перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В Свердловской области учительница ударила шестиклассника

2 часа
Во все классы видеокамеры + право школы отчислять учеников, которые срывают уроки и оскорбляют одноклассников и учителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Скажите, пожалуйста, где это - Волчанка? Город называется Волчанск
Гость
3 часа
Они с болезнью перепутали
3 часа
довели "деточки" до белого каления..((
4 часа
Не нравица? Сами воспитывайте своих при....
Гость
3 часа
Скоро, очень скоро не останется учителей в школах - учите сами своих недо&мков!
3 часа
Гость
3 часа
Скоро, очень скоро не останется учителей в школах - учите сами своих недо&мков!
Да уходите уже. Сами работать не умеют и другим не дают
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Скоро, очень скоро не останется учителей в школах - учите сами своих недо&мков!
А зачем такие учителя, которые могут только орать
И правильно сделала.
Гость
4 часа
А предысторию не показали, когда он срывал урок и не реагировал на замечания.
так всё равно нельзя. Ни один хороший учитель до такого не доведет и так не сделает. Потеряет уважение к тому же. Есть др методы, даже с трудными.
Гость
4 часа
Да какая разница, пусть она тогда из школы уходит если не может вербально до ваших же детей донести
Гость
4 часа
так всё равно нельзя. Ни один хороший учитель до такого не доведет и так не сделает. Потеряет уважение к тому же. Есть др методы, даже с трудными.
Есть. Но не в наше время и не с этими детьми.
Гость
4 часа
Пока у нас нормальные родители нормальных детей не обратятся в надзорные органы, с целью защиты их конституционного права на получения основного общего образования, которое нарушается мелким негодяем, воспитанным обделённой интеллектом яжмамкой, ничего не изменится.
Гость
4 часа
в точку
Гость
4 часа
Гость, что?
Гость
3 часа
Наверняка вы все считаете именно своих детей белыми и пушистыми. А если бы на вашего она так налаяла, побежали бы выяснять)))
Гость
4 часа
Учитель пошла ва-банк, пусть лучше уволят, чем продолжать терпеть эту малолетнюю невоспитанность с его яжемамкой... Беспардонное поколение ещё даст о себе знать, а вы продолжайте поощрять их, только потом не удивляйтесь, когда к вам будут относится так же, как к учителям
3 часа
Взяла бы да уволилась, зачем работать с детьми, если не умеешь
Гость
3 часа
3 часа
Взяла бы да уволилась, зачем работать с детьми, если не умеешь
А кто работать то будет?! Это ж последние
3 часа
Гость
3 часа
А кто работать то будет?! Это ж последние
Система прочухает сбой, поднимет зарплаты, наймет замужних. Но пока вот такие вот за три копейки соглашаются "героически" сдерживать ситуацию и срываться на детях, будут вырастать такие дети.
Гость
3 часа
скоро учителя и врачи закончатся) удачи нам всем
Гость
3 часа
Да здесь государство уже почти закончилось...
Гость
2 часа
главное экзамены по Арабскому языку принять , что бы священную книгу читать и молиться , и всё ))) всё остальное будущему населению России не нужно
Гость
3 часа
Если свои вовремя не воспитывают, другие будут воспитывать сильнее.
Гость
3 часа
Да-да читать все не буду, я за учителя!!!! Им памятники при жизни надо ставить!!!!
Гость
4 часа
Именно этого современным дитяточкам и не хватает-жесткого ответа. Слов эти ... не понимают, качают свои права, видят что можно морально давить учителей, а чуть пальцем в ответ получит, начнет изображать из себя божьего одуванчика, самого спокойного агнеца на планете. Я всегда за учителей, зная какие нынче ученики.
Гость
4 часа
Гость, да не так это должно быть
Гость
3 часа
Вот и предлагают делать в школе, как в Японии, несколько ступеней. Чтобы после каждой ступени отсеивать тех, кто сам не желает учиться и не даёт другим А мы учим всех дералеев, а они, чем дальше, тем всё дуралее..
Гость
3 часа
родители зверье,детишки зверики
Гость
3 часа
эту мамочку приславшую эту кляузу поставить на место учителя и требовать, чтобы она НАУЧИЛА МАТЕМАТИКЕ!
Гость
37 минут
Глохни
Гость
4 часа
Молодец учительница!! сейчас школьники только такого и заслуживают
Гость
3 часа
Чушь. Кто её воспринимать будет? Этим уважение она не заслужит. Как и такие комментеры.
