перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Кольцово на балконе нашли застреленного мужчину. Его семья была дома

3 часа
на балконе выстрела не слышали? и обнаружила соседка у них что квартира гектар?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Мож с глушителем
Гость
3 часа
что за отношения в семье, если не заметили отсутствия в квартире человека.
Гость
3 часа
Нельзя жить с тещей....
3 часа
тёща.... что вы, товарищ, знаете про тёщ! зятьям еврейских тёщ надо при жизни ставить на вокзалах чугунные памятники (это я про себя, если что)
Гость
3 часа
Ахмет Али с туреции видимо поблагодарил за жену.
Гость
4 часа
Вот и ответ. С тёщей дочкой а жена в турции. Норм
2 часа
А что не так? Когда у кого отпуск выпадает, тогда и отдыхают люди.
Гость
9 минут
2 часа
А что не так? Когда у кого отпуск выпадает, тогда и отдыхают люди.
Отпуск в семье обычно планируют оба супруга заранее, чтобы вместе полететь. Вот, что не так.
Гость
3 часа
Что это за понятия о хорошей семье? Даже если ты полетела отдыхать, то почему дитей не взяла? Или мужа?
2 часа
Потому что у детей ещё учебная четверть вообще-то.
Гость
2 часа
Жили с тещей, жена в Турции. Действительно, что могло пойти не так.
Гость
3 часа
И с чего бы это вдруг?.. Может, что жена одна в Турции « отдыхала»?..
Гость
3 часа
Не может быть большой и дружной семьи , живя с тёщей. И не так просто наверное жена уехала одна в Турцию.
Гость
3 часа
Жена доканала изменами в турции?
Гость
3 часа
Любимую тёщу колите, не ошибётесь.
Гость
3 часа
Что за трэш жить с тёщей ..
2 часа
что то узнал из Турции ,но в любом случае разве собственную жизнь можно пустить в размен ради такого
Гость
3 часа
Какое бесшумное ружье...
Гость
3 часа
Может случайно. Чистил , или собирал разбирал .
Гость
3 часа
Отличная семейка была теща с дочкой дома а жена в Турции а платеж по и потеке на нем был хотя геодезисты нормально получают
Гость
3 часа
не надо было из камышина приезжать
Гость
1 час
Видать намерил кому то не так. Опасна профессия геодезиста…
Гость
1 час
ДАЖЕ если из-за жены! ДАЖЕ если из-за тещи (что вообще дурь несусветная), НО: есть же ещё ребёнок, дочка! Когда мужики о детях особо думали? Был же фильм "Любовник" с Янковским и Гармашем. Муж был весь в своих переживаниях из-за измен жены, о которых он узнал после её смерти. Но при этом был их общий сын-подросток, на которого отец откровенно наплевал из-за своих терзаний. А мальчик ведь маму потерял, да ещё в таком уязвимом возрасте.
Гость
56 минут
Видимо Саньку видео с турции послали.
Гость
57 минут
неосторожное обращение с оружием. 100500
Гость
1 час
В благополучной семье жена не отдыхает отдельно от мужа и ребенка
Гость
3 часа
Семья была дома.
Гость
2 часа
Дворик и домик вполне приличный. Тещу тяните.
Гость
2 часа
Ох уж эти застройки .
Гость
2 часа
какие могут быть записки? он же "застреленный".
Гость
1 час
Узнайте у жены, она в курсе.
Гость
2 часа
Обычный день на РФ, ничего необычного.