перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Стало известно, что за женщина выпала с балкона в Академическом и разбилась

24 октября 2024, 15:31
24 октября, 17:46
Бедная бабуленька. Как плохо когда никого нет из близких, некому помочь и поддержать. В таком возрасте, будучи совсем одинокой, видимо жизнь теряет всякий смысл.
Гость
24 октября, 18:40
одиночество, да. тяжело..
Гость
24 октября, 19:37
Скорее с головой проблемы. В таком возрасте вряд ли суицид, люди набожные, грех это большой.
Гость
24 октября, 20:54
Гость
24 октября, 19:37
Скорее с головой проблемы. В таком возрасте вряд ли суицид, люди набожные, грех это большой.
Вы даже не представляете, как часто у них бывает именно суицид. Тут новость была однажды, одинокий старик разбил окно и стеклом перерезал себе горло. И все спокойно, даже обсуждения не было, что да почему. А потому что одинокий, больной и не мог даже быт нормально вести.
24 октября, 15:34
Последний месяц была в подавленном настроении. может мошенники ее одолели?!
Гость
24 октября, 15:36
ага, государственные мошенники
Гость
24 октября, 16:28
Гость
24 октября, 15:36
ага, государственные мошенники
у краин ские
Гость
24 октября, 18:38
eодин ситала просто
24 октября, 18:04
УБРиР вчера пенсию задержал, кое-как дозвонился, поругался, в 21:05 зачислили. Социальные выплаты вообще почти на неделю задерживают, крутят деньгами пенсионеров. Вот и думайте.
Гость
24 октября, 18:20
Получайте пенсию через сбер - никаких задержек ни пенсии, ни социальных выплат не бывает
Гость
24 октября, 18:43
че ты мелешь, мыкола?)) или это в 494 твоей? ни разу за 20 лет не задержали пенсии.
24 октября, 18:47
Гость
24 октября, 18:20
Получайте пенсию через сбер - никаких задержек ни пенсии, ни социальных выплат не бывает
Вчера подал туда заявку.
24 октября, 16:04
Конечно у пенсионеров не жизнь, а существование.
Гость
24 октября, 21:01
У студентов ещё хуже, раз приходится закладчиками и курьерами работать.
Гость
25 октября, 09:01
Гость
24 октября, 21:01
У студентов ещё хуже, раз приходится закладчиками и курьерами работать.
Ну да, у пенсов хоть жилье есть, студент не сможет позволить себе купить квартиру в этой стране сейчас.
2 ноября, 10:54
Гость
25 октября, 09:01
Ну да, у пенсов хоть жилье есть, студент не сможет позволить себе купить квартиру в этой стране сейчас.
С родителями живут студенты.
Гость
24 октября, 16:15
в таком государстве с такими царями никто не хочет существовать, поднимать пенсионерам на 100 рублей пенсии, это плевок всем гражданам страны! позорище!
Гость
24 октября, 18:40
хуже оолько в твоей цеевропе. там вообще от пенсий инвалидам и пенсионерам отказываются. тому шо нерабы!)
Гость
24 октября, 19:26
Гость
24 октября, 18:40
хуже оолько в твоей цеевропе. там вообще от пенсий инвалидам и пенсионерам отказываются. тому шо нерабы!)
Средняя пенсия в Испании 1000 евро, средняя пенсия в Германии 1500 евро, средняя пенсия в РФ 150 евро.
24 октября, 19:43
Гость
24 октября, 19:26
Средняя пенсия в Испании 1000 евро, средняя пенсия в Германии 1500 евро, средняя пенсия в РФ 150 евро.
и что ты в этой германии на 1500 евро, после оплаты обязательных платежей, сможешь себе купить?
24 октября, 17:42
Видимо невозможно стало выживать. Отмучилась☦️
24 октября, 19:47
в Академе, в новостройке, выживала пенсионерка, у которой повышенная пенсия после 80 лет🤦‍♂️
Гость
24 октября, 21:24
24 октября, 19:47
в Академе, в новостройке, выживала пенсионерка, у которой повышенная пенсия после 80 лет🤦‍♂️
Да не ее это квартира, родственники для нее взяли и ипотеку платили.
24 октября, 22:21
24 октября, 19:47
в Академе, в новостройке, выживала пенсионерка, у которой повышенная пенсия после 80 лет🤦‍♂️
33316768, и что? Вы же не знаете всей сути.
Гость
24 октября, 15:46
на такую пенсию "жить" ... надоело существовать
Гость
24 октября, 15:50
с "такой" пенсией в таких домах не проживают.
Гость
24 октября, 16:15
На какую? После 80 хорошо платят. Возможно потеряла близкого родственника, без которого потерялся смысл жизни. Может болезнь неизлечимая или онкология - сиганула, чтобы не мучиться.
Гость
24 октября, 15:56
Скорее всего одиночество повлияло, с ним в возрасте справиться нелегко, дети и внуки забывают о своих некогда заботливых родителях. Рожайте и правильно воспитывайте детей, иначе одинокая старость и никчемность бытия у вас впереди.
