Власть сама провоцирует народ и создает такие прецеденты своим бездействием. коренной народ не защищен от беспредела кавказцев, цыган и мигрантов-мусульман
Гость
25 октября, 10:49
Беззаконие и безнаказанность порождает беспредел и хаос!
Гость
26 октября, 16:12
В России живут больше 190 этносов и национальностей. Вы ВСЕХ будете ненавидеть? Дискриминация по национальному признаку является одним из признаков нацизма.
Гость
25 октября, 06:39
Вот из всего этого остаётся один вопрос, а на чьей стороне власть и слабовики наши?
Гость
25 октября, 08:04
Ну за кого могут быть гвардейцы кардинала?
Гость
25 октября, 08:41
эти всегда против народа. погодите, бандита еще и в герои произведут
Гость
25 октября, 10:48
В СМИ всё происходящее замалчивают по указанию сверху!
Гость
25 октября, 00:05
Ну и где там "люди стреляют в друг друга"?
Гость
25 октября, 00:55
В телеге посмотри. А не на РЕН тв
Гость
24 октября, 23:44
А цыган эти силовики не хотят задержать?
Гость
25 октября, 07:03
Челябинцы молодцы на безпредел нужно отвечать безпределом , как говорит ввпутин ,,зеркальный ответ
Тот случай, когда из-за одного убийства может получиться сотня других.
Гость
25 октября, 07:10
Обожаю Гая Ричи. Особенно "Большой куш" и ту фразу, перед покупкой домика на колесах...
Ну, вы поняли, надеюсь!
Гость
25 октября, 01:36
Никогда не садил в машину цыган и черных. Кому нужны проблемы в добрый путь...
Гость
25 октября, 12:34
а как знаешь кто вызов сделал?
Гость
25 октября, 06:31
Народ без оружия против омон?Шансы = 0!
Гость
25 октября, 07:31
Булыжники и бензин никто не отменял
Гость
25 октября, 08:36
полицаи как всегда на стороне бандитов
Гость
25 октября, 09:00
где цыгель-цыгель там добра не жди...
Гость
25 октября, 09:58
Если власть, которая содержится на народные налоги не хочет защищать свой народ....то народ будет защищать себя сам. Власть не оставила народу выбора.
Гость
25 октября, 00:56
За народ!!!!!
Гость
25 октября, 02:18
Знакомы как-то посадил девочку мулатку красивую такую. Пока ехали предложил ей в кафе сходить, она отказалась. На этом всё. Приехали на точку и к ней сзади циган подсел. Дальше едут и она ему говорит водитель меня в кафе пригласил. Цига заёрзал, потом говорит выходи поговорим. Он остановился, начал выходить из машины, а цига выскочил пулей. Ну друг по газам и уехал, девку эту дальше высадил.
Гость
25 октября, 02:40
Ни чего не понятно,но очень интересно....
Гость
25 октября, 02:45
У меня знакомый как то тоже посадил пассажира,и пока ехал у него начал бензин заканчиватся.А ехали они первоначально в сторону автовокзала.Но после того как бензина начал заканчиватся они они поехали на заправку.Все изменилось после того как они на нее приезхали.Они приехали на нее и заправились,но вместо того что бы поехать сразу туда куда они ехали первоначально,они поехали сначала в пиццерию и купили пиццу.Потом они поехали дальше и он высадил пассажира рядом с его домом.
Чего только не бывает на белом свете.....
Гость
25 октября, 05:53
Я конечно не цыган, но под ребро давно пора всем таксистам, кто подкатывает к пассажиркам.
Гость
25 октября, 06:41
Как же бесит эта реклама
Гость
25 октября, 10:35
Омон, не с теми воюите
Гость
24 октября, 23:39
Известное злачное место, многие мужики таксисты туда ездить отказывались
Гость
25 октября, 01:40
Цыги скажут, 17-летний убил, ему ничего не будет
Гость
25 октября, 07:58
Может быть противник совсем не в У-не? Может своих проблем хватает ?
Гость
25 октября, 08:35
Топчите ОМОН топчите!!! чем меньше ментов, тем лучше))))))))))))))
Гость
24 октября, 23:39
Гооооойййййддддааа?
Гость
25 октября, 00:13
Кастрюлю поправь, а то съехала.
Гость
25 октября, 07:37
Молодцы. Наконец-то они не где не работают
Гость
25 октября, 09:39
В итоге табор ушел в небо или только два дома?
Гость
25 октября, 10:54
" Знал я и бога, и черта,
Был я и чертом и богом,
Спрячь за высоким забором девчонку,
Выкраду вместе с забором"
Яшка -цыган.
Гость
26 октября, 00:11
Реклама в такие новостные моменты???? ВООБЩЕ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО К НАМ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ
Гость
26 октября, 16:09
Таксопарки дерут с водителей комиссию... законодательство водителям устанавливает высокие требования и тоже получает с них деньги (налоги)... а безопасностью водителей ни таксопарки, ни закон не занимается. Грошовую камеру, млин, установить в автомобиль для дойщиков бабок проблема!!!
А то, что в России уже без стеснения устраиваются суды Линча, говорит о том, что у людей кончилась вера в закон! Страна скатывается в средневековье. Величие достигнуто...
Гость
25 октября, 05:58
Хорошо что такого в ЕС и US нет, такое только на РФ.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
В Челябинской области убили таксистку, местные бунтуют: видео