перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Екатеринбурге три человека пострадали в столкновении с машиной скорой помощи

26 октября 2024, 13:00
26 октября, 13:44
Все адекватные конечно люди:и водила скорой не соблюдающий ПДД ,и ребятки которым день пристегнуться,и самокатчик.только пешеходы дружат пока с головой
26 октября, 15:42
Один летит, второй не пропускает. Третий вообще на самотыке на красный переезжает дорогу. Собралась компашка.
Гость
26 октября, 22:33
Ну и какая скорость была у номера "один"?
27 октября, 03:23
Гость
26 октября, 22:33
Ну и какая скорость была у номера "один"?
Гость, я не спидометр чтобы точную скорость назвать)
26 октября, 13:13
Урок на всю жизнь 🤣 Тереть и пристегнуться и перекрестяться
26 октября, 13:29
обычно, товарищ. называют ремень удавкой тирана и призывают свободолюбивых и креативных никогда ей не пользоваться..... если что, то я поддерживаю
Гость
26 октября, 14:33
Агга... Таксуую - водителем таксо... Начинают "выделываться" - "я никогда не пристёёгиваюсь, если чо, -штраф оплачу"... Ага... Забывая про потерянное время,, на составление протокола... И "штраф" - нне только на пассажира - 500 руб, а и на водителя, - 1000 руб!!! И, таксуя, - я несу ответственность за жизнь и здоровье "этих вот".... Пробьют стекло "лобовое" (оно так названо - специально)... Мне потом, - плати их "инвалидность", - пожизннеенно!!!!!!
Гость
26 октября, 15:27
Гость
26 октября, 14:33
Агга... Таксуую - водителем таксо... Начинают "выделываться" - "я никогда не пристёёгиваюсь, если чо, -штраф оплачу"... Ага... Забывая про потерянное время,, на составление протокола... И "штраф" - нне только на пассажира - 500 руб, а и на водителя, - 1000 руб!!! И, таксуя, - я несу ответственность за жизнь и здоровье "этих вот".... Пробьют стекло "лобовое" (оно так названо - специально)... Мне потом, - плати их "инвалидность", - пожизннеенно!!!!!!
Гость, вам батенька сказки бы сочинять......... Пожизненно
26 октября, 14:31
Очень красноречивое фото - реклама необходимости пристегиваться ремнями безопасности в машине
Гость
26 октября, 18:32
пристегиваться нужно, но судя по тому как они еще летели на какой скорости то это бы им мало помогло
Гость
28 октября, 01:44
Гость
26 октября, 18:32
пристегиваться нужно, но судя по тому как они еще летели на какой скорости то это бы им мало помогло
Да, вообще бы не помогло. Правда, через "лоб" наружу не вылетели бы, но ведь не в этом суть, верно? А в том, что мозгов у них больше не стало бы, факт.
26 октября, 17:42
Авария как авария. Больше на самокатчика обратил внимание)
Гость
26 октября, 13:05
настоящие мужики не пристегиваются? маразм конечно. смешные люди. интересно усвоят урок или нет
Гость
26 октября, 14:14
Гость, как говорится "урок будет приходить в жизни постоянно, пока ты его не усвоишь"
26 октября, 13:39
самокатчик вообще красава
Гость
26 октября, 16:04
Самый неадекват в данной ситуации 🤣
Гость
26 октября, 17:07
Скорая его спасла
Гость
26 октября, 18:13
Гость
26 октября, 17:07
Скорая его спасла
Его в психушку надо доставить.
26 октября, 14:06
Педалик на доске с рулём, проскакивающий на красный при интенсивном движении, уже никого не удивляет.
Гость
26 октября, 13:53
В этом торте все прекрасно. Один зазевался, второй видимо тоже, а вишенка на торте укатила на самокате
Гость
26 октября, 13:22
Смачно вылупились из лобовухи
Гость
26 октября, 18:34
на видео этого не видно
26 октября, 14:03
В Киа наверное без прав и документов
Гость
26 октября, 14:53
В скорой вообще со справкой похоже...
