перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Кольцово на балконе нашли застреленного мужчину. Его семья была дома

25 октября 2024, 06:00
25 октября, 06:41
на балконе выстрела не слышали? и обнаружила соседка у них что квартира гектар?
Гость
25 октября, 06:45
Мож с глушителем
Гость
25 октября, 06:47
что за отношения в семье, если не заметили отсутствия в квартире человека.
Гость
25 октября, 16:44
126 кв м
25 октября, 11:20
Жена отдыхает в Турции... Мужа оставила дома с тёщей и дочкой. Даааа, очень-очень дружная семья.
Гость
25 октября, 14:27
Странная у вас ассоциация с командировками.....
Гость
25 октября, 16:36
Я боюсь "больших дружных семей".
Гость
25 октября, 16:36
Взяли в тиски мужика своей большой дружной семейной любовью. Не выберессссься.
25 октября, 14:29
А, может, в 90-е -то лучше было ? Бандиты мочили бандитов, в геодезисты как-то выживали. . А сейчас ?
Гость
25 октября, 07:55
Жили с тещей, жена в Турции. Действительно, что могло пойти не так.
Гость
27 октября, 02:34
Командировка в ТУРЦИИ!
Гость
25 октября, 06:11
Вот и ответ. С тёщей дочкой а жена в турции. Норм
25 октября, 08:02
А что не так? Когда у кого отпуск выпадает, тогда и отдыхают люди.
Гость
25 октября, 10:08
25 октября, 08:02
А что не так? Когда у кого отпуск выпадает, тогда и отдыхают люди.
Отпуск в семье обычно планируют оба супруга заранее, чтобы вместе полететь. Вот, что не так.
Гость
25 октября, 10:24
Гость
25 октября, 10:08
Отпуск в семье обычно планируют оба супруга заранее, чтобы вместе полететь. Вот, что не так.
Не всегда можно все спланировать.
Гость
25 октября, 06:19
Нельзя жить с тещей....
25 октября, 06:24
тёща.... что вы, товарищ, знаете про тёщ! зятьям еврейских тёщ надо при жизни ставить на вокзалах чугунные памятники (это я про себя, если что)
Гость
25 октября, 14:22
25 октября, 06:24
тёща.... что вы, товарищ, знаете про тёщ! зятьям еврейских тёщ надо при жизни ставить на вокзалах чугунные памятники (это я про себя, если что)
М. Жванецкий с вами согласен.
25 октября, 14:30
Гость
25 октября, 14:22
М. Жванецкий с вами согласен.
я, товарищ, с содроганием вспоминаю совместные поездки с тёщей на базар.... после нескольких часов торговцы выдыхались и уступали тёщиным ценовым требованиям..... как в Израиле.... проходишь мимо лавки араба - тебя физически захватывают и не дают свободы движения пока ты чего- нибудь не купишь.... проходишь мимо лавки со скучающим продавцом евреем, которую ты посещаешь ради интереса и потому что к тебе никто не пристаёт... через час, оставив в данной лавке, кучу денег ты понимаешь что значит тысячелетний опыт в торговле
Гость
25 октября, 06:55
Какое бесшумное ружье...
25 октября, 08:02
что то узнал из Турции ,но в любом случае разве собственную жизнь можно пустить в размен ради такого
Гость
25 октября, 06:24
Ахмет Али с туреции видимо поблагодарил за жену.
Гость
25 октября, 07:06
И с чего бы это вдруг?.. Может, что жена одна в Турции « отдыхала»?..
Гость
25 октября, 11:10
Мужика жалко, не выдержали нервы. Видимо любовь, измены. Когда на взводе ты не думаешь о детях, родителях итд.
Гость
25 октября, 07:00
Любимую тёщу колите, не ошибётесь.
Гость
25 октября, 06:57
Может случайно. Чистил , или собирал разбирал .
Гость
25 октября, 13:38
С патроном в патроннике?
Гость
25 октября, 07:08
Не может быть большой и дружной семьи , живя с тёщей. И не так просто наверное жена уехала одна в Турцию.
Гость
25 октября, 07:12
Что это за понятия о хорошей семье? Даже если ты полетела отдыхать, то почему дитей не взяла? Или мужа?
25 октября, 08:03
Потому что у детей ещё учебная четверть вообще-то.
Гость
25 октября, 12:46
Что криминального в том, что жена одна отдыхает, а ребёнок с папой и бабушкой? Странные какие-то понятия о дружной семье у комментаторов. Если дружная, то обязательно всем колхозом ехать отдыхать? Эта семья дружная, потому что, вероятно, они доверяли друг другу.
Гость
25 октября, 14:13
Гость
25 октября, 12:46
Что криминального в том, что жена одна отдыхает, а ребёнок с папой и бабушкой? Странные какие-то понятия о дружной семье у комментаторов. Если дружная, то обязательно всем колхозом ехать отдыхать? Эта семья дружная, потому что, вероятно, они доверяли друг другу.
От большого доверия жене застрелился...
Гость
25 октября, 07:15
Что за трэш жить с тёщей ..
Гость
25 октября, 06:55
Жена доканала изменами в турции?
Гость
25 октября, 20:20
Это ж как бабу доканать надо, что ей аж в Турцию за 🥕ездить приходится
Гость
25 октября, 09:20
неосторожное обращение с оружием. 100500
Гость
25 октября, 14:39
Где написано, что жена в Турции. Дважды перечитала- жена в командировке.Или в командировке в Турции?!Непонятно.
