перейти к публикации
83 комментария к публикации

Жителей высотки на ВИЗе атаковали черви, которые ползут в квартиры из вентиляции

4 часа
Беременные инвалиды пенсионного возраста с детьми и собаками выживают как могут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
ахаха)
4 часа
В чкаловском районе,крестинского 31 управляющая компания Ленинская,на помойке крысы величиной с кошек,на помойке есть все,что угодно,не хватает танка Т-34 остальное все есть
Гость
4 часа
Они замуровывали кошек заживо в подвалах. На вызовы не реагировали.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Они замуровывали кошек заживо в подвалах. На вызовы не реагировали.
Если знаете что кошек замуравали сами немогли их освободить.что вы за люди?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если знаете что кошек замуравали сами немогли их освободить.что вы за люди?
Сейчас и ты это знаешь! Скоро ( или уже) во всех подвалах города.
4 часа
"В таких условиях мы должны жить с ребенком" - вот обязательно нужно ребёнка приписать))
Гость
4 часа
ну так если по другому не работает
Гость
4 часа
яжмаТ
Гость
4 часа
Почему нет ? Вам видимо пофиг на своих детей, а ей нет .
4 часа
Дедушка мороз застрял. Ну или Крепкий Орешек Брюс Уиллис который
птицы часто дохнут в вентиляции... как-то раз пришлось доставать скелет голубя.
4 часа
Кошка сдохла! Хвост облез! Получился - Анкл Бенц
Гость
4 часа
УК "Верх-Исетская" по моему существует на для того, чтоб решать проблеммы жильцов, а для того , чтоб их деньгами пользоваться. Они обсолютно ничего не хотят делать. Я живу на Папанина 5, у нас в доме огромная трещина в встене, прямо под окнами. Эти "молодцы" её просто заштукатурили, и в ответ на обращение написали: Кап ремонт дома запланирован в 2051 году, на данный момент сделано всё что возможно." От сюда и такие выводы, что существуют они только лишь для того, чтоб пользоваться нашими с вами деньгами
Гость
4 часа
В УК Радомир вообще бы никто не пришёл, им глубоко плевать на клиентов
Гость
4 часа
Не врите, они прекрасно ходят после пинков на "Госуслуги.Дом", да и не только
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Не врите, они прекрасно ходят после пинков на "Госуслуги.Дом", да и не только
Да не ходят. Они даже писем не читают, которые им пишут жильцы. Как-то разговаривала с начальником отдела (письмо мое искали на госуслугах) так она выпендривалась как могла, видите ли, у них другой отдел письмами на госуслугах занимаются. ФИО и УК не указываю, пожалею.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Не врите, они прекрасно ходят после пинков на "Госуслуги.Дом", да и не только
На малый и средний бизнес мораторий - никого ГИС ЖКХ не волнует, отписочку пришлют и всё
Гость
4 часа
крысы попали в вент канал.. бывает такое.
Везёт же кому- то, покупать опарышей не надо. Мну бы собрал оных- и на рыбалку на Патрушиху. Горе- поколение зумеров.
Гость
3 часа
Гек, ты бы и сам этот протеин слопал с удовольствием зачем глистатых кормить
Гость
3 часа
мечта рыбака...
Привет я твоя новая фобия, буэээ
Это только начало..
Гость
4 часа
Если вентиляция работает запалите в ней садовую дымовую шашку.
Гость
4 часа
...будут черви холодного копчения...
Гость
4 часа
Надо дихлофосом их, дихлофосом..
Гость
4 часа
...лучше - Ф1...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
...лучше - Ф1...
лучше ФАБ-3000 с УМПК
Гость
2 часа
Гость
4 часа
лучше ФАБ-3000 с УМПК
зачем такой дорогой вариант предлагать? РГД-5 хватит вполне
Гость
3 часа
Опарыши такая жуть
Гость
3 часа
Это геккон проглистогонился.
Гость
3 часа
страшно не это. страшно то, что я жевала бутерброд и не перестала жевать на этой срочной новости. порог чувствительности нормализуется благодаря е1.
Гость
4 часа
Брызните в вентиляцию освежитель (долго) и на второй раз поднесите к баллончику спичку. Хлопок будет такой, что в трубу вылетят все черви и гниль!
Гость
4 часа
Скорее, в комнаты соседей...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Скорее, в комнаты соседей...
