Ну и, я по прежнему предлагаю объединяться всем нормальным людям.
Только так, помогая и поддерживая друг друга, мы сможем защититься от дичи, которая вокруг творится. В том числе и от "шумного соседа".
А поодиночке - бесполезно. Бандиты давно объединились.
А вот те, кто хочет быть "в рамках правового поля" оказываются под ударом: силы слишком неравны.
Дед молодец так и надо,каждый только о себе и думает мне хорошо на других наплевать,покупайте свой дом и творите что хотите!!!!
Гость
24 октября 2024, 00:54
Почему это в доме можно творить, что хочешь, дом то не в тайге, вокруг тоже люди, вот вы так и считаете, что в доме на все округу все должны слушать ваши помойки, но может и там дед найдется
Почему это в доме можно творить, что хочешь, дом то не в тайге, вокруг тоже люди, вот вы так и считаете, что в доме на все округу все должны слушать ваши помойки, но может и там дед найдется
В своём доме нет так слышно как в квартире где стоят картонные стены,там хоть прыгай хоть шею себе сверни,а в квартире все идеально слышно даже если ты идёшь по полу без тапок!!!!
Наверняка довел деда до такого состояния.
И дед видимо не с первого раза на такое решился.
А произошедшее случилось от безразличия тех, кто всё это должен контролировать и пресекать. Накажут естественно деда, а надо соседа и тех из-за кого это случилось. Но, увы и ах.
Пенс, не дозвонившись в милицию, чтобы пожаловаться на шумного соседа, решил сам разрулить конфликт. Респект дедушке, походу, благодатные девяностые вспомнил. Бойтесь дедушек, есть у них еще порох в пороховницах.
Я надеюсь, что у них скоро так "хлопнет", что даже они вспомнят знаменитое - "большой бада-бум !".
Гость
24 октября 2024, 01:17
Не шумите, а то есть вероятность, что затихните навсегда
Гость
24 октября 2024, 01:20
Свободу деду!
Гость
24 октября 2024, 01:31
Дом на Мальте и мандат в гос.думу.
Гость
24 октября 2024, 08:58
Гость
24 октября 2024, 01:31
Дом на Мальте и мандат в гос.думу.
Слово то какое, "мандат"
Гость
23 октября 2024, 23:38
Коль нет управы, самоуправство вступает в силу.
Гость
24 октября 2024, 01:07
"У пенсионера изъяли травматический пистолет"
Ну, и зачем изъяли? Источник шума выздоровеет и вернется, а пенсу чем потом уравнивать шансы?
Гость
24 октября 2024, 01:57
Ну что е1 работа выполненна, как же вы стараетесь чтоб такого было больше.
Гость
24 октября 2024, 04:41
"— Лютый дед! Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а не руки ремнями вязать и никак уж не в вытрезвитель сдавать.
— За деда!
— Чудо-богатыря!"
Не собираюсь верить ничему, что пишут.
Лишь скажу - "может быть, но может и всё совершенно иначе".
.
Кто одобряет применение оружия (и доведение до этого ситуации) - и вам пусть так-же, раз одобряете. Оно когда "на личном примере" - доходит гораздо лучше.
Что хорошо, а что - плохо.
Гость
24 октября 2024, 05:06
v.g.ole, не может быть, этого не было, ничего не было, все хорошо, живите дальше, в своем мирке, дальше пейте пойло из кб, (завтра новый день), все по также как вчера, но сегодня. Спасибо, постарался сохранить так сказать вашу лингвистику 😂😂😂
опойка какая-та, кому интересно твое мнение?
v.g.ole, не может быть, этого не было, ничего не было, все хорошо, живите дальше, в своем мирке, дальше пейте пойло из кб, (завтра новый день), все по также как вчера, но сегодня. Спасибо, постарался сохранить так сказать вашу лингвистику 😂😂😂
опойка какая-та, кому интересно твое мнение?
Всё у вас мимо.
Надеюсь и дальше так будет, только всё больше и больше.
Но, кое в чём, вы "сохраняете стабильность":
- ненависть к тем, кто не с вами (не будем уточнять, почему)
- обезличенные гадости и издевательства.
.
Только лишь повторю свой вопрос: "Самим не противно ?"
(отвечать не нужно - я знаю, что говорит подобная, тайная .. )
Гость
24 октября 2024, 13:00
не нарушайте общепринятые законы о тишине, особенно в ночное время и будете жить долго и счастливо🥰делов то🤷♂️
Гость
24 октября 2024, 14:18
Довели человека.... А все почему, потому что органы, обеспечивающие правопорядок, не хотят выполнять свои обязанности...
Гойдёнышь, ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!
Гойдёнышь, ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!
Ты убогость. Не устала?
Гость
23 октября 2024, 23:35
А вот жили бы каждый в своем особняке...
Гость
24 октября 2024, 03:14
Если полиция не реагирует, людям приходится решать проблему самим. Музыка с колонками может вынести мозги любому.
Гость
24 октября 2024, 12:31
В наше время нельзя без инструмента . Ворошиловский стрелок!
Гость
24 октября 2024, 01:40
Это не тот дед-профессор, который за «ритмокардиографию» 11900000р. налички отдал, в присутствии жены?
Гость
24 октября 2024, 11:33
он самый🤣
Гость
23 октября 2024, 23:24
Генерал?
Гость
23 октября 2024, 23:30
Надеюсь сосед не был квадробером.
Гость
24 октября 2024, 00:16
Бульдог от курс, травмат без регистрации
Гость
24 октября 2024, 09:14
Эффективный дед. Хотел тишины - получил.
Гость
24 октября 2024, 12:49
иногда хороший удар в бубен, приводит в чувства целое племя. я о нарушителях спокойствия. 👉
Гость
24 октября 2024, 15:20
правильно сделал. 40 летний организм на всю жизнь запомнит урок
Гость
24 октября 2024, 10:15
Всем сюда Екатеринбургская городская дума.+ 7 (343) 371-86-93 просп. Ленина, 24А, Екатеринбург• комната 400, 443, этаж 4 комната 400, 443, этаж 4.
Гость
24 октября 2024, 11:30
Так там же комната для психов😉
Гость
24 октября 2024, 04:32
Нужно было с глушителем стреллять
Гость
24 октября 2024, 06:37
хлоп хлоп
Гость
24 октября 2024, 11:21
Вчера подросток открыл стрельбу, сегодня пенсионер. Что будет завтра? Страна сходит с ума.
Мусабат говорил что ты его постоянно пытаешься укусить за
"краник", когда застёгтиваешь ему штанки.
Это надо было ещё года два назад сделать,но опять им надо было нищию у краину на мощную кредитную иглу посадить)))))) 22 окт
МВФ признал Россию четвертой экономикой мира
Доля ВВП России в мировом по паритету покупательной способности в 2024 году составляет 3,55%, что делает ее четвертой экономикой мира, подсчитали в МВФ. ,
Гость
24 октября 2024, 08:19
Ощущение будто половина нашего населения дикари. Решать конфликты цивилизованно мало кто не способен. Только оружием. Есть такой фильм "судная ночь". Это про вас.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%В Екатеринбурге пенсионер открыл стрельбу в многоэтажке