26 октября, 13:08
Представляю как обалдел водитель скорой, когда из лобового КИА высунулись две головы
26 октября, 13:17
Увидев две башки торчащие из стекла, водила скорой, наверное, не знал, что ему делать то ли ему плакать из-за разбитых машин, то ли смеяться.
26 октября, 13:28
26 октября, 13:17
Увидев две башки торчащие из стекла, водила скорой, наверное, не знал, что ему делать то ли ему плакать из-за разбитых машин, то ли смеяться.
А доктор подумал : Опять мои клиенты... психи
Гость
26 октября, 18:33
26 октября, 13:17
Увидев две башки торчащие из стекла, водила скорой, наверное, не знал, что ему делать то ли ему плакать из-за разбитых машин, то ли смеяться.
водила скорой, наверное, не знал, что ему делать - как что делать? вызывать другю скорую и всех забирать
26 октября, 17:31
Самокатчик вообще на красный поехал. Скорее всего подумал ,что из за него авария и сдриснул.
Гость
26 октября, 13:59
К удивлению красоток и амбалов, скорая оказалась на месте аварии мгновенно
Гость
26 октября, 18:19
Психиатрическая, как положено!))))
Гость
26 октября, 13:29
Эту аварию надо демонстрировать во всех автошколах, на предмет - пристегиваться или нет. Нелепо, но так понятно , были бы пристегнуты, гораздо проще всё обошлось бы.
Гость
26 октября, 14:18
Вот именно! Работаю в таксо... Тупо, - резкое торможение... Кошка выскочила на дорогу... Торможу... Не давить же - "животину"...... Я, - пристёёгнутый. А сзади, - черти с пивом: - мордочками в передние сиденья!!!!! И орут... Кого мне более жалко?
Гость
26 октября, 18:34
у них еще скорость за сотню кажется летели
Гость
26 октября, 13:50
Щас улумбеков ни копейки налогов не заплативших полечат за наш счет и будет все отлично.
Гость
28 октября, 00:23
А ты дофига знаешь за их жизни что бы говорить? Ты даже с ними лично не знаком, так же как и я. Ты из той отрасли плохой нации, я не я и хата не моя
Гость
1 ноября, 11:35
Гость
28 октября, 00:23
А ты дофига знаешь за их жизни что бы говорить? Ты даже с ними лично не знаком, так же как и я. Ты из той отрасли плохой нации, я не я и хата не моя
Гость, так это писал водитель той самой скорой
26 октября, 21:47
тормоза придумали трусы, ремни безопасности тоже
Гость
28 октября, 01:51
Так и есть. Особенно, учитывая район, где это произошло.
Гость
26 октября, 13:06
он в самокатчика целился
Гость
26 октября, 13:13
Самокатчик ехал на красный под колёса скорой, на него водитель и отвлёкся чтобы не задавить. А таджики даже и не тормозили.
Гость
26 октября, 13:25
Скорая его спасла!
Гость
26 октября, 15:58
Гость
26 октября, 13:13
Самокатчик ехал на красный под колёса скорой, на него водитель и отвлёкся чтобы не задавить. А таджики даже и не тормозили.
Самокатчик поехал, когда скорая уже была на "пешеходнике" и обиралась поворачивать налево.
Гость
26 октября, 13:23
Крепкие лбы часть 1.
Гость
26 октября, 13:26
Поворачивать, не уступая - это классика. Примерно, как объехать по встречке стоящего с включенным левым поворотником. К такому надо быть готовым
Гость
26 октября, 18:36
прежде чем поворачивать нужно глядеть по сторонам и далеко тем более эти летели как бешенные
Гость
28 октября, 01:49
Нормальные пацанские приёмы (если что, это сарказм).
Гость
26 октября, 13:10
В кио были таджики - нелегалы
Гость
26 октября, 14:13
какие таджики, там сидели молодые ребята 2005 и 2006г.р
Гость
26 октября, 20:17
Гость
26 октября, 14:13
какие таджики, там сидели молодые ребята 2005 и 2006г.р
А что, таджики в 2005 и 2006 годах не рождались?
