перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Погибший екатеринбургский школьник оставил записку

2 часа
Дети совсем не жалеют родителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

«проиграл жизнь и активировал протокол» по щам бы ему дать за такой бред, да поздно...
Гость
1 час
Да вообще поколение 💩 поело
Гость
40 минут
он сам себе дал по щам, об асфальт.
Гость
18 минут
Тебе дать и у тебя всё пройдёт
2 часа
хотел задать вопрос ещё в первой статье, где комменты были закрыты: какая связь того, что он ходил с дипломатом с кличкой, которую ему придумали? Сомневаюсь, что во времена гитлера были такие портфели-дипломаты
2 часа
Хм... "Проиграл жизнь и активировал протокол... " Дело "Синих китов" продолжает процветать?
Гость
12 минут
Нет. Не выдумывайте и смотрите меньше ТВ.
2 часа
Не сохранился наверное
Гость
1 час
Может это и был выход в меню?
" Были максимум безобидные шутки по поводу внешности." Ну да, ведь постоянные словесные оскорбления еще никому психику не портили. Но конечно же виноваты будут компьютерные игры или еще что-то, а не травля со стороны сверстников, которая сейчас будет активно замалчиваться.
да, парень, видимо, просто уходил от жестокой реальности в игры, это следствие, а не причина его бед...
В советское время немного следили за состоянием психики детей, чтобы в будущем проблем не было, у нас из класса троих в спец школу отправили, это не афишировали потом уже мы сами поняли, выросл илюдьми. 2 убились из разных школ за 10 лет!! Одна с каната упала, другой в трансформаторной будке полазил. Да один покончил, но в 45. Это не школа. А сейчас, летают, вешаются, стреляют. Дети в целом стадные, потом в колледже институте, да умнеют. Не потому что человек псих, просто особенности есть и ему тяжело влиться в социум, создается впечатление, что на детей сейчас .... Извиняюсь по....
Да, раньше была система выстроена, за подобными людьми наблюдали, где таблеточки пропьют, где в стационаре в рецидив полежат. а как в 90е всё рухнуло - все они на улицу вышли, а тут ещё и в стране такая попа началась. Вот и понеслось. печально, что и в настоящее время нет психологической помощи населению. Может кто побогаче и выделит себе средства на специалиста, а как же остальные 145 млн человек?!
Гость
1 час
Когда детишкам дают много свободы, но не учат как ею пользоваться, жди беды.
1 час
во что он играл? в доту?
Гость
2 часа
Ужас, тут с онкологией живешь, ценишь каждый прожитый день, в 36 лет.А подростки в окно валятся как мухи.
Гость
2 часа
Это их личное дело
Гость
2 часа
Вы позавидовали этому парню? Вы же не можете знать его ситуацию, в интетрнете куча мошенников, аферистов, разных подстав... возможно он просто стал жертвой. И вывалился, как вы выразились, он вынужденно. Вместо того, чтобы пожалеть парня молодого, вы его осудили, абсолютно не зная его ситуацию.
Гость
2 часа
Вы позавидовали этому парню? Вы же не можете знать его ситуацию, в интетрнете куча мошенников, аферистов, разных подстав... возможно он просто стал жертвой. И вывалился, как вы выразились, он вынужденно. Вместо того, чтобы пожалеть парня молодого, вы его осудили, абсолютно не зная его ситуацию.
обесценили чужие проблемы и переживания, классека. это принято в нашем обществе
Игры - зло... Пацан запутался в реальностях.
Гость
2 часа
Игры, не общество, не буллинг, не ситуация в стране, игры, да, они во всем виноваты.
Гость
2 часа
Каждый год в мире продается около 10 миллиардов копий игр. Больше, чем население планеты. А суицидов по всей планете всего около 1 миллиона. Если бы они были из-за игр, то их было бы в сотни раз больше
Гость
2 часа
зло это люди
Гость
2 часа
Следите за эмоциональным состоянием детей!!! Депрессия-страшная штука. И требует лечения!!
Гость
36 минут
а что делать если взрослы тоже в депресняке ходят? чему радоваться-то? затянутым поясам и вставанием с колен?
сейчас думцы запретят компьютерные игры
Гость
2 часа
давно пора
Гость
2 часа
Гость
2 часа
давно пора
С этим тебе в северную корею...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
С этим тебе в северную корею...
А она уже тут
В стиме забанили наверное
Гость
1 час
"В стриме забанили", а он взял и "проиграл жизнь, в долгосрочном и краткосрочном плане и активировал протокол". Какой "прекрасное" общение у современников, только жаль, что часто падением из окна заканчивается.
2 часа
А в это время на "Форуме будущего" в Экспоцентре собираются айтишники, которые понтуются друг перед другом, как втягивают людей в подобные игры.
Гость
1 час
Ты батон не кроши на ИТ гаев!
Гость
35 минут
Гость
1 час
Ты батон не кроши на ИТ гаев!
