перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Ученики екатеринбургской гимназии пожаловались на мышь, которая бегает по коридорам

3 часа
Мыши тянутся к знаниям )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
51 минута
Грызут гранит науки
4 часа
Фу. Слабаки. Пожаловались они. В моей молодости мышь не пробежала бы по коридору и пары метров, как была бы поймана со словами "О, мышка, прикольно, давай играть." даже первоклассником. А ту "Пожаловались".
3 часа
ты из квадробергов?..
3 часа
3 часа
ты из квадробергов?..
Нет, я из СССР.
3 часа
Понимаете, если мыши есть в здании - значит, там царит антисанитария. Это не нормально. К тому же грызуны переносят бешенство и их нельзя ловить. Правильно сделали, что пожаловались, такого быть не должно.
3 часа
Эту школу капитально не ремонтировали никогда..., а стоит она с 1960 года, вроде... Изначально была школой - интернатом, потом пристрой слева, бывший спальный корпус оттяпало ИРРО... Из летнего обновления видно только новую входную дверь... Школа перегружена... Учится 1300 учеников, на них работают 85 учителей... Кровля шиферная, гнилые доски на коньке крыши скоро свалятся вниз... Стадион огромный, но, по документам, он, вроде относится к МЧС... Скоро капремонт всё равно будет, т. к. устарело всё морально внутри...
Гость
2 часа
Ужас какой
3 часа
Совсем уже новостей важнее нету получается?
Гость
3 часа
так это ж днище-сми
Гость
3 часа
Почему, у меня пасынок Ванятка обкакался, 20 годиков нонче ему🫠
Гость
2 часа
Проходи мимо
Помнится, когда я учился в школе в начальных классах, то однажды мы в классе обнаружили кошку прямо во время урока. Возникает мысль, почему бы этой гимназии кошек не завести?
3 часа
подарите городским кошку....
Гость
3 часа
Можно квадроберов попросить, помогут изловить…суть ведь их подражаний такова
3 часа
Гость
3 часа
Можно квадроберов попросить, помогут изловить…суть ведь их подражаний такова
интересно.... а есть квадроберки в возрасте 55+
Гость
3 часа
3 часа
интересно.... а есть квадроберки в возрасте 55+
змеи?
Да это хомячок хома
Гость
3 часа
Что до мышки докопались...
Гость
3 часа
а мышь в подвале бегает что ли? Что за убогий коридор???
Гость
3 часа
Это нормальный. В школе где я учусь, ещё хуже. И мышей у нас больше, ходуном ходят!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это нормальный. В школе где я учусь, ещё хуже. И мышей у нас больше, ходуном ходят!
Не повезло вам, куда еще хуже🤦‍♀️
Гость
1 час
Гость
3 часа
Это нормальный. В школе где я учусь, ещё хуже. И мышей у нас больше, ходуном ходят!
Тоже снимайте видео и выкладывайте. Может, когда все дружно покажут состояние екатеринбургских школ и обстановку в них, то хоть что-то поменяется в лучшую сторону. В Верхней Пышме постепенно старые школы сносят и строят новые, современные. А тут такой крупный город, а состояние школ хуже, чем в сельских.
"Ученики екатеринбургской гимназии пожаловались на мышь, которая бегает по коридорам" завуч чтоле?
Гость
3 часа
Мышь грелась, сейчас холодно, мышь у батареи грелась, у батареи тепло, хомяк грелся
Гость
3 часа
Нужно было поймать мышь, и посадить в живой уголок
2 часа
В одну клетку с ёжиком.
Гость
3 часа
откройте контактный зоопарк там да и делов
Гость
3 часа
Ничего страшного, эту мышь первоклассники уже завтра ням ням
Гость
3 часа
Мыши нужно аккуратно рядом с батареями позлзать, а то будет жареная мышатина
Гость
3 часа
Не знала, что мы живем в Пионерском поселке и мой ребенок ходит в гимназию в Пионерском поселке! Хм. Всегда думала, что это Втузгородок.
Гость
3 часа
ваш ребенок ходит в одну гимназию с крысами! гордитесь!
Так это ж ешка. Им даже в голову не приходит купить глобус Екатеринбурга...
Гость
2 часа
Из понаезав ? Ул Академическая всегда была во Втузгородке Кировского района, так же Пионерский это Кировский район , граница Блюхера , которая делит эти районы . учи матчасть.
