрителях губернатор и два федеральных министра с детьми. Вы лучше езжайте на огороды свои ботву собирать. А то снежный покров с понедельника ляжет!
Гость
3 часа
Робот из Индии наверно пел и танцевал? А горели конечно аккумуляторы? Оно это любят.
55 минут
Мейнд ин чайна или раша?
Гость
4 часа
Часть шоу для хайпа
Гость
3 часа
"Хлеба и зрелищ!" От боев гладиаторов, через ММА - к "боям роботов".
Гость
4 часа
какое экспо, какие роботы? что за бредни?
Гость
2 часа
я вначале подумал что настоящие роботы в живой рост а не машинки малые
Гость
1 час
Как какие? Наши доморощеные, отечественные. Так сказать ответ загнивающей америке в гонке технологий...
Три новости подряд про горящего робота... а почему так мало? слобо 15 шутк ?
Гость
3 часа
Да жизнь Екб это ежедневная битва едроботов со здравым смыслом. Андроиды губа, пуховик и бубен против жителей 1,5 миллионного мегаполиса на ржавых татрах и гнилых троллейбусах.
Гость
1 час
Восстание машин)
Гость
34 минуты
Восставшие иззада............
Гость
3 часа
Почему то в оригинальной версии горели роботы очень редко а не по 2 в день как в этом жалком подобии)))
Гость
3 часа
ИНДИСЬКИЙ РОБОТ--МАДЕ ИН ЧАЙНА !!!
Гость
1 час
Это москвич-3 видимо неправильно собрали - получился робот😁😁😁
Гость
3 часа
С литиевыми батарейками шутки плохи, опасная штука. А ведь они везде, в каждом доме с десяток аккумуляторов валяется