перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Что и где горит в Академическом районе Екатеринбурга

"Оказалось, что на улице Амундсена загорелась мусорка." (с) Е1 "Мусорка" - это на городском языке, площадка для твердых бытовых отходов, пункт сбора их для последующего вывоза что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Ну, кто куда ходит, все на мусорку, а вы на площадку... слов не жалко?
Гость
4 часа
Ну, кто куда ходит, все на мусорку, а вы на площадку... слов не жалко?
Помойка это на двором языке или мусорка. Но в прессе сленг просторечно-сельский уместен ли? Во дворе, за амбаром и завознёй - более чем, а в СМИ, наверное, нет.
Гость
3 часа
Помойка это на двором языке или мусорка. Но в прессе сленг просторечно-сельский уместен ли? Во дворе, за амбаром и завознёй - более чем, а в СМИ, наверное, нет.
Да вы бюрокатическо-юридический сленг считаете русским языком, очень жаль.
3 часа
Бомжы шашлык жарили , день автомобилиста же🤣
5 часов
алапаевским уже нельзя сигаретку прикурить...уже ужас
Гость
5 часов
в этом бомжатнике постоянно какие ни будь проблемы... съезжайте вы уже из этого бомжатника горе поколение... не дожидайтесь серьезной беды!
Гость
4 часа
Трави клопов в хрущевке в центре по наследству. Уговорил, переезжаем к тебе. Под парковку 2-х авто забей во дворе столбики на газоне.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Трави клопов в хрущевке в центре по наследству. Уговорил, переезжаем к тебе. Под парковку 2-х авто забей во дворе столбики на газоне.
возвращайся в свою деревню областник! там мест под парковку много! и клопов нет наверно.... иж че понаехали и еще тут че та мне указывают... не дорос еще щегол!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Трави клопов в хрущевке в центре по наследству. Уговорил, переезжаем к тебе. Под парковку 2-х авто забей во дворе столбики на газоне.
и у меня не хрущевка! а нормальных кирпичный дом, который не рухнет в отличии от ваших человейников! которые в вашем академе уже разваливаться начинают...
Гость
5 часов
Судя по фото это уже совхозный
5 часов
Шашлых-машлык
Гость
5 часов
У местных подгорает...
5 часов
Детишки областников шалят, пока родители бухают.
Гость
4 часа
Трамваев Академу не дали, вот они уже свои дома от несчастья жгут!!!
Гость
4 часа
Прекрасно езжу на трамвае в центр и обратно. Авто оставил в паркинге.
Гость
4 часа
пусть сгорит уже весь этот бомжатник! чтобы понаехавшие областники наконец вернулись в свои избушки и жили спокойно! и главное чтобы поднимали сельское хоз-во!
Гость
5 часов
Что то бото заметно поубавилось.
Гость
4 часа
аносова детишкам покушать готовит
Гость
4 часа
Жители подожгли свое гетто!
Гость
2 часа
Это робот боец зашорелсо
Гость
1 час
Если бы мусор вывозили регулярно, то этого бы не было
Гость
54 минуты
Роботы горят
Гость
36 минут
В Экспо робот загорелся
Гость
5 часов
Для всех брызгающих слюной на жителей Академа!!! Это не Академический район и даже дым идет не в его сторону. Это Ленинский район. Район УНЦ. . КОПИТЕ СЛЮНУ!!!
Гость
4 часа
Жители Академического только и увидели что горит Ленинский район. Даже зарах гари не в сторону Академа.
Гость
3 часа
уктус Химмаш Елизавет вторчик вот это потеря, дно , Академ лучше