Гость
37 минут
Верно
Гость
3 часа
Сняли тот эпизод, который выгоден для учеников и родителей. Что до этого было? Где начало? Явно учитель не начала с ровного места орать. Всё как всегда.
Гость
2 часа
Не имела права руки распускать, попробовала бы она со взрослым мужиком так себя вести, огребла бы.
Гость
36 минут
Гость
2 часа
Не имела права руки распускать, попробовала бы она со взрослым мужиком так себя вести, огребла бы.
А взрослый мужик ее бы до такого довел?
Гость
4 часа
Ученики сами провоцируют учителя! А потом снимают!
Гость
2 часа
Конечно, если учитель того же уровня.
Гость
3 часа
Довели учителей до инсультов и инфарктов, нервных срывов. В школах почти нет педагогов с нормальной психикой. Потому как нет соблюдения трудового законодательства, охраны труда педагогов, чудовищные нагрузки. Дети циничные, неуравновешанные, родители сами знаете... Вот и здесь вырвали кусок из контекста. Вот прямо ангел белокрылый деточка сидел, а фурия его испепеляла
2 часа
А что, если не ангел, то можно? И он тогда сразу ангелом станет? Или все, безнадежен, можно колотить? А только учителю можно или каждому? А трудовое законодательство ученик нарушил или все-таки начальство учительницыно? Так кто виноват в нервных срывах, кто до них доводит, кто мирится с чудовищными нагрузками и кто за них физически несет ответственность?
Гость
3 часа
Не думаю, что на пустом месте, она там поступила!? Видимо , действительно издевался и достал ее! Поколение детей такое. Ни кого не уважают!
Гость
4 часа
Все правильно сделала учительница. Иных личинок так и надо учить вместе с их яжемамками.
3 часа
Если учитель за дело так поступит с моим ребенком , я ещё добавлю ему дома. Потому что учителей не ставят ни во что, за слова дети не отвечают , адекватную критику не принимают. Понимают только силу.
Гость
3 часа
3 часа
Если учитель за дело так поступит с моим ребенком , я ещё добавлю ему дома. Потому что учителей не ставят ни во что, за слова дети не отвечают , адекватную критику не принимают. Понимают только силу.
Молодец. Главное изначально разобраться что к чему.
Гость
3 часа
3 часа
Если учитель за дело так поступит с моим ребенком , я ещё добавлю ему дома. Потому что учителей не ставят ни во что, за слова дети не отвечают , адекватную критику не принимают. Понимают только силу.
родители самоустранились от воспитания детей- "пусть их школа воспитывает(армия, завод и пр.) мы родили- кормили, остальное не наше дело" Они уклоняются от воспитания детей, и должны нести ответсвенность, раньше на работу в проф ком сообщали из школы, на собраниях прорабатывали таких нерадивых родителей вот и был в школах порядок и закон.
Гость
4 часа
"Как ты доводишь учителей", ну как бы у тетки полыхнуло конечно, но видно сразу не первый случай и не только с ней, надо понимать что обарзевший от безнаказанности по возрасту получил отпор.
Гость
4 часа
А как еще с Дэ Билами ?
3 часа
Представьте, с клиническими дебилами (в больнице) обращаются куда вежливее и бережнее. ПОтому что лишиться медицинского диплома боятся больше, чем учительского места
Гость
3 часа
3 часа
Представьте, с клиническими дебилами (в больнице) обращаются куда вежливее и бережнее. ПОтому что лишиться медицинского диплома боятся больше, чем учительского места
Вы там давно были, в отделении дебилов? Зачем говорите про то, чего не знаете наверняка?
3 часа
Гость
3 часа
Вы там давно были, в отделении дебилов? Зачем говорите про то, чего не знаете наверняка?
Родственница практику проходила, если вам так уж нужны подробности. Ограничений целый список.
Гость
3 часа
Где предистория, почему в подобных новостях. Учителей, таксистов. Итд выставляют тиранами. Уверен в данной ,и подобных новостях, зачинчики конфликта являются потерпевшие!! Я же мамы вспомните свои школьные времена. Где учитель был в почете, мог тряпкой или указкой усмерить. И никто не жаловался. Ах да в то время не было телефонов.
Гость
4 часа
Учитель всегда прав!!! точка ...
Гость
4 часа
Некоторые дегенераты не понимают что такое хорошо и что такое плохо...
Гость
3 часа
Увы, но и учителей это касается.
Гость
3 часа
И правильно сделала!
