перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Жители взбунтовались против цыган: беспорядки в Челябинской области закончились стрельбой и задержанием десятков людей — новые подробности

Не навижу б🤬ь цыган ©

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
и мигрантов... мыши
Гость
2 часа
По ходу в канализации поселка сегодня рекордное количество запрещенных веществ
То есть второй уже откупился, а подростку больше 10 лет не дадут. В итоге дадут лет 7 и все. Это все что можно добиться законным путем.
Гость
2 часа
если еще дадут
Гость
4 часа
В Свердловской области нет ни одного запрета на деятельность диаспор и "онинамнужных ценных специалистов". Администрация области и Екб ждет подобных народных волнений ?
а им то что, они в Тюмень быстро переедут и взятки гладки с них. 🐓
Гость
2 часа
А чего им ждать или не ждать, они знают, что тут только на е1 все дерзкие, а по факту терпилы, которые молча всё снесут и покорно будут дальше забиваться в единственный за час полувековой трамвай
Гость
2 часа
администрация цыганам землю раздаривает, им в принципе плевать что будет.
Гость
3 часа
В школах не учатся, налоги не платят (значит и ОМОН не содержат), в армии не служат, ведут себя нагло по хамски, торгуют наркотой!!! За чтО их защищать??? Паразитируют на обществе! Челябинцы молодцы!!!
Гость, всех их надо выгнать из России на их историческую родину в Индию.
Гость
4 часа
Но власти же видят как живут, жируют и как ведут себя эти цыгане. Почему им все дозволено, почему не принимается ни каких мер? Почему ни кто не защищает нас от этих неадекватов? Почему должны страдать мирные законопослушные граждане?
Гость
3 часа
Власти простили им все долги и незаконные подключения, помогли задним числом оформить участки чтобы получить какпусту от застройщиков.
Гость
3 часа
Потому что власти живут так же)
Гость
2 часа
Потому что у диаспор есть деньги от незаконных заработков,а в капиталистическом обществе у кого дальше денег у того больше прав,поэтому диаспоры просто покупают власть,которая и защищает эти диаспоры при помощи полиции((((
Гость
3 часа
Всех цыган в РФ перевернуть вверх дном. Проверить все документы, сверить каждую личность. Там вагон статей нарисуется на каждого. И отправить на урановые рудники под цыганские романсы.
Гость
2 часа
Я за!
Гость
3 часа
Зато саммит БРИКС по всем каналам ТВ показывают, а про ситуацию в Челябинской области табу запрет - праздник тщеславия показушный и распиаренный на фоне кавказско-цыганского беспредела и запредельной коррупции в стране!?
Когда в Екб один перец трёх таксистов зарезал - об этом кто-то говорил?)
Гость
2 часа
Урал - ссыльный край державы, кому его проблемы интересны в Москве?
то ли по первому , то ли по второму сегодня показали, на обеде видел.
Гость
4 часа
скоро это будет массовым явлением
ХОРОШО БЫ.
Гость
3 часа
Я готов а ты?
Гость
2 часа
Не факт,судя по тому как прикормленная власть защищает диаспоры(((((
Гость
2 часа
Люди приехали возмущаться преступлениями цыган - приехал омон, арестовал людей. Цыгане приехали к участку полиции требовать, чтобы их преступника отпустили - никого не арестовали.
Гость
2 часа
Значит цыганы зверски расправились с девушкой, а ОМОН разгоняет обычных граждан, которых не хочет система МВД защитить от цыган. Мы в рашке, защищайте себя сами, но не забывайте вас могут посадить за самооборону.
Гость
3 часа
Когда государство и менты годами не решают проблемы - народ их решает сам.
Гость
2 часа
Буржуи и полицаи
Гость
3 часа
все равно цыганский дом сгорит
Гость
3 часа
Почему по всей РФ силовики не проверят цыганские таборы-диаспоры, на что они живут, где и как работают и учатся, платят-ли налоги, почему все они инвалиды и получают пособия по-полной, кто их крышует и отмазывает и т.д.?!
Гость
3 часа
Они неприкасаемые, запрет Министерства МВД.
