перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Челябинской области убили таксистку, местные бунтуют: видео

Гость
3 часа
Уберите рекламу из видео

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А цыган эти силовики не хотят задержать?
Гость
2 часа
Диаспора отмажет как всегда!
Гость
2 часа
Моя милиция меня....
Гость
33 минуты
Гость
2 часа
Моя милиция меня....
Милиция берегла, а это полицаи, они всегда против людей.
Гость
3 часа
Ну и где там "люди стреляют в друг друга"?
Гость
2 часа
В телеге посмотри. А не на РЕН тв
3 часа
вендетта по-коркински...
Гость
1 час
Полиции мало, мигрантам зелёный свет - итог: беспредел и возврат в 90-е. Спасибо нашим реформистам, нареформировали
Кстати, а если бы бунтовали цыгане, омон приехал бы через неделю в лучшем случае
чем она думала когда к ним поехала, мужики многие игнорят такие вызовы. этих женщин порой очень тяжело понять.
Гость
3 часа
О детях голодных думала, явно из-за бедности таксовала
Гость
3 часа
Может не знала, может деньги нужны были.
Гость
1 час
Комментарии что трете?
Гость
2 часа
За народ!!!!!
на последнем видео надеюсь ведут подозреваемых а не праведно возмущенных. Хотя с наших станется, кто платит налоги - тот должен и дальше вести себя как раб
Гость
1 час
Цыги скажут, 17-летний убил, ему ничего не будет
Гость
1 час
Сровнять с землёй весь циганский посёлок
Гость
3 часа
Известное злачное место, многие мужики таксисты туда ездить отказывались
Гость
1 час
Никогда не садил в машину цыган и черных. Кому нужны проблемы в добрый путь...
Гость
56 минут
Началось? Коркинцам уважуха. А мы Ройзману и ГБН должны быть ой как благодарны.
Гость
1 час
Знакомы как-то посадил девочку мулатку красивую такую. Пока ехали предложил ей в кафе сходить, она отказалась. На этом всё. Приехали на точку и к ней сзади циган подсел. Дальше едут и она ему говорит водитель меня в кафе пригласил. Цига заёрзал, потом говорит выходи поговорим. Он остановился, начал выходить из машины, а цига выскочил пулей. Ну друг по газам и уехал, девку эту дальше высадил.
Гость
42 минуты
Ни чего не понятно,но очень интересно....
Гость
37 минут
У меня знакомый как то тоже посадил пассажира,и пока ехал у него начал бензин заканчиватся.А ехали они первоначально в сторону автовокзала.Но после того как бензина начал заканчиватся они они поехали на заправку.Все изменилось после того как они на нее приезхали.Они приехали на нее и заправились,но вместо того что бы поехать сразу туда куда они ехали первоначально,они поехали сначала в пиццерию и купили пиццу.Потом они поехали дальше и он высадил пассажира рядом с его домом. Чего только не бывает на белом свете.....
Гость
3 часа
Гооооойййййддддааа?
Гость
3 часа
Кастрюлю поправь, а то съехала.