Гость
3 часа
Эх, зря розги отменили в школе, очень бы помогало побуждать интерес к учебе. Пока это образование нафиг не нужно новому поколению, а государство их поддерживает. Может это и правильно, кто то же должен быть безмозглым и занимать соответствующие специальности, что делать если все умные станут?
Гость
2 часа
Поните Историю -- а ведь варвары победили Рим, и развития италии застопорилось
3 часа
все правильно сделала! всемерно поддерживаю учителя! Кретинов детей надо отправлять в достойные учебные заведения.
Гость
3 часа
Учитель МОЛОДЕЦ! Не испугалась. Вообще не хотят уважать учителей.
2 часа
и щас ее конечно все сразу зауважают и помчатся трудоустраивать министром образования
Гость
3 часа
В зелёной роще гуляла, покатился квадробер похожий из метро. Отвела в чащу и так записала по ут ным местам, что мало не покажется. Я учитель биологии, места,куда пинать знаю. Бесов в моем классе не надо. Срочно провела родительское собрание, только треть детьми занялись, остальным фиолетово, ещё и отвечают, я из деревни, там и хуже было. Не могу представить, что было хуже, н спросить опять права не имею, только психолог, а деревня к психологу не идёт.
Гость
34 минуты
Что?
Гость
4 часа
В 90-е моя училка так сильно ругалась на одноклассника, что ударила кулаком по письменному столу и разбила на нем стекло. Потом она предъявила за стекло родителям обруганного и им пришлось заплатить
Гость
4 часа
В следующем году на образование выделили еще меньше денег. Вот значит танцы с урной.
Гость
3 часа
Пока не будет видео начала конфликта буду считать, что учитель все правильно сделала
3 часа
Нормальная учительница . Защищает свою честь и достоинство .
Гость
34 минуты
свои
Гость
3 часа
Поделом. Шестиклассник - это уже жлоб, порой выше самой учительницы.
2 часа
Сорвалась, бедная, с этими...
Гость
4 часа
Стать учителем означает обречь себя на бедность и тяжёлые профессиональные заболевания. Будущее за дистанционным обучением.
Гость
2 часа
Так не работайте, идите на завод
Гость
3 часа
волчанске,АВТОР НЕУЧ
Гость
3 часа
Ну, перегнула палку училка. Вы деточек современных то видели?! Этот же ужас ужасный и дичь лютая. А вообще, помиритесь лучше.
Гость
2 часа
Молодец учитель! С такими только так и надо! Нет пусть яжматери и яжотцы учат и воспитывают.
Гость
2 часа
Эти щенки и их родители только вякать и умеют. Не ужели при советах так было и были инженеры, экономисты и тд , а сейчас больше половины дебилов одна профессия значимая и почитаемая барыги больше не чего не умеют, атекто умеют их уже давно купили как специалистов своего дела. Для них учитель должен быть как второй родитель, значит у них и к родителям такое отношение
Гость
1 час
Тут все виноваты и родители которые не воспитывают дома от слова совсем и учитель которая озлоблена сама от своих проблем и нервы ни к ч ерту и в то же время бессильна перед буллингом от учеников((
Гость
4 часа
На горох и розгами )
Гость
3 часа
Учительницу уволят. Она пойдёт в добрые репетиторы. Ну или в злые репетиторы. Через пару лет родители пойдут искать репетитора.
Гость
4 часа
карпинск)))) там еще живут люди что ли?!
Гость
4 часа
представь себе, живут. И люди там лучше, чем в этом быдлоЕкб.
Гость
4 часа
Это ты сейчас выпендрился из ипотечной квартирки в "столице Урала" и вроде как умом блестнул?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это ты сейчас выпендрился из ипотечной квартирки в "столице Урала" и вроде как умом блестнул?
я думал вы все в кокодеме уже
Гость
3 часа
ну и правильно! я за
Гость
3 часа
Поделом!
Гость
2 часа
И никого не смутили то,что специально эти малолетние даже не знаю как их назвать провоцируют учителя,что бы снять на телефон и выложить в сеть.Молодец учитель не робкого десятка пусть дома с этими типа детьми разбираются.
Гость
2 часа
С нынешней молодежью надо работать как в 80-х- толк будет
Гость
1 час
Значит выпросил... И меня в школе били, и указкой и рукой. Это неправильно, надо разбираться... Но зато эффективно.
Гость
1 час
Одного такого выгнать из школы и защитить учителя, глядишь и другие поуспокоятся.