Эхо Сагры. (с))
Гость
3 часа
Коркино, вперёд! С вами Бог!!! 🙏🙏🙏
Гость
3 часа
Власть защищает преступников.
Гость
2 часа
Почему полиция охраняет убийц, воров, злостных нарушителей всех законов, а не нас - налогоплательщиков? Эта полиция нам не нужна, она протухла. Несите свежую.
Гость
2 часа
Когда людей грабят и убивают, то никто не спешит и ноют, что нет сотрудников. А когда надо прикрыть диаспору, то за пару часов со всей области согнали и всех скрутили. Сразу видно на чьей стороне власть.
2 часа
шафки живущие на деньги народа, налетели на народ))) клоуны дрессированные в масках
Гость
3 часа
где цыгане там горе
Гость
3 часа
Происходящее это геноцид местного населения, диверсия и госизмена власти!
2 часа
В целом если спросить, кому нужны цыгане и разного рода диаспоры, тут, у тебя, в твоём городе!? Кому они опг нужны? да-да.. все всё поняли.
Гость
3 часа
Как быстро силовики отреагировали. Прикормленные.
Гость
3 часа
до тла!
Гость
3 часа
Всех цыган в Тюмень!
Гость
3 часа
"сотрудники правоохранительных органов продолжают патрулировать улицы" - раньше нужно было патрулировать улицы
Гость
3 часа
Патрулируют зачем? Для защиты цыган, я так полагаю? т.е. для защиты русского населения патрули были не нужны?
Гость
2 часа
Весь табор за полярный круг.
Гость
3 часа
Соболезнование близким погибшей женщины. Надеюсь, сейчас власти хоть чуток призадумаются, что граждане своей страны могут обьединиться и дать отпор беспределу, может примут Законы миграционной политики. Мигранты увидят, что русский Иван не такой уж простачок добрячок и не будет терпеть криминал от этих заезжих, даст такой отпор , мало не покажется. Ой не будите лихо ,пока оно тихо.
Гость
3 часа
дак цыги не мигранты, они еще при союзе приехали и осели
Гость
2 часа
В Екб 15 лет тюменский беспредел, дак вижу я, как вы отпор даёте😂 лихо. Хоть бы не смешили, герои диванно-клавиатурные.
Гость
2 часа
Пока власть будет получать огромнейшие деньги от диаспор за крышевание,то плевать она хотела на вас и на вашу безопасность.....
1 час
В ходе проведённых мероприятий ни одного цыгана не пострадало. Только русские. 😳
Гость
2 часа
Е1! А где новости про душевных, добрых и работящий цыган?
Гость
2 часа
Будулай был, даже по телевизору показывают
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Будулай был, даже по телевизору показывают
в жизни этот Михай Волонтир оказался не такой душкой , как на экране
Гость
2 часа
Цыги развозят наркоту, у них, видите ли свои законы- пусть эти воришки валят на историческую родину.
Гость
2 часа
В Алапаевске подобное было,за неделю все съехали,кто куда)))
Гость
3 часа
Ранее был конфликт с цыганами на улице Депутатская в Екатеринбурге. Были жертвы.
Гость
3 часа
Закон закон 👩‍⚖️??? Толку то?!!!!? От него рука 🦾 руку моет.
Гость
3 часа
я русский пели перед омоном когда задерживали?
Гость
1 час
Это нормальное явление. Больно расслабились, волю почувствовали. Получите 90е. Ни капельки не удивлён, действиям народа. У народа терпение лопнуло.
При всём уважении к девочкам-таксисткам: ну вот не женская это работа... Бронезащита и перцестрел как минимум нужны. Ну и навыки самообороны. Маньяки всякие в такси ездят.
Гость
2 часа
Да, нужны навыки и стальные нервы. С другой стороны, и мужчина и женщина бессильны против ствола или ножа в упор. Могло и не быть конфликта, просто увидели женское имя на экране, и решили машиной поживиться, двое на одну... эх.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да, нужны навыки и стальные нервы. С другой стороны, и мужчина и женщина бессильны против ствола или ножа в упор. Могло и не быть конфликта, просто увидели женское имя на экране, и решили машиной поживиться, двое на одну... эх.
