ни каких не надо вам автомобилей! ни безиновых ни дизельных ни электро! руль и вы вещи не совместимые! не лезьте за руль тошнотики и баб своих не пускайте! сохраните жизнь себе и другим!
Гость
26 октября, 15:44
Лучше не часто гореть, чем нюхать, еще 20лет с ДВСа и начальная школа будет хорошим образованием.
Гость
26 октября, 16:09
И 50 электробусов?
Гость
26 октября, 15:13
Сгорел на работе.
Гость
26 октября, 15:36
Робот просто слишком долго работал в этой специальности, достиг кризиса среднего возраста и элементарно выгорел
Гость
26 октября, 15:12
Лучше квадроберы, чем роботы. Они не горят.
Гость
26 октября, 15:15
..слеющая статья - "интервью с создателями робота" ..и пошло и поехало..очередной сериал;)
Создатели заявили, что по команде с пульта он превращается в огнемёт.
Гость
26 октября, 16:33
Анатолий Борисович в курсе?
Гость
26 октября, 21:01
Шекеля пересчитывает
Гость
26 октября, 20:23
1. Перед такими соревнованиями надо проводить испытания.
2.если бы загорелось сразу несколько роботов и площадке пожар бы бы сильнее и опаснее для всех,надо подумать стоит ли такое организовывать в дальнейшем.
2.лучше соревноваться не в боях роботов а в их умениях что они могут вообще,что в из интеллект вложили,какой робот круче больше имеет возможностей -это наверное и не опасно и интересно.
Гость
26 октября, 23:10
Ерунду не говорите! 1. Думаете, никто не проводит испытания перед боями? 2. На ринге 2 робота. Одного быстро потушили - двух тоже бы справились. 3. Привлечь внимание людей проще через шоу.
В сша есть такой горе-предприматель илон маск. Так вот, сей персонаж регулярно терпит неудачи на своих экспериментах с техникой. Но нытики здесь уверяют, что это другое.
Гость
26 октября, 16:51
Вы сравниваете Илона Маска который космические ракеты создаёт и поделку кружка юного техника на Урале?
Гость
26 октября, 18:49
Ты этот, из 87% который с голым задом кричит "за"?😂
Гость
26 октября, 20:01
Гость
26 октября, 16:51
Вы сравниваете Илона Маска который космические ракеты создаёт и поделку кружка юного техника на Урале?
Гость, Который пилит бюджет американских налогоплательщиков.
Гость
26 октября, 15:11
Да ничего страшного, просто литиевые аккумуляторы перегрелись.
Гость
26 октября, 22:01
Они не перегрелись а повредились. От перегрева они не горят. А вот при доступе воздуха внутрь - пылают факелом.
Гость
26 октября, 16:05
Китайское позорище под вымышленным росийским
Гость
26 октября, 18:46
Так это по всем изделиям - начиная от тапок и заканчивая так называемыми автомобилями.
Гость
26 октября, 16:07
Не ту экскортницу закрепили. Бывает.
Гость
26 октября, 15:37
Все разработки сгорят, а бабки потрачены, и отмыты через гос. бюджет.
Гость
26 октября, 15:43
Когда пожар на 32 этаже, нет никого, а тут литевая батарея пробой получила, в бирюлках-экспо, бегут волосы назад...
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%На битве роботов в «Екатеринбург-Экспо» случился пожар