перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Богдановиче произошла массовая драка между посетителями кафе

3 часа
и снова бородатые убивают...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

обласники развлекаются как могут. бабы пытаются на равных биться.
Гость
3 часа
Согласно ст.19 Основного закона дичкриминация по признаку пола запрещена - так что равенство....
Гость
4 часа
Всем главное отъехать, и человек не у них умер и пили не у них
Гость
4 часа
Гость, да и ресторан на видео не их
Гость
4 часа
И мужика с улицы подбросили на скамейку к ним.
Гость
4 часа
Должны отвечать за БЫДЛОТНОСТЬ посетителей? Сам пришёл, сам бухал, сам в драку влез- официант виноват, так что-ли
Гость
4 часа
Интересно видео нарезали, человек в синей рубашке сначала на переднем плане, потом резко пропадает и оп, уже на скамейке сидит. Чтобы не было видно, кто бил?)
4 часа
Он на лавке лежит без движения, а такие же синерубашечники стоят спиной и беседуют и всем пофиг на этого умирающего мужчину. Сотрудники заведения тоже не торопятся ни скорую вызвать, ни наряд полиции. Полное безразличие. Это просто ужас, что за контингент там находится. Люди ли вообще?
Гость
2 часа
Вызвали и ждут. Или надо бегать кругами в панике?
3 часа
в мире животных
Гость
4 часа
Богданович - город контрастов
Гость
4 часа
Ахахах
4 часа
Дальше будет ещё хуже. . (новость не читал)
Гость
4 часа
v.g.ole, так и новости то нет…все как обычно!
Гость
2 часа
тебе зачем читать- поныть надо. читать про свой львов будешь)
4 часа
Богданович ул Гагарина кафе Апшерон😂
Гость
4 часа
Лютый Богданович! Теперь всё понятно с частыми новостями из Академа: вы можете уехать из Богдановича, но Богданович из вас - никогда.
Гость
1 час
Гость, просто с переездом Богданович становится Академычем!
4 часа
в кафе под названием Апшерон по другому и быть не может
Гость
3 часа
В кафе под названием Каспий, Девичья башня - аналогично.
Гость
4 часа
Битва из за и за вареник.
Гость
4 часа
На видео его никто и не бил.
Гость
3 часа
Опять почему-то Ванька помер, а не ашот...
2 часа
Одно название уже о многом говорит
Сто очков будет вердикт отравился водкой )
Гость
4 часа
Даже не знаю что могло привести к такой реакции. Скорее всего кого-то назвали квадробером или земляным червяком
4 часа
этих ребят на СВО НАДО ОТПРАВИТЬ,самое им там место ,чего зря кулаками махать тут
Гость
4 часа
что делают жизнь губят свои...
Гость
4 часа
Ну и ходите дальше по синячным заведениям с мыслями а вернёшься ты домой или нет? А мы тута дома побухаем и спать спокойно ляжем.
Жаль нет звука
Гость
4 часа
Из ,,деревни дураков" нормально на видеоряд ляжет.
На почве межнациональной розни махалово.
Гость
4 часа
в центр шифровку радистка кэт срочно А.А.Д
Гость
3 часа
Махачкала не просто так называется.
Гость
4 часа
Ну порешали бы кто первый идёт в туалет с помощью "орла и решки", 21 век ёмаё
Гость
4 часа
Вот поэтому я и не хожу во всякие эти кафе. И вам не рекомендую, друзья. А одна россиянка вообще отказалась от алкоголя. И правильно сделала.
Гость
3 часа
Кафе-ресторан это как море-океан))
Гость
4 часа
Дама в зеленом очень активна…
Гость
3 часа
Эта пьянь сама шатается.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Эта пьянь сама шатается.
Гость, она там всех «ушатала»!При том с обеих сторон!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Эта пьянь сама шатается.
Жена погибшего, даже пьяная в умат стояла за мужа. А вы на днях рождениях не пьете? На юбилеях? Вы хоть знаете кто эта женщина? И какое право имеете говорить что пьянь?
В циплятах каждый день умирали )
Гость
4 часа
Францис_де_Леруа, цыплята…Вам Гугл не исправляет?
Гость
3 часа
Не ври
Гость
4 часа
на Урале!
Гость
4 часа
КРЕПКИЙ Алкоголь это главный легальный наркотик и зло которое приносит горе всем кто не умеет себя контролировать !!!
Гость
4 часа
Скорбим.
Гость
4 часа
у меня не получается и руки не ломаю и слеза не идет чо делать то А.А.Д
4 часа
Гость
4 часа
у меня не получается и руки не ломаю и слеза не идет чо делать то А.А.Д
Я в таком случае представляю, что на его месте мог быть ПушистиК и тогда сразу слезы наворачиваются 😥
Богданович- второй Чикаго чё ли?😕
Гость
3 часа
А что там делали бородатые?
Гость
2 часа
Самоутверждались.
Гость
4 часа
Когда в охрану набрали по объявлению студентов за 2000р.
Гость
4 часа
Ребята хорошие, водка плохая.
Гость
3 часа
Второй Академ планируют строить! Скоро все здесь будут
Гость
3 часа
На видео опять бородачи в кадре
Гость
2 часа
Там в суе и толкотне видно как от абубакара прилетает удар в голову мужику и он падает на пол. Качество плохое у видео, но это тот самый злополучный удар.
Гость
4 часа
А почему эти мальчики не на СВО
Гость
4 часа
Гость, к вам такой же вопрос?
Гость
4 часа
скрепно однако наших бьют по русской народной забаве А.А.Д
Гость
4 часа
в 1977г велогонку в 15 лет ехал со старшими Асбест-Богданович-Асбест 140 км в отрыве приехал однако А.А.Д
Гость
4 часа
Дикие областникики
Гость
4 часа
В каждой новости квадроберы.
Гость
4 часа
Этой высший свет Богдановича? Потом все пошли танцевать мазурку надеюсь?
Гость
3 часа
Дикари и сюда они прутся со своим невоспиианием .
Гость
3 часа
Шарики по лузам
Гость
2 часа
одни любители Достоевского, вторые за Чехова мазу держали. Часто такое случается в кафешках Богдановича или Тагила
Гость
1 час
Саванна...
Гость
1 час
Богданович стал процветать, раньше все авторитеты собирались в рыгаловке на автостанции, а сейчас кафе у них появились.
Гость
33 минуты
Закрыть помойку!!!
Гость
33 минуты
И воевать не надо, сами друг друга передолбим!!!