перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Коркино случились беспорядки после убийства таксистки и задержания цыгана

Гость
4 часа
Е1, вы достали с рекламой в видео

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Предлагаю идею классную pr отделу, чтобы написать в обсуждении, нужно вначале обязательную рекламу 15 секундную посмотреть, чур мне 10% с показов! Ну а серьезно, чтоб вам в туалете дверь открывалась только после просмотра рекламы, чтоб вам бабы давали только после рекламы памперсов для престарелых, чтоб ваши дети первое слово «кешбек» сказали, это уже никуда не годится. Без блокировщиков не зайду к вам больше
Гость
3 часа
Не смотри, или поставь специальную программу, тоже вариант. Голова-то вам зачем?
Томми одобряет
Гость
4 часа
А ведь лет 15-20 назад в Коркино не было таких проблем с цыганами, да они жили там всегда, но их не было слышно и видно, но что же такое случилось в эти годы, что они стали массово стелиться и размножаться как тараканы?
11 минут
улучшают демографическую ситуацию. Только не понятно кто-то из цыганской диаспоры отправился на СВО или им повестки не вручали?
Гость
3 часа
За что боролись, на то и напоролись. Пока будут двойные стандарты по отношению к диаспорам, будут погромы.
Гость
3 часа
всех циган призывного возраста на сво. вернутся героями))
Гость
2 часа
в реальности правда, на сво, скорее всего, самых активных протестующих отправят…
Гость
2 часа
Задолбала уже эта никчемная реклама
Гость
4 часа
Цыганов шумною толпою, в наручниках в СИЗО ведут. Им за бесчинства роковые, положена петля и кнут
Гость
4 часа
стихоплет ты бы сначала проверил толпу кого именно задержали
Гость
3 часа
накипело у людей
Гость
3 часа
Своих не бросаем! Защитим каждого!
Гость
1 час
Сарказм?
Гость
2 часа
Хоть где то еще настающие Русские живут.
Гость
1 час
Спецназ охраняет цыганский дом
Гость
2 часа
Уверен и среди цыган есть хорошие люди, дак вот чтоб их не трогали из-за всякой мрази , раз живёте диспорами, так и воспитывайте достойных сынов, а не бандитов.
Гость
2 часа
Нам все говорят закон всё решает всё регулирует, закон работает для тех кто живет по нему и готов его соблюдать, ну или край боится его нарушить, а вот такие элементы плевать хотели на закон и государственность, считаю отсутствие жёсткой и бескомпромиссной работы со стороны мвд по решению вопроса проживания некоторых народностей на территории РФ, которые не считаются с нашими законами, преступной халатность.
Гость
1 час
откупятся
10 минут
цыгане?
Гость
4 часа
Главное не оказаться между ними в их разборках или просто случайно!
Гость
2 часа
Еодин если вы публикуете такие новости закройте комменты.
Гость
1 час
А Коляда тоже Цыган или как?
Гость
4 часа
Не надо самосудов.
4 часа
тут уже давно надо
Гость
4 часа
А они ее по каким понятиям зарезали? Не понравилась женщина, честно работающая в такси?
Гость
4 часа
Замолчи