перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Заречном замначальника участковых грозит срок за получение взятки от мигрантки

А как мигрант приехавший в сентябре, смог дать взятку? Как он вообще пересек границу без регистрации, в товарняке, под полом? Отсюда вывод, нашли последнее звено, сдал кто то. Кто заводит ни при делах, кто дает взятку, диаспора, не наказан никто, да и еще посредник-иешала между диаспорой и чиновником и таможенником. Получается наказывают одного, миниму 3 человек, даже не думают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Тише будь С такими фантазиями до К куда можешь дойти Она участковому, участковый...,...ещё выше, ещё выше ещё...,так и до...можешь дойти
4 часа
чем думают??? сейчас из-за сотки посадят на 8 лет
4 часа
кто его посадит,оно же дерево
Гость
3 часа
Сколько думаешь он соток взял?
Гость
3 часа
Легко,для того чтобы лицемерно показать непреклонность наших законов и показушную борьбу с коррупцией ((((
Гость
3 часа
А взяткодательницу накажут за дачу взятки?Или простят и подарят гражданство?(((((
Гость
2 часа
Возьмут в отдел работать
2 часа
натурой надо было!
Гость
2 часа
Фу, они же грязные .
Гость
24 минуты
Гость
2 часа
Фу, они же грязные .
Ну и что 😎
3 часа
ничего не было и вот опять...
4 часа
Да ладно, этого не может быть🤔😁
Гость
3 часа
Да просто место понадобилось какому то оглы, вот и убрали.
2 часа
"Полицейский получил взятку"- хоть один человек удивился!?
Один в колонию, другая в кишлак. Божественно🥰🥰🥰
Гость
2 часа
А мигрантке не грозит уголовное дело за дачу взятки?
Гость
3 часа
Жадный мусор
Гость
2 часа
Обычный, еще ведь делиться надо.
Восток дело тонкое......
Гость
3 часа
На сортировке им уже счет потеряли. Скока от них взяток имеется...
Гость
3 часа
картина маслом
масло уже о 400 рэ
Гость
2 часа
масло уже о 400 рэ
Масло давно же по тысяче за кг
Гость
4 часа
Ничего нового, всё как обычно
Гость
3 часа
вот вся суть
Гость
3 часа
Сколько заплатят налогоплательщики за 8 лет содержания этого зам. в колонии?
Гость
3 часа
Никогда не было и вот опять...
Гость
2 часа
Это предатель родины!! Эту выгнать!!!
Никогда такого не было!!! И вот опять!!!
Гость
3 часа
Интересно как там Головин спит, спокойно или нет)
Гость
3 часа
Да вы что? Полицейский взял взятку? Оклеветали.
Гость
1 час
Если обычный полицай после этого не уволен и не посажен, то, что ожидать от профильных министров, ко орые вагонами получают и с них как с гуся вода.
Гость
1 час
дак а что вы хотите? я не одобряю взятки, но вы посмотрите на нищенские зарплаты и количество обязанностей, реформа полиции потерпела крах, вместо того чтобы на страже закона были лучшие и с большими зарплатами имеем то что имеем. сейчас видя полицейского охото перейти на другую сторону дороги, уже недоверие в крови
Гость
1 час
С такими зарплатами, как сейчас в полиции, не только взятки начнут брать. Работают круглосуточно по сути за еду (потому что на бОльшее такой зп не хватает)! Вся полиция держится исключительно на старичках, которые работают на энтузиазме
ППСники на узбекском, таджикском, кыргызском, английском, останавливая иностранцев говорят: "Питик давай, иначе проблемы будут".
Гость
3 часа
Тут еще вымогательство
Гость
3 часа
опять оклеветали нашу любимую полицию. происки Байдена, я считаю...
Гость
3 часа
при тов.Брежневе в Заречном дифициты на полках лежали, панасоники и шилялисы, за бакшиш туда не попасть было горе-мигранты
Гость
3 часа
А мин нет?
Гость
3 часа
Один из миллионов.
Гость
3 часа
100 тыщ много чето для участкового. Беляш с мясом и банка пива охота крепкая нормальная такса.
Гость
2 часа
Вы русские сами себе отравляете жизнь.
Гость
2 часа
Да, смешно! Не удивили.
Гость
2 часа
Взятка была натурой. Кстати замоташки не пользуются прок ладками 😎
Гость
2 часа
Это клевета на нашу доблестную полицию!
Гость
48 минут
8 лет за 100 рублей 😂. По 34,25руб. в день отбивать будет 😂
38 минут
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
2 часа
В России ещё остались нет позитивные новости, чтоб не про убийства, взятки, корруцию, драки, повышение цен, чтоб там типа того, что жить людям стало лучше или такого уже в печать не выпускают, только плохое. Посмотришь новости и бежать отсель хочется, зря в школе языки не учил, пригодились бы
Гость
27 минут
Ну что вы? Вроде наоборот, как новости посмотришь - так экономика растет!
Гость
4 часа
Мужики, есть кто с Зика? Можете латуневый шлямбур выточить?
Гость
3 часа
для участкового что ли?