перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Коркино из-за массовых волнений задержали 43 человека

4 часа
свободу жителям коркино...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 часов
Мну так думаю, нто ниаднаво цыгана низадержано.
Гость
5 часов
А их то за что, соблюдают законы, плотют налоги, ходют на сво,через одного высоэрудированные граждане, ученные.
Гость
4 часа
у тебя стакан на половину пустой...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А их то за что, соблюдают законы, плотют налоги, ходют на сво,через одного высоэрудированные граждане, ученные.
И коммонавты ещё)))))
Гость
5 часов
В Коркино из-за массовых волнений задержали 43 человека плативших налоги в том числе и за обеспечение безопасности.
Гость
4 часа
стыд и позор такой власти, такому "правопорядку и судам". А теперь их жены и дети выйдут!А потом другие присоединяться! Ибо невозможно пружину сжимать до бесконечности, отскочит. И начнеться 1918 год
Гость
4 часа
Главное в Москву отчитались большой цифрой задержанных,а то что задержанные непричастны,это ни кого не волнует,это в отчёте не указали(((((((
Гость
3 часа
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
5 часов
Задержали... Да не тех.
Гость
4 часа
Полиция как всегда пошла по пути наименьшего сопротивления,задержала самых спокойных и непричастных,а убийцы что могут дать сдачи остались сидеть в своих домах((((((((((
3 часа
Нормально так, цыгане убили женщину, а полиция крепит тех, кто этим недоволен...Но зато теперь мы точно знаем, на кого работает полиция, и кого защищает...
3 часа
"задержали 43 человека" А сколько задержано цыган?
Гость
4 часа
от цыган одни проблемы, воровство и наркотики. всех обратно в румынию или откуда они там... нет цыган ученых, врачей, учителей. только айнанэ и позолоти ручку из полулегального, остальное преследуется статьями ук
Гость
4 часа
Бульдозер - лучший аргумент в любом споре с цыганами
Гость
5 часов
Надо публично выпороть их барона, на главной площади города и всего делов.
Гость
5 часов
Надо их на родину отправить, но тут есть небольшой нюанс.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Надо их на родину отправить, но тут есть небольшой нюанс.
ТАК У НИХ НЕТ НИ РОДИНЫ, НИ ФЛАГА.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ТАК У НИХ НЕТ НИ РОДИНЫ, НИ ФЛАГА.
Это и есть тот самый нюанс...
Гость
5 часов
Крышевание наркоторговцев и воров?
Гость
4 часа
с цыганами надо что-то делать. полиции и правопорядка нет.
Гость
4 часа
"явное неуважение к обществу" это поведение чиновничьего аппарата в погонах и без при потворстве этническим группам в их жизнедеятельности вне законов РФ и правил этого самого общества.
Гость
4 часа
А я понимаю жителей. Одно гадание ихнее бесит. А тут то вообще беспредел лютый. А ведь у женщины 2-ое детей без матери остались. Еще Ксению Каторгину помню. Из-за машины девку прибили. Те же рожи.
Гость
4 часа
а людей избивали и в суды, в мерзкие тюрьмы покидали! Заметьте, убийца как ни в чем не бывало дома посиживал! Что дали ему время смыться , к соседям спрятаться?
Гость
5 часов
Надеюсь 43 таборовчян скрепили??? Или как всегда женщин, и детей??!!
Гость
4 часа
да задержат всех, только толку не будет будет уход из под следствия и дальнейшее обогащение чинов в погонах
Гость
3 часа
ОМОН разгонял русских добивающихся честного правосудия от власти и силовиков?!
Гость
3 часа
Опять закончится извинениями и раскаянием в содеянном на камеру?! Опять им всё сойдет с рук, диаспора поможет, а суд по минималке даст?!
Гость
5 часов
Ну и ну …
Гость
4 часа
Какие культурные комментарии)))))
Гость
4 часа
Наши пострадают за нарушение общественного порядка, а цыги, как всегда, не причем.
Гость
3 часа
Пока они будут с оружием нападать на нас, мы, дорогие граждане, поедем на зону по статьям о разжигании ненависти.
Гость
3 часа
Почему по всей РФ силовики и ювеналы не проверят цыганские таборы-диаспоры, от куда у них оружие, на что они живут, как живут их дети, где и как работают и учатся, платят-ли налоги, почему все они инвалиды и получают пособия по-полной, кто их крышует и отмазывает и т.д.?!
Гость
3 часа
В новостях в СМИ про это ни слова, власть блокирует всю информацию?!
Гость
3 часа
И опять дядя вова и его ставленники не при делах и не в курсе всего происходящего цыганского и кавказского беспредела в своем царстве?!
4 часа
Там кроме русских похоже больше никто и не пострадал. За что боролись? 🙆‍♂️
Гость
4 часа
А мое мнение не пропустили