перейти к публикации
23 комментария к публикации

Гигантская пробка из-за ДТП выросла под Екатеринбургом

Гость
3 часа
м_0д э ратор ша пN д0 рша гн0йная удаляет комменты по беспределу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
может хватит писать "Под Екатеринбургом" - ПОД ним , это внизу.
Гость
3 часа
А как писать? Обоснуй! Многие хотят узнать! Объясни гоям, зачем они придумали Подмосковье? Под- это под управлением...
Гость
1 час
Под это в 21м ? Под это зло
Гость
1 час
Гость
3 часа
А как писать? Обоснуй! Многие хотят узнать! Объясни гоям, зачем они придумали Подмосковье? Под- это под управлением...
В области у населённого пункта.Под это Ж.
Гость
3 часа
С Режа обмороженные летят и обратно, народец там тот еще🥶
Гость
2 часа
Неправда ваша! Там не только Реж, но и Алапаевск, В, Синячиха, Махнёво, Артёмовский, Буланаш, Ирбит, Туринск... И даже Тавда, хотя до кати ей 360 км, а до Тюмени 120...
Гость
4 часа
Проезжал там на Оке с 15-30 до 17-00 с Режа до Кольцово. Обогнал весь транспорт, который плёлся по пути на 110. Никаких аварий не было! А кто кому врезал то?
Гость
3 часа
А не опасно на "бешеной табуретке" 110 идти?
А я там на вороне пролетал. Скинули 💩 на какую-то оку, которая плелась снизу.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А не опасно на "бешеной табуретке" 110 идти?
Это всего лишь фантазии
Гость
2 часа
От Первоуральска до Ревды встречные полосы разделяют металлическим отбойником. Светоотражающих наклеек на профиле то ли нет, то ли забор такой грязный. При встречных фарах вообще на ощупь ехать приходится. Наколотится там народу. А лет через пять до дорожников дойдёт, что надо делать сразу бетонные отбойники, а не эту нелепость из под которой вечно на проезжую часть течет жижа. Все как обычно, сначала делают бестолково, а потом переделывать будут.
Гость
2 часа
А вы едьте через СУМЗ. Там короче, быстрей и отбоя нет!
Гость
3 часа
Калеос?
Гость
3 часа
Компенсация с виновника дтп по 10л топлива каждому, кто оказался в пробке!!!
Гость
3 часа
В наши поекрасные 90ые не было столько дтп
Гость
3 часа
По тому что если бы они ехали как попала они просто бы домой не доехали.
Гость
3 часа
В наши прекрасные 90-е не было столько машин. Сейчас мы при Путине настолько обнищали, что в семье их порой по 2 и обе стоят в паркинге под новеньким домом
Гость
2 часа
В наши прекрасные 90 там на встречку не выезжали