В гнилых сша давно уже водитель такси отделен пуленепробиваемой перегородкой от пассажиров
Гость
2 часа
Да, нужны навыки и стальные нервы. С другой стороны, и мужчина и женщина бессильны против ствола или ножа в упор. Могло и не быть конфликта, просто увидели женское имя на экране, и решили машиной поживиться, двое на одну... эх.
Судьба. Как и у продавщицы Ауди.(
3 часа
Нужно же найти виноватых в своей беспросветной жизни ))
Гость
2 часа
Каторгину уже все забыли? А зря. Наркота, обман, мошенники..... они среди нас.
9 минут
Да. Зовутся цыганами.
Гость
2 часа
а не надо бесить Уральцев, отскочить может
Гость
2 часа
🤣🤣🤣🤣 борцы!
Гость
31 минута
"въезд в город со стороны Тимофеевки (цыганский поселок) перекрыли и до сих пор не открывают" Моя полиция меня бережет
Гость
22 минуты
От русачков, от тюрьмы, от коллекторов.
Гость
3 часа
Кто то довел до такой ситуации . Кто.? Местные власти которые не решали вопрос с преступностью в г.Коркино. С другой стороны готовили молодежь и идеологически её подпитывали на реальных примерах. Произошел случай, и этим случаем воспользовались. Молодежь эмоционально взвинчена, нашлись вожаки которые этим взвинченными людьми командовали пошли всё громить. Здесь сговор местных властей и цыганской диаспоры, а так же идёт информационная поддержка из вне спецслужбами других стран. Для чего это сделано? 1. переключить внимание от саммита БРИКС 2. Провести тренировку среди своих агентов 3.проверить действия служб РОссии 4. проверит как сми будут это освещать.
Гость
2 часа
ещё "спецслужбы других стран" пассажирские поезда задерживали часами, чтобы царские и чиновничьи поезда без задержек в Казань на брикс прибыли по свободным перегонам. ещё либералы должны были чё-то делать, ты забыл написать, напиши давай
Гость
2 часа
Гость 2 минуты ещё "спецслужбы других стран ты с темы не слазь, им тему на БРИКС не переводи. Одновременно с беспорядками в коркино расстреляли колонну в чечне. КАк это ты объяснишь? КАк ты объяснишь приезд представителей МИ6 в Москву и через 2 дня беспорядки ?
Гость
25 минут
Да как вы задрали со своим бриксом. Плевать всем на него.
Гость
2 часа
Русские долго запрягают, но быстро едут. Если начнется кипиш, то получат все без разбора, и цыгане, и армяне, и таджики и омон с ментами
Гость
25 минут
Омон с ментами вряд ли
41 минута
А чё вы тут такие смелые пишете мы да я , а зашли как "Гость" ,чё побздёхиваем да? ))))) смелые но с зайчей кровушкой.
Гость
2 часа
Без обид, вопрос к мужу девочки, почему жена в такси работает и ещё бы ладно мамочек с детишками днём возила или дедушек с бабушками, а то вечером к цыганче в поселок
Гость
2 часа
А Вы не подумали, что у них двое детей, которых надо содержать? В одиночку отцу это крайне сложно, в Коркино работы номальной не густо, ездят в Челябинск. По себе знаю, в одиночку одного ребёнка без жены ещё можно содержать, хорошо, что старшие выросли и отдельно живут. А если есть жена, которая не работает, и ещё один ребёнок - это почти нищета. Она что умела, то и делала. Откажешься от заказа - потеряешь рейтинг и деньги.
Гость
2 часа
Гость 1 минута Почему полиция охраняет убийц, Охраняют те кто связан с этой диаспорой. Этот погром неслучайный , а организованный из вне спец службами запада. Ещё один случай Расстрел военной колонны росгвардейцев в Чечне Смотрим кто прибыл 23 10 24 в РОссиию из Великобритании.
Гость
2 часа
Я надеюсь диаспоры это так не оставят!!!!!!