перейти к публикации
42 комментария к публикации

Что и где горит в Академическом районе Екатеринбурга

26 октября 2024, 14:40
26 октября 2024, 15:58
"Оказалось, что на улице Амундсена загорелась мусорка." (с) Е1 "Мусорка" - это на городском языке, площадка для твердых бытовых отходов, пункт сбора их для последующего вывоза что ли?
Гость
26 октября 2024, 16:11
Ну, кто куда ходит, все на мусорку, а вы на площадку... слов не жалко?
26 октября 2024, 16:15
Гость
26 октября 2024, 16:11
Ну, кто куда ходит, все на мусорку, а вы на площадку... слов не жалко?
Помойка это на двором языке или мусорка. Но в прессе сленг просторечно-сельский уместен ли? Во дворе, за амбаром и завознёй - более чем, а в СМИ, наверное, нет.
Гость
26 октября 2024, 16:59
26 октября 2024, 16:15
Помойка это на двором языке или мусорка. Но в прессе сленг просторечно-сельский уместен ли? Во дворе, за амбаром и завознёй - более чем, а в СМИ, наверное, нет.
Да вы бюрокатическо-юридический сленг считаете русским языком, очень жаль.
27 октября 2024, 20:15
Ипотечники шашлыки жарят из кошек и собак!!!
26 октября 2024, 17:15
Бомжы шашлык жарили , день автомобилиста же🤣
26 октября 2024, 14:43
алапаевским уже нельзя сигаретку прикурить...уже ужас
Гость
26 октября 2024, 14:59
в этом бомжатнике постоянно какие ни будь проблемы... съезжайте вы уже из этого бомжатника горе поколение... не дожидайтесь серьезной беды!
Гость
26 октября 2024, 15:53
Трави клопов в хрущевке в центре по наследству. Уговорил, переезжаем к тебе. Под парковку 2-х авто забей во дворе столбики на газоне.
Гость
26 октября 2024, 15:58
Гость
26 октября 2024, 15:53
Трави клопов в хрущевке в центре по наследству. Уговорил, переезжаем к тебе. Под парковку 2-х авто забей во дворе столбики на газоне.
возвращайся в свою деревню областник! там мест под парковку много! и клопов нет наверно.... иж че понаехали и еще тут че та мне указывают... не дорос еще щегол!
Гость
26 октября 2024, 15:59
Гость
26 октября 2024, 15:53
Трави клопов в хрущевке в центре по наследству. Уговорил, переезжаем к тебе. Под парковку 2-х авто забей во дворе столбики на газоне.
и у меня не хрущевка! а нормальных кирпичный дом, который не рухнет в отличии от ваших человейников! которые в вашем академе уже разваливаться начинают...
Гость
26 октября 2024, 14:50
Судя по фото это уже совхозный
Гость
27 октября 2024, 10:13
Место ,где случился пожар,никакого отношения к Академу не имеет,это на УНЦ,там уже совхозный начинается.
26 октября 2024, 14:46
Шашлых-машлык
Гость
26 октября 2024, 14:52
У местных подгорает...
26 октября 2024, 14:46
Детишки областников шалят, пока родители бухают.
Гость
26 октября 2024, 15:35
Трамваев Академу не дали, вот они уже свои дома от несчастья жгут!!!
Гость
26 октября 2024, 15:41
Прекрасно езжу на трамвае в центр и обратно. Авто оставил в паркинге.
Гость
26 октября 2024, 15:56
пусть сгорит уже весь этот бомжатник! чтобы понаехавшие областники наконец вернулись в свои избушки и жили спокойно! и главное чтобы поднимали сельское хоз-во!
Гость
26 октября 2024, 15:09
Что то бото заметно поубавилось.
Гость
26 октября 2024, 15:31
аносова детишкам покушать готовит
Гость
26 октября 2024, 16:00
Жители подожгли свое гетто!
Гость
26 октября 2024, 17:51
Это робот боец зашорелсо
Гость
26 октября 2024, 18:35
Если бы мусор вывозили регулярно, то этого бы не было
Гость
26 октября 2024, 19:30
Роботы горят
Гость
26 октября 2024, 19:48
В Экспо робот загорелся
Гость
26 октября 2024, 20:47
Академики уже боятся запаха гари. )))
Гость
26 октября 2024, 21:23
Ну, раздухарились в комментариях. Сегодня ветра нет практически, на набережной от Космоса до Ленина воняет канализацией. Дальше везде дышать нечем от выхлопов авто. А Малышева раскурочена местами, где-то огорожена от пешеходов, а где-то нет. И там, где проход свободный пилят плитку, пыль густо стоит в воздухе. Хорошо, что дождь пошел.
Гость
26 октября 2024, 15:18
Для всех брызгающих слюной на жителей Академа!!! Это не Академический район и даже дым идет не в его сторону. Это Ленинский район. Район УНЦ. . КОПИТЕ СЛЮНУ!!!
Гость
26 октября 2024, 15:25
Жители Академического только и увидели что горит Ленинский район. Даже зарах гари не в сторону Академа.
Гость
26 октября 2024, 16:49
уктус Химмаш Елизавет вторчик вот это потеря, дно , Академ лучше