перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге три человека пострадали в столкновении с машиной скорой помощи

5 часов
Урок на всю жизнь 🤣 Тереть и пристегнуться и перекрестяться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
обычно, товарищ. называют ремень удавкой тирана и призывают свободолюбивых и креативных никогда ей не пользоваться..... если что, то я поддерживаю
Гость
3 часа
Агга... Таксуую - водителем таксо... Начинают "выделываться" - "я никогда не пристёёгиваюсь, если чо, -штраф оплачу"... Ага... Забывая про потерянное время,, на составление протокола... И "штраф" - нне только на пассажира - 500 руб, а и на водителя, - 1000 руб!!! И, таксуя, - я несу ответственность за жизнь и здоровье "этих вот".... Пробьют стекло "лобовое" (оно так названо - специально)... Мне потом, - плати их "инвалидность", - пожизннеенно!!!!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Агга... Таксуую - водителем таксо... Начинают "выделываться" - "я никогда не пристёёгиваюсь, если чо, -штраф оплачу"... Ага... Забывая про потерянное время,, на составление протокола... И "штраф" - нне только на пассажира - 500 руб, а и на водителя, - 1000 руб!!! И, таксуя, - я несу ответственность за жизнь и здоровье "этих вот".... Пробьют стекло "лобовое" (оно так названо - специально)... Мне потом, - плати их "инвалидность", - пожизннеенно!!!!!!
Гость, вам батенька сказки бы сочинять......... Пожизненно
Все адекватные конечно люди:и водила скорой не соблюдающий ПДД ,и ребятки которым день пристегнуться,и самокатчик.только пешеходы дружат пока с головой
4 часа
самокатчик вообще красава
Гость
2 часа
Самый неадекват в данной ситуации 🤣
Гость
1 час
Скорая его спасла
Гость
11 минут
Гость
1 час
Скорая его спасла
Его в психушку надо доставить.
2 часа
Один летит, второй не пропускает. Третий вообще на самотыке на красный переезжает дорогу. Собралась компашка.
Гость
5 часов
настоящие мужики не пристегиваются? маразм конечно. смешные люди. интересно усвоят урок или нет
Гость
4 часа
Гость, как говорится "урок будет приходить в жизни постоянно, пока ты его не усвоишь"
42 минуты
Авария как авария. Больше на самокатчика обратил внимание)
3 часа
Очень красноречивое фото - реклама необходимости пристегиваться ремнями безопасности в машине
5 часов
Представляю как обалдел водитель скорой, когда из лобового КИА высунулись две головы
5 часов
Увидев две башки торчащие из стекла, водила скорой, наверное, не знал, что ему делать то ли ему плакать из-за разбитых машин, то ли смеяться.
5 часов
Увидев две башки торчащие из стекла, водила скорой, наверное, не знал, что ему делать то ли ему плакать из-за разбитых машин, то ли смеяться.
А доктор подумал : Опять мои клиенты... психи
Гость
5 часов
Смачно вылупились из лобовухи
Гость
4 часа
В этом торте все прекрасно. Один зазевался, второй видимо тоже, а вишенка на торте укатила на самокате
4 часа
Педалик на доске с рулём, проскакивающий на красный при интенсивном движении, уже никого не удивляет.
Гость
4 часа
Эту аварию надо демонстрировать во всех автошколах, на предмет - пристегиваться или нет. Нелепо, но так понятно , были бы пристегнуты, гораздо проще всё обошлось бы.
Гость
4 часа
Вот именно! Работаю в таксо... Тупо, - резкое торможение... Кошка выскочила на дорогу... Торможу... Не давить же - "животину"...... Я, - пристёёгнутый. А сзади, - черти с пивом: - мордочками в передние сиденья!!!!! И орут... Кого мне более жалко?
Гость
4 часа
Щас улумбеков ни копейки налогов не заплативших полечат за наш счет и будет все отлично.
В Киа наверное без прав и документов
Гость
3 часа
В скорой вообще со справкой похоже...
Гость
5 часов
Крепкие лбы часть 1.
Гость
5 часов
он в самокатчика целился
Гость
5 часов
Самокатчик ехал на красный под колёса скорой, на него водитель и отвлёкся чтобы не задавить. А таджики даже и не тормозили.
Гость
4 часа
Скорая его спасла!
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Самокатчик ехал на красный под колёса скорой, на него водитель и отвлёкся чтобы не задавить. А таджики даже и не тормозили.
Самокатчик поехал, когда скорая уже была на "пешеходнике" и обиралась поворачивать налево.
Гость
4 часа
К удивлению красоток и амбалов, скорая оказалась на месте аварии мгновенно
Гость
5 минут
Психиатрическая, как положено!))))
54 минуты
Самокатчик вообще на красный поехал. Скорее всего подумал ,что из за него авария и сдриснул.
Гость
4 часа
Поворачивать, не уступая - это классика. Примерно, как объехать по встречке стоящего с включенным левым поворотником. К такому надо быть готовым
4 часа
на красный легковушка летела походу
Гость
5 часов
В кио были таджики - нелегалы
Гость
4 часа
какие таджики, там сидели молодые ребята 2005 и 2006г.р
Гость
2 часа
В этой сюр-картине не хватает беременной женщины с коляской на роликах едущей по встречке
Гость
2 минуты
В реали у нас такие. С колясками и маленькими детьми по дороге гуляют.
Гость
5 часов
Водители скорых тоже куролесят. Не так давно видел, как скорая пролетела на красный без сирены, едва не спровоцировав ДТП.
Гость
4 часа
Премия дарвина всем
Гость
59 минут
Самокачик должен был участвовать в Дтп,повезло,не в этот раз
Гость
4 часа
а я думал ,примут необоснованное процессуальное решение
Гость
3 часа
Головами пробили лобовое,а сломали ноги. Мозг не задет...
Гость
2 часа
Ну не могут наши водилы вести себя нормально, все пупы земли. Для Екатеринбурга нужны новые правила ПДД, чтобы одна часть механизированного населения не расправилась с другой , безмашинной, частью населения.
Гость
4 часа
На скорой за рулём был без прав???
Гость
4 часа
Похоже просто пациент больницы к которой приписана данная скорая...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Похоже просто пациент больницы к которой приписана данная скорая...
Максимус?
Гость
5 часов
В прекрасной Европе такого бы не случилось
Гость
4 часа
В Европе мигрантов то поболе чем у нас .....
Гость
3 часа
Но там из-за непрерывных гейпарадов транспортные проблемы. Все так говорят.
ты не устало ещё одно и то же писать?
Гость
4 часа
Интересно,Максимус в карете скорой помощи не пострадал?
Гость
4 часа
Скорая самокатчику спасла жизнь
Гость
3 часа
За рулём видимо псих сидел!
Гость
3 часа
Спешился б дак попал под раздачу
Гость
2 часа
Самое главное в этой истории, что могли пострадать посторонние. И на пешеходных переходах тоже опасно -никто не штрафует неспешиваюшихся самокатчиков (про слепых водил уже не говорю)
Гость
2 часа
Пристегнутся и всё нормально.
Гость
2 часа
"Город, бесов", " город бесов"... город дураков.
Гость
45 минут
В этом видео все прекрасно. Но самые прекрасные - пешеходы.
Гость
12 минут
Психиатрия то за самокатчиком спешила?
Гость
4 часа
Эти аварии уже оскомину набили. Че там интересно кто прав, кто виноват? Сдали старый хлам на метал, купили новый и поехали
Гость
2 часа
сколько говорить то вам горе поколение. ну не лезьте вы за руль.. ну не ваше это! ну не дано вам! перестаньте гробить себя и других!