Вообще то в нормальных двух-, пятиэтажках вентиляция на квартиры индивидуальная!
Гость
3 часа
совет как попасть в новости еодин
Гость
4 часа
Может мигрант застрял в шахте? Есть без вести пропавшие?
вот не сладко людям.поди еще новостройка красивая снаружи? не все красивое красиво изнутри...да.
Гость
1 час
какая новостройка 1987 года?
Гость
1 час
9 этажей уже высотка?
Гость
4 часа
Если бы ребенка не упомянули - это была бы не новость
Гость
4 часа
Дети не способны писать жалобы в УК самостоятельно, за них это делают родители или опекуны
Гость
4 часа
Вы что у вас же елитное новое жильё какие черви, вам мерещится всё
Гость
4 часа
Какое право вы имеете публиковать такие страшные новости. Я все таки с ребенком сейчас сижу у монитора! Вот как жить? О детях подумайте
Гость
3 часа
Рожай уже второго! Будет чем заняться, вместо мониторинга!
Гость
4 часа
Это же УК «Верх-Исетская», что-то другое ждали?...
Гость
4 часа
Не троньте! Это скрепы и традиционные ценности
Гость
1 час
Вот именно, червям тоже надо где-то жить!
Гость
1 час
Семья червей купила себе квартиру в ипотеку. А ЧТО? Может, вы им тоже не нравитесь, а что делать? Учитесь жить вместе.
Гость
4 часа
я кому тут пишу то постоянно??? не хватайте вы эти человейники! да еще и в тридорого! горе поколение ... и не будет у вас проблем... когда вы уже начнете меня слушать... видимо только после того когда они рушиться начнут....
Гость
2 часа
А.А.Д.
Гость
2 часа
так это Галямову в администрацию надо писать - он разрешения на строительство подписывает. Кстати, он и за транспорт отвечает.
Гость
4 часа
Круто, червей на рыбалку копать не нужно)
Гость
4 часа
Это не черви
Гость
4 часа
Фу, это в новостройках.!!!
Гость
4 часа
Рекомендую поставить в вентиляцию баночку с водой и положить карбид-кальция.
Гость
4 часа
Птица попала и не смогла выбраться
Гость
4 часа
А в отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 в квартирах, подьздах и придомовых территориях образцовая чистота порядок и свежесть! И от жильцов одни похвалы!
Гость
3 часа
Чем ответит Тихвинъ?
Гость
3 часа
видео не показывает, а на червей не похоже вроде. что это на самом деле?
Гость
3 часа
однозначно вентиляция плохо работает, иначе то, что там оказалось должно мумифицироваться, а не сгнить и разложиться - как бывший коллега патологоанатома Геккона вам глаголю ☝
Гость
2 часа
Туда точно кот упал, такая здоровая вентиляция. Жильцам вообще наплевать, что происходит у них в доме.
Гость
1 час
Е1 прям на самое интересное место помещает надпись " @e1_news " Наверное, боится, что кто-то из других СМИ скоммуниздит это видео.
Гость
1 час
Или Кузя, или Нафаня, больше некому☹😢
Гость
1 час
Может, черви шли как бонус от застройщика или управляющей компании и это такой подарок? Или зоозащитники поселили их сюда, чтобы не замерзли? Вы об этом не думали? Учитесь теперь жить вместе.
Гость
54 минуты
это как в одной истории Эдгара По нашли труп в трубе ,скальп содран, все гадали как мог труп в трубу попасть.Потом выяснилось, что это горилла её убила и втащила за волосы в трубу, а сама смылась. Моя любимая книжка в детстве.
Дохлого пушистика очень очень жалко😢где спасатель Зиньков? Жив ли? Давно не было новостей от оного чувака, со времён ковидлы. Неужели почил в бонзе???
Ну точно не Владимир Ильич.
Гость
4 часа
Червиз биолабораторий, атакуют только русских.
59 минут
Высотка - здание высотой от 25 этажей и от 75 метров. На Красноуральской 22 стоит типовая 9-этажная панелька.
Гость
9 минут
260281341, там кирпичный дом.
Гость
4 часа
Нет такого в прекрасной Европе
Гость
3 часа
Но там клопы и крысы. Все так говорят.
Гость
2 часа
Россия загнивает