перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пенсионер открыл стрельбу в многоэтажке

соседу надо было уважать старшего, но его этому похоже не учили, теперь будут рану залечивать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Жаль что не в голове .....
2 часа
Ты с чего решил, что ты прав, в части: кого надо уважать, а кого - нет ?
2 часа
Ты с чего решил, что ты прав, в части: кого надо уважать, а кого - нет ?
вроде с детства учат что старших надо уважать.
3 часа
Дед молодец так и надо,каждый только о себе и думает мне хорошо на других наплевать,покупайте свой дом и творите что хотите!!!!
Гость
2 часа
Почему это в доме можно творить, что хочешь, дом то не в тайге, вокруг тоже люди, вот вы так и считаете, что в доме на все округу все должны слушать ваши помойки, но может и там дед найдется
Гость
2 часа
Почему это в доме можно творить, что хочешь, дом то не в тайге, вокруг тоже люди, вот вы так и считаете, что в доме на все округу все должны слушать ваши помойки, но может и там дед найдется
В своём доме нет так слышно как в квартире где стоят картонные стены,там хоть прыгай хоть шею себе сверни,а в квартире все идеально слышно даже если ты идёшь по полу без тапок!!!!
1 час
Почему вы решили, что это дед молодец? А может это деду сдеали замечание о нарушении тишины? В тексте об этом ричего нет.
2 часа
Соблюдайте нормы общежития. Как-то так.
Гость
2 часа
Конечно! Или идите в тайгу жить .
Гость
1 час
Гость
2 часа
Конечно! Или идите в тайгу жить .
Тайгу вырубили.
Пенс, не дозвонившись в милицию, чтобы пожаловаться на шумного соседа, решил сам разрулить конфликт. Респект дедушке, походу, благодатные девяностые вспомнил. Бойтесь дедушек, есть у них еще порох в пороховницах.
ПушистиК, на себя намекаешь?зачем ник сменил?новый ник какой то радужный.
Гость
3 часа
Гек, куда чемодан с радиостанцией дел ахахах А.А.Д
4 часа
Геккон походу пьяный буянил, вот и получил от деда
Гость
3 часа
к радистке кэт с гестапо пришли, не дался ахахах допился до чертиков А.А.Д
Гость
3 часа
к радистке кэт с гестапо пришли, не дался ахахах допился до чертиков А.А.Д
Дядя Сережа, в квартире номер семь всё еще никто не живет?
3 часа
Соседа наверняка неоднократно просили вести себя уважительно по отношению к окружающим. Деду респект. Жаль только посадят
Гость
2 часа
Вряд ли. Условно отойдёт.
1 час
Ну и, я по прежнему предлагаю объединяться всем нормальным людям. Только так, помогая и поддерживая друг друга, мы сможем защититься от дичи, которая вокруг творится. В том числе и от "шумного соседа". А поодиночке - бесполезно. Бандиты давно объединились. А вот те, кто хочет быть "в рамках правового поля" оказываются под ударом: силы слишком неравны.
Гость
2 часа
"У пенсионера изъяли травматический пистолет" Ну, и зачем изъяли? Источник шума выздоровеет и вернется, а пенсу чем потом уравнивать шансы?
Называйте уже вещи своими именами! Задолбали! Какой хлопок? В ладоши?
2 часа
Я надеюсь, что у них скоро так "хлопнет", что даже они вспомнят знаменитое - "большой бада-бум !".
Гость
2 часа
Свободу деду!
Гость
2 часа
Дом на Мальте и мандат в гос.думу.
Гость
2 часа
Деда жалко. Пострадал не из-за чего
2 часа
Не собираюсь верить ничему, что пишут. Лишь скажу - "может быть, но может и всё совершенно иначе". . Кто одобряет применение оружия (и доведение до этого ситуации) - и вам пусть так-же, раз одобряете. Оно когда "на личном примере" - доходит гораздо лучше. Что хорошо, а что - плохо.
Гость
3 часа
Вот что случается, когда полиция не приезжает на шум.
Гость
2 часа
Не шумите, а то есть вероятность, что затихните навсегда
Гость
3 часа
Коль нет управы, самоуправство вступает в силу.
Гость
4 часа
А вот жили бы каждый в своем особняке...
Гость
1 час
Ну что е1 работа выполненна, как же вы стараетесь чтоб такого было больше.
Гость
3 часа
Бульдог от курс, травмат без регистрации
Гость
1 час
Это не тот дед-профессор, который за «ритмокардиографию» 11900000р. налички отдал, в присутствии жены?
Гость
4 часа
гойда?
Гойдёнышь, ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!
Гость
3 часа
Гойда!
Гость
2 часа
Гойдёнышь, ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!
Ты убогость. Не устала?
Гость
4 часа
Генерал?
Гость
4 часа
Надеюсь сосед не был квадробером.
Гость
24 минуты
Если полиция не реагирует, людям приходится решать проблему самим. Музыка с колонками может вынести мозги любому.
4 часа
Дедушку укусил у краинец))))
Гость
3 часа
И че, ты в травмпункт обращался?
Гость
2 часа
Мусабат говорил что ты его постоянно пытаешься укусить за "краник", когда застёгтиваешь ему штанки.