перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Свердловской трассе после лобового удара сгорели два внедорожника

опять статистика сохранения жизни не в пользу отечественного автопрома.вроде и больше Рафика, а все равно проиграл.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
конструкция 70 х годов неудивительно
Гость
1 час
Прикол в том, что отечественные машины делают твои соотечественники! Сам то что можешь собрать? Развелось сейчас любителей, которые за иностранку сдадут и в зад и вперёд газанут.
Гость
32 минуты
А водитель уаза был пристегнут?
Гость
3 часа
А что про утренний пожар на Серовском тракте нет новостей? Ларгус на ходу загорелся и сгорел полностью
3 часа
Чуда не случилось паркетник устоял против типа "внедорожника"
Гость
3 часа
Внедорожники - это напудренные Лексуки на асфальте. УАЗик - это ВНЕдорожник в горах на курумнике, типа квадрика в вашем понимании!!!!!
Гость
1 час
Ну да... "типа" По одной причине - УАЗ - это БЕЗдорожник! Они ему не нужны! Колею для вас он делает сам!
Гость
3 часа
"на 104-м километре Серовского тракта, недалеко от поселка Черемухово."- при чем тут екат? я что должен в истерике биться щас? создайте уже для областнеков свой сайт и там вываливайте подобный мусор
Гость
3 часа
Ну тут и про челябинский бунт и про бригс и про другие новости в целом по стране. Что вообще в екате может произойти интересного? Очередной летун с высоты или как не добраться общаком до Окалема? Молочка пробила дно?
Гость
3 часа
тебе про трамвай в Академ не написсали?
Гость
3 часа
Гость, мы тоже о народе думаем! нам важно знать что на периферии происходит, чтобы вовремя среагировать!
Гость
3 часа
Уаз горит в овраге с правой полсы тойота так же на обочине правой полсы по направлению движения уаза. Как так? Или кто погиб тот и виноват у нас сейчас ??
Гость
3 часа
"На свердловской трассе" - вот это слог
Гость
3 часа
Странно! А почему водитель, реально рамного бездорожника погиб при встрече с паркетником? Был у меня такой. Своя масса 2 тонны+обвес, пассажиры, багаж... Смотрел на Стоянках, и видел, что рама УАЗика находится на уровне плоскодонок ВАЗа и БМВ. По любому кабина должна проходить выше капота! Что не так? А огонь я люблю!!! Сам стрелец!
Гость
3 часа
Да не пристегнут б вы л
Гость
23 минуты
рафик не уиноуат....
Гость
8 минут
🦅когда опорный край державы будет спать спокойно?
Гость
2 часа
От чего Патриот пишется по не русскому языку?
Гость
1 час
Это латиница! Что бы и ты смог прочитать, понять смысл!
Гость
2 часа
Когда уже в УАЗик проникнут космические технологии?
Гость
1 час
УАЗы и вазы давно пора запретить в России
Гость
2 часа
патриот был не прав!
Гость
2 часа
УАЗ своёй массой развернул тоёту в правильном направлении. Вот и всё! Япошек надо не только спонсировать, подарить им четыре острова на Курильской гряде, но ещё и в постели ублажить!
Гость
2 часа
Опять таджики с цыганами?