перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Друзья рассказали о покончившем с собой ученике из элитной школы Екатеринбурга

Гость
3 часа
"Редакция выражает соболезнования родителям." - поэтому оставила открытыми комменты)))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Похоронят мальчика завтра, на прощании будут только самые близкие." - самоубийц нельзя хоронить на обычном кладбище, рядом с мирянами
Гость
48 минут
Хайп, комментарии, подписчики, больший охват для рекламных заработков.
Гость
4 часа
— Папу почти не видели, зато мама чуть ли не жила в школе. Во всех родительских комитетах была, по школе ходила постоянно .... Гиперопека (гиперпротекция) — один из типов детско-родительских отношений, когда родитель (или другой значимый взрослый — бабушка, дедушка) чрезмерно опекает ребёнка. Как правило, тотально контролирует, доминирует и закрывает все его потребности, лишая самостоятельности.
Гость
3 часа
А мне жаль парня... Не смог видимо справится с какими то своими переживаниями и никто не помог..., те же родные, которых все жалеют.., прежде всего семья должна была протянуть руку помощи своему сыну.., а не в школе носится по род комитетам,..,а теперь уж поздно.., не вернуть пацана...
Гость
3 часа
в 16 лет самовыпилиться из за переживаний? если у парня была на столько неустойчивая психика в 16 лет - это печально
Гость
1 час
самоубийц нельзя хоронить на обычном кладбище, рядом с мирянами
Гость
57 минут
Гость
1 час
самоубийц нельзя хоронить на обычном кладбище, рядом с мирянами
их просто не отпивают
Гость
3 часа
что тут обсуждать? Трагедия, огромная трагедия.. Родителям то как жить после ..(
Гость
2 часа
плевать ваще как они жить будут
Гость
2 часа
В душе не шатаю кто эти люди и почему про них пишут в новостях! Более чем уверен что 99, 99% читающих глубоко "фиолетово" как они будут жить дальше
Гость
2 часа
Консилиум психологов диванных собрался тут в комментариях. Соболезнования родным. Е1 закрывайте комменты, ну хоть что то человеческое в вас осталось?
Гость
1 час
Не. Ещё пару реклам воткнут, если просмотров много будет...
Гость
46 минут
Ничего у них не осталось, как у тех, кто их курирует.
Гость
3 часа
Потому что живут богато и беспечно клавы коки, а не умные исследователи, учёные, специалисты
Гость
3 часа
А Клавы Коки не своим трудом зарабатывают? Они за кого-то в ответе?
Гость
1 час
Гость
3 часа
А Клавы Коки не своим трудом зарабатывают? Они за кого-то в ответе?
Каким трудом ?
Гость
18 минут
Гость
3 часа
А Клавы Коки не своим трудом зарабатывают? Они за кого-то в ответе?
Какой у нее труд ? В трусах бегать по фотосессиям ?
Гость
3 часа
Мама всех , явно, в узде держала. Домашний тиран.
2 часа
Очень много домашнего психологического насилия. Но фемоцентричное общество на это закрывает глаза, т.к. чаще всего оно идёт от матерей, двигает только физическое насилие, которое чаще всего является ответной реакцией опять таки на психологическое насилие.
Гость
2 часа
О, вылез обыватель со своими бредовыми предположениями. Свои пороки явно в других подозревает.
Гость
1 час
Гость
2 часа
О, вылез обыватель со своими бредовыми предположениями. Свои пороки явно в других подозревает.
) а ты, чем лучше?!)
Гость
4 часа
Согласно исследованию[11], дети, воспитанные вертолётным стилем воспитания, склонны к межличностной зависимости[17], которая во многом связана с негативными эмоциями (например, пустотой, обособленностью или изоляцией)[17]. Дети, привыкшие к постоянной чрезмерной помощи родителей, ожидают от других партнёров (друзей, романтических партнёров) такую же активную помощь в удовлетворении своих потребностей и достижении целей. Это, в свою очередь, проявляется в негативных реакциях на воображаемые неудачи (неудачи, которые не случились в реальной жизни, а которые проживаются исключительно в голове человека),[18] социальной тревоге в близких отношениях[19] и склонности к нестабильным и бурным эмоциональным реакциям
Гость
3 часа
Самоубийство - признак тяжелобольной психики. Отключение основного инстинкта - самосохранения это тяжкое психическое расстройство. Все эти ваши бредни наукообразные голая инфоцигань.
Гость
3 часа
Даже если это и так, почему лишать себя жизни нужно? Дети (раньше, в мое время) ругались, спорили с родителями, убегали наконец, но не так же!!! Почему они сейчас уходят насовсем? Соболезнования несчастным родителям, как же им жить-то теперь? Зато в маргинальных семьях дети эмоционально здоровы, почти.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Самоубийство - признак тяжелобольной психики. Отключение основного инстинкта - самосохранения это тяжкое психическое расстройство. Все эти ваши бредни наукообразные голая инфоцигань.
