перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Екатеринбурге женщина выпала с балкона и погибла

В Екатеринбурге женщина выпала с балкона и погибла что значит выпала? она это сделала намеренно,значит не выпала,а скинулась,выбросилась. академ впереди всех районов города по суицидникам.а еще его называют лучшим районом города,но только жители района.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Щас адепт кокодема Скосярский прибежит и докажет обратное. ☝️
Что то тебя не видно было под новостями когда двое парней друг за другом в центре полетели, странно
Гость
5 часов
Щас адепт кокодема Скосярский прибежит и докажет обратное. ☝️
Заюша, а где ты была, когда в центре двое парней убились? Мама уроки проверяла ? Некогда было?
5 часов
Ешка, а не судьбы узнать самим подробности, а потом опубликовать, как сарафанное радио реально😁🤦‍♀️
Гость
5 часов
Мы обратились в Следственный комитет и полицию, но от комментариев силовики отказались. Как обычно
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Мы обратились в Следственный комитет и полицию, но от комментариев силовики отказались. Как обычно
Обратитесь к Орлову, он в курсе.
Гость
3 часа
они еще до дома не доехали всё тронвай ждут горе-поколение напокупали коробок
5 часов
В академе батуты вокруг домов надо делать
Гость
5 часов
И окна все досками заколотить.
Гость
3 часа
Эти пожарные балконы (лоджии) для самоубийц и не само, самы то.
Гость
2 часа
Не, там надо сетки страховочные натягивать вокруг каждого этажа. Метра 2-3 шириной, чтоб не перепрыгнуть. Чтобы соблазна не было. Чтобы люди не стремились к земле. Но, однако, желающие найдут другие способы. Есть несколько общеизвестных, но почему самоубийцы продолжают сигать с высоких этажей, непонято. Может, напоследок хотят состояние полета ощутить?
4 часа
Апотека.
5 часов
"Летела с высокого этажа" Не летела, а падала
4 часа
Как у нас принято? Если женщина, то окна мыла или выбросили. Если мужчина тогда сам.
Гость
4 часа
Причина гибели женщины неизвестна Источник: читатель E1.RU Как неизвестна? Причина гибели - падение с высоты.
3 часа
Надо ставить ловушки-трамплины, чтобы летели обратно!
Гость
4 минуты
Деревьев достаточно на газоне под балконом, что бы тормозить о ветки плавно! Но под балконами асфальт. Что бы наверняка наглухо!
Гость
5 часов
К соседу поднялась. Дело-то житейское. Потом решила по-быстрому, что бы с лифтом не заморачиваться.
Гость
4 часа
Ужас, настроили высотки убийцы. Сколько еще людей будут лишаться жизни из за высоких домов! Надо строить уютные 3-х этажные дома, с хорошими дворами, парковками, собачими зонами, детские, цветники, для нормальной жизни, а не для искусственной, не живой между небом и землей.
Гость
4 часа
Гость, мечтаааа...
Гость
2 часа
И будет стоить квартира в таком 3-этажном доме миллионов 30. Поэтому и сносят так яростно двухэтажки чтобы народ поскорее забыл о таком уровне жилья, чтобы не видел малоэтажных домов
Гость
1 минута
Гость
2 часа
И будет стоить квартира в таком 3-этажном доме миллионов 30. Поэтому и сносят так яростно двухэтажки чтобы народ поскорее забыл о таком уровне жилья, чтобы не видел малоэтажных домов
Да Нуна! Моя мама двушку а пятиэтажке, первый этаж, 48 кв.м., чистый двор и подъезды, коммуналка 4-5 тысяч, оценивает в миллион!!!
Гость
3 часа
Настроили человейников!!! Раньше с пятого бухой упал, отряхнулся и пошел за пивом!
Гость
2 часа
при тов.Брежневе мну на пятый по березке к невесте залазил и спускался также
Гость
1 час
Гость, даже не упал, а просто сократил путь до ларька с алкашкой.
Гость
5 часов
Дома уничтожают людей
4 часа
скоро халупы перестанут покупать в этом районе потому что со ставкой в 26 проц они никому не нужны
Гость
4 часа
когда уже запретят здания выше 5го этажа? столько людей погибло
Гость
4 часа
Думаешь с пятого спрыгнешь, живой будешь?
Гость
2 часа
Я бы и пятиэтажки запретил, максимум четыре этажа. На лифтах сэкономить можно
Причина гибели не известна)))
Гость
4 часа
пора уловители летунов внедрять, автоматически раскрывающиеся
По информации СМИ, три года назад 36-летнего Энтони Томаса Хувера привезли в больницу после передозировки. Семье госпитализированного вскоре сообщили, что мозг пациента мёртв. Поскольку мужчина был зарегистрирован как донор, началась подготовка к операции по извлечению органов. Перед операцией родным разрешили в последний раз увидеться с Хувером. Когда родственники умершего пришли проститься с ним, Хувер открыл глаза. Врачи объяснили это работой рефлексов — тело мужчины в тот момент подключили к аппаратам жизнеобеспечения. Только на операционном столе Хувер неожиданно для всех ожил. Координатор донорского кейса связался с супервизором, чтобы сообщить о «чуде», но тот якобы продолжал настаивать на извлечении органов.