Гость
26 октября, 01:20
Ну а где же ещё?
25 октября, 17:10
Реклама глушителя вылезла
Гость
25 октября, 10:38
жена на высокооплачиваемой должности которая "схавала" мужа, своим персональным вояжем в турцию (убежден не в первый раз) + теща под боком капала на мозги.
Гость
25 октября, 11:03
К чему идем ,,,жаль , когда дети погибают , не выдерживают реальности 😥🤔
Гость
26 октября, 08:34
Что за ущемленцы пишут про жену в Турции? По себе судите? Для тех, кто не в курсе, не всегда у семьи получается отпуск провести вместе. Не отпустили на работе, заболел и т.д. Что непонятно? В семье, паре, где есть доверие, люди иногда проводят досуг не вместе. Это нормально. Если кто-то боится отправить жену/мужа на курорт, то проблема в вашей семье. Не надо со своей больной головы на здоровую перекладывать.
Гость
27 октября, 02:37
Сами додумали что ОТДЫХАЕТ? Написано ведь КОМАНДИРОВКА!
Гость
25 октября, 12:49
Тем, кто делают недвусмысленные намёки про жену, жена постоянно изменяет? Бедняжки! )))
Гость
25 октября, 13:30
Процентов 90 жен изменяет, со статистикой ничего не поделаешь.
Гость
25 октября, 14:31
Гость
25 октября, 13:30
Процентов 90 жен изменяет, со статистикой ничего не поделаешь.
Ссылку можно на статистику? А то, что-то в нашем окружении друзей, родственников и знакомых таковых нет.
Гость
25 октября, 17:02
Гость
25 октября, 14:31
Ссылку можно на статистику? А то, что-то в нашем окружении друзей, родственников и знакомых таковых нет.
А вы поиграйте как нибудь с ними в "громкую связь" , много нового можете узнать
Гость
25 октября, 06:54
Отличная семейка была теща с дочкой дома а жена в Турции а платеж по и потеке на нем был хотя геодезисты нормально получают
Гость
25 октября, 09:15
В благополучной семье жена не отдыхает отдельно от мужа и ребенка
Гость
25 октября, 09:21
Видимо Саньку видео с турции послали.
Гость
25 октября, 16:14
про турцию в статье ни слова,откуда комментаторы приплели турцию?
Гость
25 октября, 20:22
А как ещё бабу обвинить во всех проблемах? Только озвучиванием своих фантазий.
25 октября, 11:54
А, ну понятно, жена в Турции без него. Это все объясняет.
Гость
25 октября, 07:11
Семья была дома.
Гость
25 октября, 07:21
Дворик и домик вполне приличный. Тещу тяните.
Гость
25 октября, 07:24
Обычный день на РФ, ничего необычного.
Гость
25 октября, 12:51
Согласно статистике, каждый день умирает порядка 100 тыс. человек по всему миру, ничего необычного.
Гость
25 октября, 07:23
Ох уж эти застройки .
Гость
25 октября, 08:03
какие могут быть записки? он же "застреленный".
Гость
25 октября, 09:18
Узнайте у жены, она в курсе.
Гость
25 октября, 10:23
жена в Турции 🤦
Гость
25 октября, 10:40
Народ шизеет
Гость
25 октября, 10:42
Где такое бесшумное ружье купить? Друг спрашивает.
Гость
25 октября, 15:56
"Финансовых проблем у семьи точно не было. Саша работал, жена тоже неплохо зарабатывала" Вообще ничего не значит. Для проблем не обязательно быть безработным.
Гость
25 октября, 21:40
Соболезную, держитесь
Гость
25 октября, 21:54
Работа сложная, осень - семья денег больше хочет, вот и сломался мужик
Гость
27 октября, 20:57
Видимо у всех зрение плохое, Жена написано же в командировке, а не на отдыхе. В любом случае чтобы не произошло, жизнь должна продолжатся, не спрашивая, забрал детство у ребенка в виде папы. Это эгоизм. Но и судить не нам, соболезнования семье и царствия небесного ему.
Гость
27 октября, 21:17
Проблема в том, что многие мужики все проблемы в себе держат, в отличие от женщин. Ну и не выдерживают некоторые ((
Гость
15 ноября, 16:25
МУЖИКА ЖАЛЬ ЖЕНА В ТУРЦИИ .ВСЁ ПОНЯТНО ТАМ ЗАВЁЛСЯ МУЖИЧЁК .НЕРВНОЕПСХИЛОГИЧЕСКИЙ СРЫВ ДА ЕЩЁ МОЖЕТ БЫЛИ СНЕЙ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР ФИНИШЬ ЛЯ КОМЕДИЯ...
Гость
15 ноября, 16:28
У МУЖИКА НАВЕРНО БЫЛИ ТЕРЗАНИЯ....
Гость
25 октября, 11:46
Жена одна Турции без мужа и дочери отдыхала, интересно? Любопытная семья, конечно
Гость
25 октября, 20:23
Точно. Вот муж без жены и детей на отдыхе - это норм.
Гость
25 октября, 06:42
не надо было из камышина приезжать
Гость
25 октября, 10:22
Не из Камышина, а из Камышлова
Гость
25 октября, 11:04
"А жена в это время отдыхала в Турции." Мне все понятно!
Гость
25 октября, 16:37
Что вам понятно? Ваши фантазии вам понятны? Командировка в другом городе не значит в другой стране! Она может быть в соседнем городе находится!
Гость
25 октября, 08:48
Видать намерил кому то не так. Опасна профессия геодезиста…