Это, в свою очередь, проявляется в негативных реакциях на воображаемые неудачи (неудачи, которые не случились в реальной жизни, а которые проживаются исключительно в голове человека)
Гость
3 часа
Любой суицид - это удар родственникам. Поразительный эгоизм у этих суицидников, никогда не думают о родителях. Никогда.
Гость
3 часа
расчет на это и был , кто-то достал из родителей ... ответ в твоем же ответе
Гость
3 часа
Дорогие наши дети, нет таких проблем, которые нельзя было бы решить! Даже если сейчас кажется все "сложным" и "бесперктивным", через какое-то время все разрешится! Берегите себя и своих родных!
Гость
2 часа
Хорош глупость писать. Оглянитесь вокруг.
Гость
3 часа
"Выигрывал соревнования и олимпиады. Не пил, не курил." Может школьник хотел вместо олимпиад и соревнований пить , курить, и стать квадробером?
Гость
3 часа
А мог стать программистом и рубить бабло.
Гость
3 часа
Не-а. Со своей тяжелобольной психикой он просто выпилился бы чуть попозже и по другому надуманному поводу.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не-а. Со своей тяжелобольной психикой он просто выпилился бы чуть попозже и по другому надуманному поводу.
Программисты все тронутые на голову, никто там еще не выпился. Когда куча бабла, выпиливаться и не хочется.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Программисты все тронутые на голову, никто там еще не выпился. Когда куча бабла, выпиливаться и не хочется.
А где там куча бабла то? 3к долларов?
Гость
4 часа
Дети, что не так в вашем мире!?!? Почему не думаете о родителях? Раньше или дети были эмоционально здоровы или что? Но не было суицидов столько…
Гость
3 часа
И раньше суициды были. Но интернета не было, и новости эти не расходились так как сейчас
а родители интересуются детьми,или им некогда?! если бы родители были друзьями своим детям, вероятно этого бы не случилось.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И раньше суициды были. Но интернета не было, и новости эти не расходились так как сейчас
Не в таком количестве
Гость
3 часа
когда они не думают о себе ,так о других думать не приходится.
Гость
13 минут
Много сидел в компе , вот мозг и не выдержал.
Гость
3 часа
Родителям огромное соболезнование. Просто нет слов,как жаль мальчика.
Гость
3 часа
Во многих школах есть буллинг. Только школы это стараются замять. Потому что, это дело тонкое, деликатно, а может стать скандальным. Проще делать вид что этого нет. Умных детей толпа не любит, если ещё и одет хорошо, возят на дорогой машине, итп так и вообще люто завидуют. Нищеброды объединяются в стаи и потихоньку клюют благопрлучных детей, игнорят, оскорбляют словами. Благополучных и в голову не придёт что на это надо отвечать. А как с этим бороться и надо ли они в силу возраста не понимают. А в душе они, конечно, переживают изоляцию и плохое отношение сверстников.
Гость
2 часа
Ого, как вы выкрутили! А наоборот не бывает, когд мажоры гнобят нищебродов?
Гость
1 час
"Похоронят мальчика завтра, на прощании будут только самые близкие." - самоубийц нельзя хоронить на обычном кладбище, рядом с мирянами! Это не даст им покоя! Издревле самоубийц хоронили далеко за деревней в овраге!
Гость
1 час
Это ребёнок!!!
Гость
4 минуты
А ничего что мировоззрение другое было? Народ не настолько образован. И верили в то, о чём могли знать в то время. Самоубийство психическое отклонение. Недавно статья от батюшки была. Они не ведают что с собой делают в депрессии, поэтому и отпевать тяжело больных умом людей можно
Гость
3 часа
Плач не плач, а квадробером ему еже не стать.
Гость
3 часа
Ты нормальный человек?Хотя и так понятно
Гость
2 часа
Но у тебя есть шанс научиться грамотно писать. Воспользуйся им.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Но у тебя есть шанс научиться грамотно писать. Воспользуйся им.
ты такой остроумный и оригинальный))))
Гость
3 часа
Отмучился.
Гость
3 часа
Кому платят второй день?
Гость
3 часа
Возраст такой переходный -- чёрт подталкивает на неопределённые действия....
Гость
1 час
разработчиков ФГОСА привлекайте...
Гость
58 минут
не понимаю за чем лицо замазыв. он уже не субъект а объект!
Гость
56 минут
Не надо исключать вероятность влияния на него в виде гипноза. Он был подвержен гипнозу или нет?
Гость
46 минут
гиперопека зло
Гость
3 часа
Осознал, что не нравился девушкам((
Гость
1 час
"Похоронят мальчика завтра, на прощании будут только самые близкие." - самоубийц нельзя хоронить на обычном кладбище, рядом с мирянами!