перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Петербуржец устроил поножовщину в магазине: он напал на посетителей, есть пострадавшие — кадры

Гость
5 часов
очередной будущий герой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

да очередной будущий герой либеральной прессы...
Гость
5 часов
Элита?
Гость
4 часа
Она родимая ....
Гость
5 часов
Зачем ножи открыто разложили? Еще бы пистолеты выложили на самообслуживание.
Гость
5 часов
Или танки по акции продавали
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Или танки по акции продавали
либерал, успокойтесь, возьми всё что осталось в руки
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Или танки по акции продавали
комент был не к Вашему посту, а танк бы прикупил
Гость
5 часов
так вот где Геккон оказывается...В Питер махнул
Гость
4 часа
Геккон говорят кони двинул... инфа не проверена, но это уже не важно, я его помянул
Гость
4 часа
В Питере своих таких хватает, как вы уже поняли из статьи. Ваших вдобавок не надо. Пусть сидит у себя на елизавете.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Геккон говорят кони двинул... инфа не проверена, но это уже не важно, я его помянул
Двинул-не двинул, не так важно, как то, что нашёлся повод помянуть, правда?
граждане ходите в киб возле дома,и с вами такого не произойдет.
Гость
5 часов
Что по этому поводу скажет консьерж Людвиг Аристархович?🤣
Гость
5 часов
К сожалению, там Купчино через дорогу (что-то вроде местного Уралмаша), а в нём очень много отбитых на всю голову. Да и в целом не самая приятная локация, вокруг то ли стройки, то ли промзона, рынок, шиномонтажки. Спасибо, буду знать, куда точно не пойду, если буду в том районе. Конечно, он мог нож принести и с собой, но если ножи лежали открыто в отделе какой-нибудь мясорыбы или кулинарии, это полная труба и надеюсь, окею с рук не сойдёт...
Гость
4 часа
Таких еще больше нарожают
Водителя автобуса, упавшего в Мойку с пассажирами, приговорили к шести годам колонии.☠
Гость
4 часа
Диаспора видимо много забашляла....
Гость
3 часа
Ребята а почему здесь постоянно не постят как бомжи убивают друг друга из-за бутылки водки? Для "фонтанки" и подобных это "золотая жила" привлечь к себе интерес такими "важными" новостями и "поднять" свой рейтинг... Это-же как раз их уровень новостей...
Гость
4 часа
культурная столица..))
Гость
4 часа
Зато Екабад не столица и не культурная)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Зато Екабад не столица и не культурная)))
Гость, тьфу-тьфу-тьфу.
Гость
5 часов
Гооооййййддддааа?
Гость
4 часа
Кукушка у народа при капитализме едет массово,а расходы на лечение все сокращаются и оптимизируются,и вот последствия((((
Гость
56 минут
Национальность маргинала известна?
Гость
35 минут
В каждом магазине должны быть аптечка первой помощи, телефоны экстренных служб, а ещё можно и медпункт сделать, всех сотрудников обучить оказывать первую помощь!