Гость
24 октября, 16:32
Детей воспитать сиделками? Чтобы сидели с родителями и не имели свободы и личной жизни?
Гость
24 октября, 17:29
Гость
24 октября, 16:32
Детей воспитать сиделками? Чтобы сидели с родителями и не имели свободы и личной жизни?
экая бестолковость у вас.право уж лучше ничего чем вот так .
Гость
24 октября, 17:29
Гость
24 октября, 16:32
Детей воспитать сиделками? Чтобы сидели с родителями и не имели свободы и личной жизни?
Нет, чтобы оставляли родителей в одиночестве.
24 октября, 18:39
Мне 57. И мне тоже уже жить не хочется. Впереди мрак.
Гость
24 октября, 18:42
Согласен полностью
Гость
24 октября, 21:31
Заведи огород, кота, научись что-нибудь руками делать. Это кайф, когда утром проснулся и никому ничего не обязан, хочешь завтракаешь, хочешь гуляешь. И не надо в полном трамвае на работу тащиться.
25 октября, 09:21
Гость
24 октября, 21:31
Заведи огород, кота, научись что-нибудь руками делать. Это кайф, когда утром проснулся и никому ничего не обязан, хочешь завтракаешь, хочешь гуляешь. И не надо в полном трамвае на работу тащиться.
И сад, и кот есть. Не в этом дело. В образовании поработай, с ума сойдёшь. И кругом в стране мрак. В этом суть проблемы. И здоровья нет.
24 октября, 18:11
Что за женщина понятнее не стало...
Гость
24 октября, 21:22
Чья-то мать пожилая.
Гость
24 октября, 15:51
Кому хата достанется?
Гость
24 октября, 16:04
Тому кто вытолкнул
Гость
24 октября, 21:05
Тому, кто и так за нее ипотеку платил. Наверно родственники купили, платили ипотеку, а старики жили.
Гость
24 октября, 16:52
А почему соцзащита не навещала и не помогала одинокой пожилой пенсионерке?
Гость
24 октября, 21:05
А у нас такое есть вообще?
Гость
24 октября, 21:06
Нет, я знаю, что в маленьких городах реально соцзащита приходит и в квартире придирается, продукты покупает. Но тут живут вокруг старики и никто к ним не ходит.
Гость
24 октября, 16:33
Страшно стариться, никому старики не нужны.
Гость
24 октября, 18:41
с такой то хатой? один бывший мэр с тобой бы поспорил
Гость
24 октября, 20:55
Гость
24 октября, 18:41
с такой то хатой? один бывший мэр с тобой бы поспорил
Наверно есть родственники, они ее там и поселили. Искать надо лучше полиционерам.
Гость
24 октября, 15:50
Чет много стало летунов в последнее время
Гость
24 октября, 15:56
Действительность людей окрыляет?
Гость
24 октября, 16:37
Соли....
Гость
24 октября, 21:03
Солнечный день укоротился, а это сильно на психику влияет.
Гость
24 октября, 16:13
Мноооэтажки - зло.
24 октября, 23:40
Женщина больше 80 лет или даже под 90 лет.Черный юмор от е1
Гость
24 октября, 16:23
Что за женщина? Загадка! Где ответ на заголовок?
Болезни..одиночество..в больницу не всегла и берут , либо и толку от больниц нет..мож моралтной поддержки не было ..а если еще и денег совсем не было это полное угнетение.. царствие небесное бабушке..Жаль
Гость
24 октября, 15:51
Маша Байтингер спасибо за помощь в расследовании
Гость
24 октября, 18:22
Скоро все пенсионеры выбрасываться начнут. Спасибо родному государству, люди кот орые делали это государство богатым, нефть, газ, золото, всё нашли они. сейчас не нужны. Видно по размеру пенсии.
Гость
24 октября, 17:24
Подавленное настроение у большей части населения Страны лет так цать!
Гость
24 октября, 21:15
страна и население обречено гнить
Гость
24 октября, 16:03
Откуда у нее хата в новостройке? И это не внуки случайно шалят так за хату?
Гость
24 октября, 16:18
Не все пенсионеры нищие! У нас соседка старушка - в норковой шубке зимой, в квартире в каждой комнате кондей висит, всегда носит бижутерию и красиво одевается.
Гость
24 октября, 16:29
Гость
24 октября, 16:18
Не все пенсионеры нищие! У нас соседка старушка - в норковой шубке зимой, в квартире в каждой комнате кондей висит, всегда носит бижутерию и красиво одевается.
Это одна, на сотню противоположных...
Гость
24 октября, 16:32
Гость
24 октября, 16:18
Не все пенсионеры нищие! У нас соседка старушка - в норковой шубке зимой, в квартире в каждой комнате кондей висит, всегда носит бижутерию и красиво одевается.
молодец! нужно себя на старости лет тоже радовать
Гость
24 октября, 17:38
осень🤷
Гость
24 октября, 18:24
Может не могла дождаться медицинской помощи? У нас с этим теперь ооочень сложно..
Гость
24 октября, 18:49
В совке люди предпочитать смерть жалкому существованию!!
