перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В «Екатеринбург-Экспо» загорелся еще один боевой робот

26 октября 2024, 16:20
Гость
26 октября, 16:33
А вы думали Куйвашев по выходным что ли работает?! Или что он до сих пор в Совфеде распинается как сделать лучше жизнь каждого из нас 🤣 Инспектирует трамваи на Гринвиче?! Ага ЩАС! Вон суббота уже на роботов смотрит шоу уровня детского садика. Радости полные штаны 👍
26 октября, 17:49
А вы думаете он по будням работает? 😄
Гость
26 октября, 18:42
26 октября, 17:49
А вы думаете он по будням работает? 😄
Хорошее замечание
Гость
26 октября, 19:30
26 октября, 17:49
А вы думаете он по будням работает? 😄
Наивные вы думаете что он вообще работает у него вся работа это совещания да поездки а потом в Москву на ковёр доложиться и снова по кругу😖
Гость
26 октября, 16:25
А смертные там не нужны на этом шоу. В зрителях губернатор и два федеральных министра с детьми. Вы лучше езжайте на огороды свои ботву собирать. А то снежный покров с понедельника ляжет!
Гость
26 октября, 21:01
Где боевые роботы? Эти машинки с дистанционным управлением из 90-х?
26 октября, 19:34
Мейнд ин чайна или раша?
Гость
26 октября, 16:37
"Хлеба и зрелищ!" От боев гладиаторов, через ММА - к "боям роботов".
Гость
26 октября, 16:32
Робот из Индии наверно пел и танцевал? А горели конечно аккумуляторы? Оно это любят.
Гость
26 октября, 23:37
Феерично ! Мы ещё лет тридцать назад устраивали нечто подобное радиоуправляемыми машинками. Прогресс ?
Гость
26 октября, 16:22
какое экспо, какие роботы? что за бредни?
Гость
26 октября, 18:24
я вначале подумал что настоящие роботы в живой рост а не машинки малые
Гость
26 октября, 18:53
Как какие? Наши доморощеные, отечественные. Так сказать ответ загнивающей америке в гонке технологий...
Гость
27 октября, 10:23
Гость
26 октября, 18:24
я вначале подумал что настоящие роботы в живой рост а не машинки малые
Масса роботов до 110 кг! Это маленькие???
Гость
26 октября, 21:56
миллиард в Роснано и немного чубасйсу переводом и все довольны)))
Гость
27 октября, 10:50
Мойша Израилевич таки да
Гость
26 октября, 16:24
Часть шоу для хайпа
Гость
27 октября, 02:22
Боевве роботы очевидно со спецначинкой и загораются , чтобы никто не узнал их секрет! Все это напоминает чубайсятину, когда тот демонстрировал главе государству всякую туфту под соусом "изобретения " , т.е. по- русски говоря ,морочил ему голову!
Гость
26 октября, 16:50
Да жизнь Екб это ежедневная битва едроботов со здравым смыслом. Андроиды губа, пуховик и бубен против жителей 1,5 миллионного мегаполиса на ржавых татрах и гнилых троллейбусах.
27 октября, 08:39
И это все разработки? Где трансформеры? Где терминаторы? Какие то роботы пылесосы ползают , толкаются.Я-то думал там щас выйдут хотя бы робокопы и джедаи с огненными мечами и начнут сражаться.
Гость
27 октября, 10:51
Попробуйте за кусывать
Гость
27 октября, 02:34
Это был робот-смертник
Три новости подряд про горящего робота... а почему так мало? слобо 15 шутк ?
Гость
26 октября, 17:10
Почему то в оригинальной версии горели роботы очень редко а не по 2 в день как в этом жалком подобии)))
Гость
26 октября, 19:24
Восстание машин)
Гость
26 октября, 19:55
Восставшие иззада............
Гость
26 октября, 22:25
Как малые дети
Гость
27 октября, 02:45
Малые дети не горят.
Гость
26 октября, 18:55
Это москвич-3 видимо неправильно собрали - получился робот😁😁😁
Гость
27 октября, 07:06
Вот пусть боевые роботы силой меряются а не люди !
Гость
28 октября, 08:15
банальные радиоуправляемые машинки ездят и сталкиваются, кои были уже с полвека назад (мне 52 года), и это роботы?!
Гость
26 октября, 17:18
ИНДИСЬКИЙ РОБОТ--МАДЕ ИН ЧАЙНА !!!
Гость
26 октября, 16:55
С литиевыми батарейками шутки плохи, опасная штука. А ведь они везде, в каждом доме с десяток аккумуляторов валяется
Гость
27 октября, 02:46
Особенно стоит присмотреться к беспроводным наушникам, кои сейчас любят многие. Была новость, как у одной девушки такой наушник взорвался.
Гость
26 октября, 21:52
Да ну прикольно же.)))