перейти к публикации
33 комментария к публикации

На битве роботов в «Екатеринбург-Экспо» случился пожар

5 часов
Вы все еще хотите электромобиль?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
ни каких не надо вам автомобилей! ни безиновых ни дизельных ни электро! руль и вы вещи не совместимые! не лезьте за руль тошнотики и баб своих не пускайте! сохраните жизнь себе и другим!
Гость
4 часа
Лучше не часто гореть, чем нюхать, еще 20лет с ДВСа и начальная школа будет хорошим образованием.
Гость
4 часа
И 50 электробусов?
Гость
5 часов
Сгорел на работе.
Гость
5 часов
Лучше квадроберы, чем роботы. Они не горят.
Гость
5 часов
..слеющая статья - "интервью с создателями робота" ..и пошло и поехало..очередной сериал;)
Гость
4 часа
Робот просто слишком долго работал в этой специальности, достиг кризиса среднего возраста и элементарно выгорел
Гость
4 часа
Не ту экскортницу закрепили. Бывает.
Гость
4 часа
В сша есть такой горе-предприматель илон маск. Так вот, сей персонаж регулярно терпит неудачи на своих экспериментах с техникой. Но нытики здесь уверяют, что это другое.
Гость
3 часа
Вы сравниваете Илона Маска который космические ракеты создаёт и поделку кружка юного техника на Урале?
Гость
1 час
Ты этот, из 87% который с голым задом кричит "за"?😂
Гость
32 минуты
Гость
3 часа
Вы сравниваете Илона Маска который космические ракеты создаёт и поделку кружка юного техника на Урале?
Гость, Который пилит бюджет американских налогоплательщиков.
Ну и зачем эти битвы роботов устраивать? Луч ше бы чем то полезным занялись
4 часа
Просмотром телевизора что ли?!
4 часа
Просмотром телевизора что ли?!
Да, я например телек регулярнг смотрю
Гость
4 часа
Да, я например телек регулярнг смотрю
А нормальные люди - ютуб!
Гость
5 часов
Да ничего страшного, просто литиевые аккумуляторы перегрелись.
Гость
4 часа
Анатолий Борисович в курсе?
Гость
3 часа
У робота был пейджер?
Гость
3 часа
То от стыда за державу видимо...😂
Гость
1 час
Ахахахаха. Имортозамещение в действии В прекрасной Европе такого бы не случилось
Гость
10 минут
1. Перед такими соревнованиями надо проводить испытания. 2.если бы загорелось сразу несколько роботов и площадке пожар бы бы сильнее и опаснее для всех,надо подумать стоит ли такое организовывать в дальнейшем. 2.лучше соревноваться не в боях роботов а в их умениях что они могут вообще,что в из интеллект вложили,какой робот круче больше имеет возможностей -это наверное и не опасно и интересно.
Гость
4 часа
Когда пожар на 32 этаже, нет никого, а тут литевая батарея пробой получила, в бирюлках-экспо, бегут волосы назад...
Гость
4 часа
Это часть шоу для хайпа
Гость
4 часа
Китайское позорище под вымышленным росийским
Гость
1 час
Так это по всем изделиям - начиная от тапок и заканчивая так называемыми автомобилями.
Гость
5 часов
да-да-да))) "печем блины под заказ прямо при вас"))) это максимум что могут российские роботы
Гость
4 часа
Все разработки сгорят, а бабки потрачены, и отмыты через гос. бюджет.
Гость
4 часа
Китаезы не качественный товар поставляют на наш рынок. Надеюсь гарантия производителя есть.
Гость
4 часа
класс бюджет освоен казнократрми