геев?
Что наша жизнь? Игра!
Гость
2 часа
Ужас, жалко парня
Гость
2 часа
Глупенький
Гость
2 часа
Активировал протокол...здесь голову надо было лечить, к врачам специальным ходить...
Гость
2 часа
Куда мы катимся. Не важно в чем ходит человек, ему так удобно было. Почему, почему мама далее не стала водить к психологу. 🤔, ведь видела проблемы зависимости от игры.
Гость
1 час
Ужас, бедные родители. Растят детей, работают, стараются, а тут уже такой взрослый, про игры, про всякий бред. И ради чего все это, кому ты что доказал ?
Гость
2 часа
зависимости надо ликвидировать как наркоту
Гость
2 часа
ГГ ВП, получается
Гость
2 часа
не, ливнул, тиме катку заруинил... сейчас в лп попадет)))
Гость
2 часа
Ага, го некст
Гость
3 часа
Не наркотики так игры....
Гость
2 часа
И то и другое....
Гость
3 часа
горе-поколение не знают что такое настоящий проигрыш, при тов.Брежневе мну золотой мост на кон поставил пришлось сымать
Гость
3 часа
так он жизнь то похоже в игре проиграл, а не в карты
Гость, жизнь то подороже будет
3 часа
Гость
3 часа
так он жизнь то похоже в игре проиграл, а не в карты
с головой там проблемы скорее всего были. и просто решил написать по игровому записку
Гость
1 час
Компьютерные игры никак не могут повлиять на такой шаг. А вот отсутствие семьи, где можно поговорить по душам прямой путь к подобному исходу. Если парня аж к психиатру водили, то проблема зрела давно. И если он не аутист, не зпр, а нормальный парень, то как можно было его до такого состояния довести то? Это ж каким врагом надо быть своему сыну и внуку?
Гость
1 час
А папашка, исчезнувший в туман из жизни семьи, опять непричем?
1 час
Гость
1 час
А папашка, исчезнувший в туман из жизни семьи, опять непричем?
А мамашка, которая при разводе пацана не отдала отцу????
Гость
27 минут
1 час
А мамашка, которая при разводе пацана не отдала отцу????
А он просил?
Гость
3 часа
Живут играючи и умирают так же
Гость
2 часа
Капитализм пожирает людей....
Гость
2 часа
Очень жаль, их надо всех лечить от компьютера, они же ничего не видят, ничем не занимаются.
Гость
2 часа
Это психи, и зависимые от интернета суицидники
Гость
1 час
Обнулился. Гейм овер.
Гость
1 час
это просто сленг, игры тут не при чем
Гость
3 часа
Пила 20
Гость
2 часа
С 87% в такую же игру играют...
Гость
2 часа
Лучше такая, чем миллионы в год на кладбищах 404))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Лучше такая, чем миллионы в год на кладбищах 404))
До 22 года там не было "миллионов в год на кладбищах". Подумай об этом
Гость
1 час
Гость
2 часа
До 22 года там не было "миллионов в год на кладбищах". Подумай об этом
Жаль,что не было, опоздали мы туда немного
Гость
1 час
Всё верно,мы и живём внутри чьей-то компьютерной игры,это так очевидно!Конечно обыватель после покрутит у виска,но это его проблемы!Парню стало не интересно,вот он и выпилился из этого примитивного бардака!
Гость
1 час
Если верить в Бога, то мы его игрушки
Гость
2 часа
все что надо знать о путинской стабильности
Гость
2 часа
мну протокол 75 активирую при первой возможности постояяно
Гость
2 часа
Зареспаунится на точке сбора....
Гость
2 часа
Дааа, несчастное поколение
Гость
2 часа
Пресс F
Гость
53 минуты
гиж
Гость
43 минуты
Не простые времена, все мы заплутали, до истины ой как далеко...
Гость
44 минуты
Что то много потерь молодых вне зоны боевых действий. Диверсия?
Гость
16 минут
Понять бы в какую игру он играл.Есть игры,где много заданий завлекает сюжет,зарабатываются всякие бонусы,поднимаются уровни,подростки подсаживаются,живут этим,это интересно как доп.занятие ко всему прочему,а не основное.В итоге если пропала игра на компе например или вход заблокировался и т.д..то психика может не справиться,особенно если играл годами.Тут очень важно чтобы близкие поддержали что это не конец света,это всего лишь игра,это не реальная жизнь..В некоторых играх образуется общения с другими игроками и дети живут в этом,т.к реальных друзей нет :-(бывает общество само отталкивает некоторых детей и они в одиночку так вот существуют и переживают все внутри,конечно им порой и психологи нужны,чтобы легче переживать трудности.Вобшем жалко парня одним словом жить да жить ещё...Сил родным пережить это горе.
Гость
13 минут
Геопатогенная зона города рядом с кладбищем.
Гость
2 часа
ливнул получается
Гость
3 часа
Закапать и забыть!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
ну и хорошо