Гость
24 октября, 20:03
Боже мой Вот что телевизор с людьми делает
Гость
19 ноября, 11:00
Всю жизнь трудиться, поднимать детей,а потом жить на гроши,нашла выход,позор правительству!
24 октября, 16:41
скорее всего родственничики продали жилье бабушкино где нибудь в городе и сбагрили в студию дешманскую за место внука
Гость
24 октября, 15:53
В таком возрасте сложно ипотеку платить. Жаль женщину.....
Гость
24 октября, 16:04
не поверишь, в таком возрасте еще сложнее её взять
Гость
24 октября, 16:07
В таком возрасте ипотеку не дают.
Гость
24 октября, 16:16
В таком возрасте не дают!
Гость
24 октября, 15:47
ЖК достаточно свежий, 21 года постройки. Значит с деньгами все ок. Может болезнь?
Гость
24 октября, 15:38
Академ как всегда...
Гость
24 октября, 16:58
Наследство?
24 октября, 22:08
Осень. Время обострения деменции.
24 октября, 16:07
мы, товарищи, с мамкой поступили стратегически грамотно, прикупив квартиру на третьем этаже.... даже если и выпрыгнем, то с большой долей вероятности останемся жить....
Гость
24 октября, 17:32
не ну надо определиться все же если выпрыгнуть это одно а вот выброситься думаю другое.от этих штук и жизнь будет разница.
Гость
24 октября, 19:28
Такое , как ты не тонет и не разбивается
Гость
24 октября, 19:48
Можно и с первого этажа убиться.
Гость
24 октября, 18:25
Мне интересно, как она попала в таком возрасте в новострой?
Гость
24 октября, 21:58
В нашей новостройке несколько бабуль такого же возраста живут. Квартиры удобные ,новые .лифт -4 шт. Дети селят
Гость
24 октября, 19:29
Даже ВОВ еще застала и развал союза пережила, а нынешнюю жизнь в РФ не смогла вынести
Гость
24 октября, 19:55
Старость
Гость
24 октября, 20:16
А что у неё в квартире ни окон, ни балкона не было? Зачем прыгать с общего? Скинули бабку, как пить дать. Вышла на общий балкон отругать кого-то, а ей ускорение вниз придали.
Гость
26 октября, 21:33
очень может быть
Гость
24 октября, 16:25
Опять - рассказ от одного из жильцов дома.... У е1 как всегда - сплетни , домыслы , байки от непонятных свидетелей....
Гость
24 октября, 16:55
НЕ ПОЛНЫЙ СНИМАЕТ КАМЕРУ.
Гость
24 октября, 17:57
А мы без бабушки маемся
Гость
24 октября, 20:52
Что-то там было про государственную программу по счастливой и активной старости и тд и тп. Только почему-то верится с трудом. Ну может москвичам только повезет.
Гость
25 октября, 08:09
Тем кто пишут "наверное квартиру дети захотели". Не дай бог вам столкнуться с родственником больным психическим заболеванием, в престарелом возрасте. Моя мама живет в моей квартире, на полном моем обеспечении, но есть нюанс: у нее психическое заболевание. В периоды обострения ей мерещатся мошенники, которые хотят убить меня и отобрать квартиру, при этом она винит себя, как будто "взломали госуслуги и уже переоформляют квартиру твою (то есть мою), тебя убьют из-за меня". У нее 4 попытки суицида, столько же лежала в психиатрической больницы для стабилизации состояния. Первое время соседи считали, что я её выживаю из квартиры, думая что она на ней, писали даже в полицию на меня заявления. Полиция меня вызывала, в дальнейшем просто попросила соседей к нам не лезть. Не все дети мечтают свести своего родителя в могилу, многие и рады помочь, вытащить из бреда, поддерживают, но заболевание берет верх. Обострения всё чаще, бред всё крепче. Так и тут может быть ситуация с психикой. Так что не судите, я врагу не пожелаю столкнуться с этим
Гость
25 октября, 11:50
Можебможет черные риэлторы, а если нет то жаль ее, вот такая не справедливая старость , что в трудные моменты рядом ни кого😭
Гость
27 октября, 16:35
В гетто академе среди бетонных коробок итак скучно, а тут наверно ещё и поговорить было не с кем, и вот итог
Гость
24 октября, 15:49
гойда?
Гость
24 октября, 16:13
шмойда
24 октября, 17:28
гайдёнышь, аууу!!!
Гость
24 октября, 19:28
скрепы
Гость
24 октября, 15:54
Восьмидесятилетняя ипотечница?
Гость
24 октября, 17:49
Индейцы выкинули
Гость
24 октября, 15:49
Жалко бабульку. Маразм не оргазм.
Гость
24 октября, 16:05
полетела бабка а преисподнюю
Гость
24 октября, 15:53
Будем надеется что бабуля полетела не от того что решила стать квадробером.
Гость
24 октября, 16:19
Еще про соль пошутите! Очень смешно!((
Гость
24 октября, 16:14
Пенсионерам нельзя жить в этом ипотечном аду на земле.