перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Стало известно, что за женщина выпала с балкона в Академическом и разбилась

Последний месяц была в подавленном настроении. может мошенники ее одолели?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
ага, государственные мошенники
Гость
3 часа
Гость
4 часа
ага, государственные мошенники
у краин ские
Гость
1 час
eодин ситала просто
2 часа
Бедная бабуленька. Как плохо когда никого нет из близких, некому помочь и поддержать. В таком возрасте, будучи совсем одинокой, видимо жизнь теряет всякий смысл.
Гость
1 час
одиночество, да. тяжело..
Гость
38 минут
Скорее с головой проблемы. В таком возрасте вряд ли суицид, люди набожные, грех это большой.
2 часа
УБРиР вчера пенсию задержал, кое-как дозвонился, поругался, в 21:05 зачислили. Социальные выплаты вообще почти на неделю задерживают, крутят деньгами пенсионеров. Вот и думайте.
Гость
1 час
Получайте пенсию через сбер - никаких задержек ни пенсии, ни социальных выплат не бывает
Гость
1 час
че ты мелешь, мыкола?)) или это в 494 твоей? ни разу за 20 лет не задержали пенсии.
1 час
Гость
1 час
Получайте пенсию через сбер - никаких задержек ни пенсии, ни социальных выплат не бывает
Вчера подал туда заявку.
Гость
3 часа
Страшно стариться, никому старики не нужны.
Гость
1 час
с такой то хатой? один бывший мэр с тобой бы поспорил
4 часа
Конечно у пенсионеров не жизнь, а существование.
Гость
4 часа
в таком государстве с такими царями никто не хочет существовать, поднимать пенсионерам на 100 рублей пенсии, это плевок всем гражданам страны! позорище!
Гость
1 час
хуже оолько в твоей цеевропе. там вообще от пенсий инвалидам и пенсионерам отказываются. тому шо нерабы!)
Гость
49 минут
Гость
1 час
хуже оолько в твоей цеевропе. там вообще от пенсий инвалидам и пенсионерам отказываются. тому шо нерабы!)
Средняя пенсия в Испании 1000 евро, средняя пенсия в Германии 1500 евро, средняя пенсия в РФ 150 евро.
32 минуты
Гость
49 минут
Средняя пенсия в Испании 1000 евро, средняя пенсия в Германии 1500 евро, средняя пенсия в РФ 150 евро.
и что ты в этой германии на 1500 евро, после оплаты обязательных платежей, сможешь себе купить?
Гость
4 часа
Чет много стало летунов в последнее время
Гость
4 часа
Действительность людей окрыляет?
Гость
3 часа
Соли....
Гость
4 часа
на такую пенсию "жить" ... надоело существовать
Гость
4 часа
с "такой" пенсией в таких домах не проживают.
Гость
4 часа
На какую? После 80 хорошо платят. Возможно потеряла близкого родственника, без которого потерялся смысл жизни. Может болезнь неизлечимая или онкология - сиганула, чтобы не мучиться.
Гость
3 часа
А почему соцзащита не навещала и не помогала одинокой пожилой пенсионерке?
2 часа
Что за женщина понятнее не стало...
Гость
4 часа
Скорее всего одиночество повлияло, с ним в возрасте справиться нелегко, дети и внуки забывают о своих некогда заботливых родителях. Рожайте и правильно воспитывайте детей, иначе одинокая старость и никчемность бытия у вас впереди.
Гость
3 часа
Детей воспитать сиделками? Чтобы сидели с родителями и не имели свободы и личной жизни?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Детей воспитать сиделками? Чтобы сидели с родителями и не имели свободы и личной жизни?
экая бестолковость у вас.право уж лучше ничего чем вот так .
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Детей воспитать сиделками? Чтобы сидели с родителями и не имели свободы и личной жизни?
Нет, чтобы оставляли родителей в одиночестве.
Гость
4 часа
Кому хата достанется?
Гость
4 часа
Тому кто вытолкнул
2 часа
Видимо невозможно стало выживать. Отмучилась☦️
28 минут
в Академе, в новостройке, выживала пенсионерка, у которой повышенная пенсия после 80 лет🤦‍♂️
Гость
4 часа
Мноооэтажки - зло.
