А как мигрант приехавший в сентябре, смог дать взятку? Как он вообще пересек границу без регистрации, в товарняке, под полом? Отсюда вывод, нашли последнее звено, сдал кто то. Кто заводит ни при делах, кто дает взятку, диаспора, не наказан никто, да и еще посредник-иешала между диаспорой и чиновником и таможенником. Получается наказывают одного, миниму 3 человек, даже не думают.
Гость
24 октября, 15:37
Тише будь
С такими фантазиями до К куда можешь дойти
Она участковому, участковый...,...ещё выше, ещё выше ещё...,так и до...можешь дойти
Гость
24 октября, 18:36
Вот мигранты, всё они виноваты. Вот жил, работал, а тут пришла, деньги принесла
Гость
24 октября, 19:12
И то поймали, чтобы место освободить для очередного оглы.
Гость
24 октября, 13:27
А взяткодательницу накажут за дачу взятки?Или простят и подарят гражданство?(((((
Сколько заплатят налогоплательщики за 8 лет содержания этого зам. в колонии?
Гость
24 октября, 13:26
вот вся суть
Гость
24 октября, 13:40
Никогда не было и вот опять...
Гость
24 октября, 13:47
Интересно как там Головин спит, спокойно или нет)
Гость
24 октября, 15:55
С такими зарплатами, как сейчас в полиции, не только взятки начнут брать. Работают круглосуточно по сути за еду (потому что на бОльшее такой зп не хватает)! Вся полиция держится исключительно на старичках, которые работают на энтузиазме
дак а что вы хотите? я не одобряю взятки, но вы посмотрите на нищенские зарплаты и количество обязанностей, реформа полиции потерпела крах, вместо того чтобы на страже закона были лучшие и с большими зарплатами имеем то что имеем. сейчас видя полицейского охото перейти на другую сторону дороги, уже недоверие в крови
ППСники на узбекском, таджикском, кыргызском, английском, останавливая иностранцев говорят: "Питик давай, иначе проблемы будут".
Гость
24 октября, 13:37
Тут еще вымогательство
Гость
24 октября, 14:15
опять оклеветали нашу любимую полицию.
происки Байдена, я считаю...
Гость
24 октября, 15:05
В России ещё остались нет позитивные новости, чтоб не про убийства, взятки, корруцию, драки, повышение цен, чтоб там типа того, что жить людям стало лучше или такого уже в печать не выпускают, только плохое. Посмотришь новости и бежать отсель хочется, зря в школе языки не учил, пригодились бы
Гость
24 октября, 16:54
Ну что вы? Вроде наоборот, как новости посмотришь - так экономика растет!
Гость
24 октября, 13:41
при тов.Брежневе в Заречном дифициты на полках лежали, панасоники и шилялисы, за бакшиш туда не попасть было горе-мигранты
Гость
24 октября, 14:13
А мин нет?
Гость
24 октября, 14:17
Один из миллионов.
Гость
24 октября, 14:22
100 тыщ много чето для участкового.
Беляш с мясом и банка пива охота крепкая нормальная такса.
Гость
24 октября, 14:56
Да, смешно! Не удивили.
Гость
24 октября, 15:02
Взятка была натурой. Кстати замоташки не пользуются прок ладками 😎
Гость
24 октября, 15:09
Это клевета на нашу доблестную полицию!
Гость
24 октября, 16:33
8 лет за 100 рублей 😂. По 34,25руб. в день отбивать будет 😂
Гость
24 октября, 19:04
Рафик невиноватый
Гость
24 октября, 20:03
мигрантка дала взятку менту?
Это новость???
не традиция?
Гость
24 октября, 20:47
Сотрудники полиции Я вам скажу одно как бы вы не издевались над народом защищая власть имущих . Вы когда китель снимаете вы не становитесь ими вы становитесь нами и барахтаетесь вместе с нами во всем этом Дер...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Заречном замначальника участковых грозит срок за получение взятки от мигрантки