Ваша жена вам устраивает обыск при приходе домой? Спрятать ружье несложно, если верить кинематографу
Ну это ведь не иголка в стоге сена, не мелочь. Его очень трудно не заметить. Квартиры новые, а прихожие такие же маленькие. 🤔
Гость
22 октября, 15:12
Ваша жена вам устраивает обыск при приходе домой? Спрятать ружье несложно, если верить кинематографу
Гость
22 октября, 15:22
Ты видимо на поводке у своей. Моя мой телефон даже в руки не возьмёт. И в шкафах шариться не будет
Гость
22 октября, 13:10
Земля пухом! Так и живём... Помочь в старости с болезнью нам может только ружьё. Подайте говорят они... Что бы что? И ведь не какой то выпивоха был, а заслуженный, работал много где, грамоты и благодарности всякие. А сколько менее известных уходит вообще в тишине. Тупо обезболить старость не в состоянии.
Гость
22 октября, 14:49
Зачем какую пользу он приносит государству? Его пенсия пойдет на сво!
Гость
22 октября, 13:16
А в 2021 его выперла культурная деятельница Ярошевская?
Которую саму выперли из МХАТа в таком же возрасте... бумеранг.
Гость
22 октября, 13:17
В 2001.. опечатка
Гость
22 октября, 14:04
папа моей одноклассницы...родители живут в одном доме, прекрасная, интеллигентная семья.....тетя Света, Вероника, сил Вам! Держитесь.....
Гость
22 октября, 14:40
А Хинштейн ещё недавно сказал: "журналисты должны работать не только за деньги." Ага, сидит себе в Думе и работает не за деньги.
Журналистов нужно охранять - говорить правду опасно для жизни.
Гость
22 октября, 17:31
Правду?! Газету не для правды делают. Недаром она когда-то была органом обкома КПСС.
Умные люди уходят, жаль....
Видимо им тяжело доживать жизнь в этой стране...
Пенсия по любому маленькая, не на что не хватает ни на лекарства, ни на еду...
Конечно , чем так мучиться, кто - то решится лучше уйти из жизни...
Соболезнования...
Гость
22 октября, 13:12
С неизлечимыми болезнями плохо доживать в любой стране. Жаль, эвтаназию у нас никогда не разрешат, предпочитая мучать безнадежных больных ужасными болями...
Гость
22 октября, 13:52
Гость
22 октября, 13:12
С неизлечимыми болезнями плохо доживать в любой стране. Жаль, эвтаназию у нас никогда не разрешат, предпочитая мучать безнадежных больных ужасными болями...
ну дак поставь себе эвтаназию сам, тебе никто не мешает. Если он сам реально это сделал, т.е. такое самоубийство по причине боли от болезни, то он и сделал сам себе эвтаназию таким способом. это его выбор
Гость
22 октября, 15:10
Гость
22 октября, 13:52
ну дак поставь себе эвтаназию сам, тебе никто не мешает. Если он сам реально это сделал, т.е. такое самоубийство по причине боли от болезни, то он и сделал сам себе эвтаназию таким способом. это его выбор
Эвтаназия - это (1) безболезненный уход из жизни (2) без риска остаться живым, но прикованным к кровати полу-овощем. Ваш вариант в лучшем случае отвечает критерию 1, и то, не факт, и точно не отвечает критерию 2
Таблоидный формат, говорите, решил узнать в поисковой системе шо цэ такэ:
Особенности таблоидов:
Небольшой формат.
Много картинок.
Небольшой объём статей.
Заголовки, которые печатают нарочито крупным шрифтом или белым текстом на чёрном фоне.
Акцент на 18+.
Таблоид — газета формата А3 с яркими иллюстрациями и кликбейтными заголовками.
Обычно в таблоиде размещают небольшие статьи, которые можно прочитать быстро. Такие издания иногда называют бульварной прессой. За счёт небольшого формата их удобно брать с собой, читать в дороге.
после чего я немного по другому взглянул в сторону покойного
Если человек легендарный, значит есть о нем легенды. Раскажите хоть одну.
Гость
22 октября, 16:38
уходят лучшие, остаются и торжествуют отбросы. Бегите,люди!
Гость
22 октября, 13:47
Дома прятал ружье и жена об этом не знала? Ну, пистолет можно так запрятать, чтобы другие не знали, но ружье?????? Да и трудно из ружья застрелиться, это специально надо приноровиться. Всё очень странно это
Гость
22 октября, 15:25
Да, у меня дома есть куча вещей, о которых жена не знает. Это тебя контролируют, поэтому о тебе все знает. К счастью, моя не такая
Весь такой молодец, а ствол не зарегистрирован. Это ж незаконно 🤯 надо проверить на причастность к преступлениям. Недавно такой хороший внука на Химмаше убил😱😱😱
Гость
22 октября, 23:18
Тебя надо проверить!
Гость
22 октября, 18:48
Если наша доблестная медицина не согласна обезболивать - то путь только один.
Гость
22 октября, 19:04
Прекрасная интиллигентная семья. Дядя Серёжа, тетя Света... С детства, со школы. Кошмар.
Гость
23 октября, 04:09
иными словами занимался не чем.
Гость
23 октября, 09:10
Новое слово хоть узнал «бильд редактор». Надо записать .
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
Воспитатель санатория ответил на обвинения в домогательствах
Застреленный на Юго-Западе мужчина был известным журналистом и редактором