перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Что известно о таксистке, которую зарезали в Челябинской области

37 минут
циги- живут в соответствии с российским законодательством? угу угу, ага ага.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Власть обкакалась и готова за свой счёт похоронить таксистку убитую цыганями
20 минут
Одного не понимаю, почему нас заставляют уважать и любить тех, кто нас не считает за людей? Почему их распустили, а когда ситуация накалилась — оружие направляют в сторону наших??? Это как вообще? Народ вышел отстаивать свою Родину, между прочим.
Гость
1 час
Очень жаль погибшую Но очень радостно за реакцию местных жителей. Я думаю, не стоит ждать когда они кого то убьют, их нужно раньше вывозить отсюда.
Гость
31 минута
реакция местных понятна и объяснима. а вот реакция т.н. правоохранительных органов - нет. вместо того, чтобы показательно весь табор задержать и отправить в ИВС, они крутят местных, чем еще больше накаляют обстановку.
нас ждет похоже много серий однотипных этого сериала
Гость
3 часа
Хайп, ажиотаж, подписчики, танцы на смертях и трагедиях, разжигания, заработок на рекламе.
Гость
40 минут
пойдешь во главе или только тут сренькаешь?
25 минут
е1 это любит
Однажды ОМОН не сможет остановить толпу. И польётся кровь мести
2 минуты
скорее омон встанет на сторону толпы
31 минута
Цыги самый ниочемный народ.
5 минут
местные жители - молодцы! гнать табор надо!
Гость
43 минуты
Как русских хватать так сразу целый взвод тут как тут 😠 . Достало уже это !!!
Гость
58 минут
Не тех бьют полицаи !
3 часа
угадайте кого крутят?
Гость
1 час
Ну не цыг же🤣🤣🤣 и кто огнестрельные ранения получил очень интересно - гвардейцы лохторат постреляли?
Гость
24 минуты
Гость
1 час
Ну не цыг же🤣🤣🤣 и кто огнестрельные ранения получил очень интересно - гвардейцы лохторат постреляли?
Нет цыг.. палили
Гость
26 минут
Менты и власти как всегда защищают не тех
— В соответствии с действующим законодательством и государственной политикой у нас лица цыганской национальности являются гражданами Российской Федерации. Они так же живут в соответствии со всеми законами. Каких-либо целенаправленных действий в отношении этой группы лиц мы совершать не можем, это запрещено. Если какие-либо нарушения данные лица совершали ранее, эти вопросы решали правоохранительные органы, — прокомментировала она 74.RU. А что же он тогда по законам РФ жить не хотят? Где цигане там беспредел и наркота, а правоохранители там кормятся. Все это прекрасно знают.😡
Гость
22 минуты
Цыгане граждане? Не смешите. Это вирус
Гость
21 минута
Гасите, гасите русскую идентичность Вас, ребятя в погонах, уже мало кто понимает, а уж про доверие и говорить - то не приходится. Возникает логичный вопрос - а вы на что тогда? Если проще защиты поискать уже в общинах.
Гость
13 минут
Почему налоги платим мы, а защищают цыган?
Гость
1 час
убийц два, почему задержан один ?
Гость
41 минута
национальность 17 летнего утырка в студию!
2 минуты
meHTы защищают цыган, потому что в сговоре и в доле!!!! сейчас из барон придет порешает и все...
Гость
40 минут
Табор неуиноват. Это честный цыган. Так скажет власть всех уровней. Ваня утрется и будет покойная, размеренная жизнь дальше
Как мне кажется, женщинам лучше в детском такси работать, а не в обычном. Интересно, есть ли в Коркино детское такси?
1 минута
17 лет с точки зрения закона еще ребенок....
Гость
1 час
Они также живут в соответствии со всеми законами сказала глава
Гость
55 минут
только не рабоают)
Гость
40 минут
Если они такие же граждане РФ, то почему ни одного из них нет на СВО?
Гость
48 минут
Коляду конечно нужно обязательно приплести
Гость
34 минуты
4 фото из 9 А это точно челябинцы в масках стоят?🫢 Глаза то 🙊
Гость
10 минут
В ЕКБ, за то что Цыгане в 90-е травили и убивали нашу молодежь и строили себе дворцы на захваченной земле, им в этом году на правительство подарило землю)))
Гость
7 минут
Теперь из-за какого-то жигана два ребенка в детдом попадут...
Гость
3 минуты
В маленьких городках люди объединяются, тоже самое было в Сагре. Люди не чувствуют защиту от власти, им ничего не остаётся делать. А кого защищает власть?
Гость
2 часа
Ну все, вцепились в новую жвачку, десятки одних и тех же статеек с разными названиями.