Гость
26 октября, 15:17
Головами пробили лобовое,а сломали ноги. Мозг не задет...
26 октября, 13:41
на красный легковушка летела походу
Гость
26 октября, 14:21
Премия дарвина всем
Гость
26 октября, 16:06
В этой сюр-картине не хватает беременной женщины с коляской на роликах едущей по встречке
Гость
26 октября, 18:22
В реали у нас такие. С колясками и маленькими детьми по дороге гуляют.
Гость
26 октября, 17:26
Самокачик должен был участвовать в Дтп,повезло,не в этот раз
Гость
26 октября, 13:21
Водители скорых тоже куролесят. Не так давно видел, как скорая пролетела на красный без сирены, едва не спровоцировав ДТП.
Гость
26 октября, 14:03
Интересно,Максимус в карете скорой помощи не пострадал?
Гость
26 октября, 15:36
Самое главное в этой истории, что могли пострадать посторонние. И на пешеходных переходах тоже опасно -никто не штрафует неспешиваюшихся самокатчиков (про слепых водил уже не говорю)
Гость
26 октября, 13:36
а я думал ,примут необоснованное процессуальное решение
Гость
26 октября, 14:20
Скорая самокатчику спасла жизнь
Гость
26 октября, 15:41
Ну не могут наши водилы вести себя нормально, все пупы земли. Для Екатеринбурга нужны новые правила ПДД, чтобы одна часть механизированного населения не расправилась с другой , безмашинной, частью населения.
Гость
26 октября, 15:43
"Город, бесов", " город бесов"... город дураков.
Гость
26 октября, 17:39
В этом видео все прекрасно. Но самые прекрасные - пешеходы.
Гость
26 октября, 18:12
Психиатрия то за самокатчиком спешила?
Гость
26 октября, 23:35
Не пристегнулись хоть бы строительные каски надели
Гость
26 октября, 15:06
Спешился б дак попал под раздачу
Гость
26 октября, 21:00
Кто бы и куда не ехал на этой карете. Проблемтковые маячки не включены. Возможно и звукового сигнала нет. Т.е. обычная поездка обычного автомобиля... А ведь было время, когда абы кого водителем в скорую помощь не брали. А теперь....
Гость
26 октября, 23:37
Пока будут думать головкой,пока верхнюю лечат
Гость
26 октября, 13:26
На скорой за рулём был без прав???
Гость
26 октября, 13:35
Похоже просто пациент больницы к которой приписана данная скорая...
Гость
26 октября, 14:09
Гость
26 октября, 13:35
Похоже просто пациент больницы к которой приписана данная скорая...
Максимус?
Гость
26 октября, 13:24
В прекрасной Европе такого бы не случилось
Гость
26 октября, 14:10
В Европе мигрантов то поболе чем у нас .....
Гость
26 октября, 15:14
Но там из-за непрерывных гейпарадов транспортные проблемы. Все так говорят.
26 октября, 15:42
ты не устало ещё одно и то же писать?
Гость
26 октября, 14:44
За рулём видимо псих сидел!
Гость
26 октября, 15:38
Пристегнутся и всё нормально.
Гость
26 октября, 21:22
сразу медпомощь получили
Гость
27 октября, 07:14
Самокатчика тоже разыскать , перся на красный может из за него вильнули машины .
Гость
27 октября, 09:13
Психическая бригада, а за водителем недосмотрели.
Гость
27 октября, 09:12
Не задавить самокатчика - грех. Тем более такого.
Гость
27 октября, 11:15
Двое с передних сёдл словно пара коровьих круглешов вылетели через лобовое стекло 🤣
Гость
29 октября, 10:20
Бедные родители, ведь это чьи то дети! Скорая должна спасать, а не колебаться!
Гость
26 октября, 16:05
сколько говорить то вам горе поколение. ну не лезьте вы за руль.. ну не ваше это! ну не дано вам! перестаньте гробить себя и других!
Гость
28 октября, 00:30
На пенсию тебя дружище и запретить выход в интернет. Что бы сидел и с телевизором разговаривал