Гость
2 часа
Прочитав эту странную новость екатеринбурженка решила...
5 часов
Недоедают они там что-ли, ипотечники эти
Гость
5 часов
Неудивительно, академ место проклятое...
Вы свой подъезд на Грибоедова то отмыли от следов крови ?
Гость
3 часа
Люююди , человееки - жизнь бесценна!! Никто и ничто не стоит этого!!! Все проходит , время лечит, за поворот тебя ждёт белая полоса, всегда!!! Ты важен , ты нужен 🙏
Гость
2 часа
Не видят люди перспектив и не хотят жить. Но надо все это пережить.
Гость
2 часа
Словами и обещаниями сыт не будешь
Гость
3 часа
Конечно сама выскочила, там рам нет, только перила. Их нужно перепрыгнуть
Гость
5 часов
Весь треш происходит на Парина... филиал Сортировки там видимо теперь
4 часа
а там иностранцев много живет так как рядом стройки
Гость
4 часа
Зайко, Сортировка лучший район!
Гость
4 часа
Зайко, Сортировка лучший район!
От слова сортир ? Нравится в сортире жить?
Ипотека ипотека вот и нет человека
Гость
4 часа
Академгетто злая сила!
Гость
5 часов
кокодем до добра недоведет
Гость
3 часа
при тов.Брежневе пьяная обласня с балконов вываливалась аки с заваленка в родном колхозе
Гость
3 часа
ты с аккаунта вывалился пароль забыл или с тещиного телефона опять строчишь ахахах А.А.Д
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ты с аккаунта вывалился пароль забыл или с тещиного телефона опять строчишь ахахах А.А.Д
Про тов.Брежнева раньше Геккон постоянно вспоминал. Хороший был комментатор, пока в пушистика квадробера не превратился
Гость
4 часа
Отчаялась так жить!!! Из вечных пробок выбираться из этого Академа, ни метро, ни трамваев так и не дали!!!
Гость
5 часов
вакционироваться ядовитым спутником ви принуждали, вот и довели
5 часов
Как жеж ты то выжил
Гость
5 часов
5 часов
Как жеж ты то выжил
я не чипированный
Гость
4 часа
Гость
5 часов
я не чипированный
Ты дебированный.
Гость
4 часа
В бесконечности материя развилась достаточно чтобы себя осознать на короткий миг и исчезнуть навечно.
Гость
4 часа
Да сотка, выкинули!!!!
Гость
4 часа
Маша Байтингер спасибо за видео
Гость
4 часа
людопад, остановись!!!
Гость
3 часа
"Причина гибели женщины неизвестна". Может, скорая сбила, которая на фото? Или она утонула?
Гость
3 часа
Сезонное аффективное расстройство
Гость
3 часа
горе поколение... не слушаете меня... возвращайтесь вы уже в свои одноэтажные избушки областники! там падать не высоко! и не хватайте вы эти человейники... тем более в бомжатнике под названием академ... где постоянно уже трагедии происходят...
Гость
2 часа
Это безумие когда нибудь остановится.
Гость
2 часа
Давно в академе не летали. Вроде последней была массажистка
Гость
2 часа
Ждем подробностей, так вообще не понял ничего
Гость
1 час
Уже по два человека в день из окон прыгают ....
Гость
9 минут
По убийствам в новостях лидируют три позиции: пешеходы-водители-пассажиры, любители прыгнуть с высоты, маниаки! Причём смертей с пятиэтажек и ниже, практически, не зафиксировано. Выводы делайте сами, для кого свечки. Может сразу за упокой?
Гость
4 часа
Жизнь хорошеет судя по новостям зарабатываем от 130 тысяч Видимо это слишком Нельзя на людей сразу столько счастья взваливать Сарказм если че
Гость
5 часов
корректно писать не "выпала", а отрицательно поднялась на высокий этаж.
Гость
3 часа
Это Академ. Самый депрессивный район города. у народа флага брызжет
это стало обыденностью.
Гость
2 часа
Одни очевидцы говорят, что она была женщиной, другие говорят, что это был мужчина, одни говорят, что это было в Екатеринбурге, другие не знают где, бардак в стране и в головах.
Гость
4 часа
Россия должна быть двухэтажнои.венои всему радиации которая изходила от бетоных стен из которого плстроен дом и радиации которая тихо накопилась в организме.
Гость
2 часа
Это ещё вы про газ радоновый забыли упомянуть. Урал богат на радиоактивные богатства, всё фонит, песок, щебень, вода, земля