Гость
3 часа
А кто по должностной инструкции в школе должен охотится?
Гость
3 часа
Первоклассники, они эту мышь за секунду сожрут
Гость
3 часа
Квадроберы
Гость
3 часа
если при тов.товарище Брежневе в школе были мыши в районо обхсс приезжал ловить крыс
Гость
2 часа
И, что характерно, ловили ведь...крыс....И потом эти "крыски" в телогреечках - "По тундре, по железной дороге, где мчится поезд Воркута-Ленинград"...годков этак на 7-8...
Гость
2 часа
Глядя на стены этой гимназии хочется сказать что она элитная. Это вы ещё ночью в столовой тараканов не считали. Главное что бы КБ на каждом углу было, а то что в школе мыши бегают это к прорыву.
Гость
17 минут
Тараканы, мыши. Им там нравятся обеды, дети не едят...
Гость
3 часа
Квадробер.
Гость
3 часа
мышки хорошие животные, лучше джамшутирбокенов
Гость
3 часа
Это потому что студенты хлеб со столовки по карманам да по сумкам тырят😂😂
Гость
3 часа
Мыша учиться пришла...
Гость
3 часа
Она из шаурмы убежала
Гость
2 часа
Дети не вернулись, все еще на удаленке сидят! А мыши - вернулись. Значит в будущем лечить, учить, производить товары будут МЫШИ. С детей нечего спрашивать!
Гость
2 часа
Ничего удивительного!!У нас около детского сада 186 на новой сортировке уже месяц Ук железнодорожного района не убирает мусор около контейнеров- грязь, вонь, грызуны и тараканы атакуют детвору.антисанитария полная!!!Но депутат Колесников видит только соломинки в чужих глазах , а безобразную уборку дворов и улиц своими подчиненными почему- то не видит!
Гость
1 час
Нуичо?! Живое наглядное пособие по биологии, для школьников, чтобы теорию вместе с практикой изучать.
Гость
2 часа
Комментаторы, срочно в гимнаю, в новости написали, что вы туда вернулись)
Гость
2 часа
Добрый день, гражданин директор школы!
Гость
1 час
Да уж. И вот этот город претендует на звание третьей столицы? Что с полом и со стенами? И ведь это помещение носит гордое название - ГИМНАЗИЯ. Сейчас даже в подвалах обстановка лучше. Когда будет хороший современный ремонт? Почему дети должны учиться в каких-то заплесневелых катакомбах?
Гость
1 час
Гость, на полу плитка, стены покрашены, батареи поменены. Идите в платную частную школу, тав вас в ж.пу целовать будут
Гость
3 часа
что в них плохого то? Явно они нужнее нам, чем онинанужные
Гость
3 часа
на мышей приятней смотреть, чем на южан
Гость
3 часа
какая хорошая гимназия, там даже мыши и хомяки образованные.
Гость
3 часа
Управляйки не убирают мусорки, сваливают всё на Спецавтобазу, крыски поэтому и расплодились. А если ещё крыс начнут травить , людей заодно потравят. У нас Управляйки не убирают, а Роспотребнадзор не чешется за чистотой и экологией смотреть.
Гость
3 часа
Нужно покормить
Гость
3 часа
Совсем писать не о чем видимо.
Гость
3 часа
ура! наконец-то они вернулись!
Гость
3 часа
Так развели грязь по всему городу и удивляемся теперь.
Гость
3 часа
Квадроберы отловят, не беда.
Гость
2 часа
Хулиганы подика принесли из зоомагазина. А вы из мыши раздули слона
Гость
2 часа
В 178 на Уралмаше тараканы по классам бегают
Гость
1 час
Рядом дендрарий, за забором. Мышь оттуда прибежала. Из него и лисы, и белки приходят.
Гость
1 час
Может администрация города уже обратит внимание на 108 гимназию и закроет на капитальный ремонт! Здание в ужасном состоянии!
Гость
45 минут
крысы бегут из Администрации.
Гость
39 минут
От проверок мыши не исчезают. Деньги на обработку дали
Гость
22 минуты
У нас в большинстве школ так.
Гость
3 часа
У нас в школе был случай в прошлом году, у нас школьники мышь в школе поймали и съели, сказали было вкусно
Гость
3 часа
Вот они крысы....
Гость
3 часа
...подумаешь... Не интересно.. Если бы велоцираптор бегал, - было бы прикольно...