Гость
2 часа
Подавленное настроение у большей части населения Страны лет так цать!
1 час
Мне 57. И мне тоже уже жить не хочется. Впереди мрак.
Гость
1 час
Согласен полностью
Гость
3 часа
Что за женщина? Загадка! Где ответ на заголовок?
Гость
4 часа
Откуда у нее хата в новостройке? И это не внуки случайно шалят так за хату?
Гость
3 часа
Не все пенсионеры нищие! У нас соседка старушка - в норковой шубке зимой, в квартире в каждой комнате кондей висит, всегда носит бижутерию и красиво одевается.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не все пенсионеры нищие! У нас соседка старушка - в норковой шубке зимой, в квартире в каждой комнате кондей висит, всегда носит бижутерию и красиво одевается.
Это одна, на сотню противоположных...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не все пенсионеры нищие! У нас соседка старушка - в норковой шубке зимой, в квартире в каждой комнате кондей висит, всегда носит бижутерию и красиво одевается.
молодец! нужно себя на старости лет тоже радовать
Гость
4 часа
Маша Байтингер спасибо за помощь в расследовании
Гость
2 часа
осень🤷
Гость
1 час
Скоро все пенсионеры выбрасываться начнут. Спасибо родному государству, люди кот орые делали это государство богатым, нефть, газ, золото, всё нашли они. сейчас не нужны. Видно по размеру пенсии.
Гость
1 час
Мне интересно, как она попала в таком возрасте в новострой?
Гость
1 час
В совке люди предпочитать смерть жалкому существованию!!
3 часа
скорее всего родственничики продали жилье бабушкино где нибудь в городе и сбагрили в студию дешманскую за место внука
Гость
4 часа
В таком возрасте сложно ипотеку платить. Жаль женщину.....
Гость
4 часа
не поверишь, в таком возрасте еще сложнее её взять
Гость
4 часа
В таком возрасте ипотеку не дают.
Гость
4 часа
В таком возрасте не дают!
Гость
4 часа
ЖК достаточно свежий, 21 года постройки. Значит с деньгами все ок. Может болезнь?
Гость
4 часа
Академ как всегда...
Гость
46 минут
Даже ВОВ еще застала и развал союза пережила, а нынешнюю жизнь в РФ не смогла вынести
Гость
20 минут
Старость
4 часа
мы, товарищи, с мамкой поступили стратегически грамотно, прикупив квартиру на третьем этаже.... даже если и выпрыгнем, то с большой долей вероятности останемся жить....
Гость
2 часа
не ну надо определиться все же если выпрыгнуть это одно а вот выброситься думаю другое.от этих штук и жизнь будет разница.
Гость
47 минут
Такое , как ты не тонет и не разбивается
Гость
27 минут
Можно и с первого этажа убиться.
Гость
3 часа
Опять - рассказ от одного из жильцов дома.... У е1 как всегда - сплетни , домыслы , байки от непонятных свидетелей....
Гость
3 часа
НЕ ПОЛНЫЙ СНИМАЕТ КАМЕРУ.
Гость
3 часа
Наследство?
Гость
2 часа
А мы без бабушки маемся
Гость
1 час
Может не могла дождаться медицинской помощи? У нас с этим теперь ооочень сложно..
Гость
12 минут
Боже мой Вот что телевизор с людьми делает
Гость
4 часа
гойда?
Гость
4 часа
шмойда
гайдёнышь, аууу!!!
Гость
47 минут
скрепы
Гость
4 часа
Восьмидесятилетняя ипотечница?
Гость
2 часа
Индейцы выкинули
Гость
4 часа
Жалко бабульку. Маразм не оргазм.
Гость
4 часа
полетела бабка а преисподнюю
Гость
4 часа
Будем надеется что бабуля полетела не от того что решила стать квадробером.
Гость
3 часа
Еще про соль пошутите! Очень смешно!((
Гость
4 часа
Пенсионерам нельзя жить в этом ипотечном аду на земле.