перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Губернатор Липецкой области сообщил о побеге шестерых заключенных из колонии

5 часов
Без вертухаев тут не обошлось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Затверждаю, мну такое в кино видел.
Гость
1 час
Здесь не обошлось без чуваЧКА.
Гость
4 часа
К нам их надо. Пусть вторую ветку метро начинают копать. Походу это у них не плохо получается.
Гость
1 час
То что способные - не отнять! Надо лишь показать свет в конце тоннеля! А так... Пусть капают!
Два за побег,три за детсад
Гость
38 минут
Три за побег, пять за детсад
Гость
4 часа
Губернатор должен ожидать информации и помощи от населения А он ожидает много фейков и вбросов по поводу побега. Что не так с губернатором?
Гость
4 часа
Попробуй на воле что то начать копать, так замучают проверками и вопросами. Зато в колонии хочешь - копай подкоп, хочешь - создавай ячейки запрещённых организаций. Они там точно лишены свободы?
Гость
4 часа
"Губернатор ожидает много фейков и вбросов по поводу побега". Откуда такая уверенность? Он к ним с другой стороны копал что ли?
Гость
4 часа
Узбеки ? За изнасилование и грабеж ? Да не может же быть !!! Самая мирная религия и самые нужные специалисты. А вообще кто не в курсе ни на централе ни в лагерях русских почти нет. Одни улумбеки.
Гость
4 часа
Гость, которых кормят за наш счёт
Гость
4 часа
Копали то чем,ложками?или там лопаты выдают?
Гость
4 часа
Там такой учёт, что можно лопату незаметно спрятать у забора.
Гость
3 часа
Губернатор ожидает фейки и вбросы? Во работа у людей
Гость
4 часа
Наверное на СВО рванули, родину защищать
Гость
2 часа
Гость, чью родину?) их дом тюрьма!
Гость
3 часа
это ж надо время что бы выкапать и землю еще куда то девать при этом, получается заключенные предоставлены сами себе, никакого надзора нет, чуть ли не проходной двор,.
Гость
4 часа
УДО по-народному.
Гость
5 часов
заключенные не сбежали, аспокойно покинули отсидку!!!
Гость
4 часа
побег из шоушенка)))
Гость
3 часа
На сво рванули, не задерживай те, там их ждут чтобы сделать героями
Гость
3 часа
ПОЙМАЮТ.
Гость
1 час
Опять узбеки
Гость
1 час
Меня удивляют чудаки, которые скребуться к жизни, как мыши! Если сделал плохое - так умри достойно! Пресмыкающиеся!
Гость
1 час
Такая тяга к существованию только у крыс!
Молодцы!!Фартовые пацанчики
Гость
1 час
Казявка! Ты в теме. Ком цу мир, битте!
Гость
4 часа
их заставили! надо разбираться, что не так в системе! Начальника ИК надо трясти
Гость
4 часа
Гойда?