перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Застреленный на Юго-Западе мужчина был известным журналистом и редактором

Гость
4 часа
Земля пухом! Так и живём... Помочь в старости с болезнью нам может только ружьё. Подайте говорят они... Что бы что? И ведь не какой то выпивоха был, а заслуженный, работал много где, грамоты и благодарности всякие. А сколько менее известных уходит вообще в тишине. Тупо обезболить старость не в состоянии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Зачем какую пользу он приносит государству? Его пенсия пойдет на сво!
Гость
4 часа
А в 2021 его выперла культурная деятельница Ярошевская? Которую саму выперли из МХАТа в таком же возрасте... бумеранг.
Гость
4 часа
В 2001.. опечатка
Гость
3 часа
папа моей одноклассницы...родители живут в одном доме, прекрасная, интеллигентная семья.....тетя Света, Вероника, сил Вам! Держитесь.....
3 часа
Не заканчивал он УрФУ. А закончил нормальный УрГУ имени Горького.
Гость
2 часа
От перестановки кроватей суть не меняется
Гость
2 часа
А Хинштейн ещё недавно сказал: "журналисты должны работать не только за деньги." Ага, сидит себе в Думе и работает не за деньги. Журналистов нужно охранять - говорить правду опасно для жизни.
Гость
6 минут
Правду?! Газету не для правды делают. Недаром она когда-то была органом обкома КПСС.
Ушла эпоха... Уходят корифеи журналистики. А на их мест приходят дилетанты ашбели, панины, забайловичи...
Гость
3 часа
Если бы е1 выходил в бумажном варианте, этой газетёнкой подтирались бы..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Если бы е1 выходил в бумажном варианте, этой газетёнкой подтирались бы..
в настоящее время это вредно для здоровья, краски вредные да и мажутся они
Гость
3 часа
Надо трясти Е1 , это они своими статьми безграмоттными довели.
Гость
4 часа
Соболезнуем. Наша медицина к сожалению не помогает.
3 часа
Кому помогает, а кому - нет. . (мне нет, кстати)
Гость
3 часа
В 75лет 🤔🤔🤔 ЭвтаназиЯ, такую помощь?
Гость
2 часа
Помогает. Ещё как.
2 часа
Очень странно! Жена 👰 не видела ружья? Это же не иголка! Мутная история. 😖
Гость
2 часа
Ваша жена вам устраивает обыск при приходе домой? Спрятать ружье несложно, если верить кинематографу
Гость
2 часа
Ты видимо на поводке у своей. Моя мой телефон даже в руки не возьмёт. И в шкафах шариться не будет
2 часа
Если человек легендарный, значит есть о нем легенды. Раскажите хоть одну.
Гость
4 часа
Умные люди уходят, жаль.... Видимо им тяжело доживать жизнь в этой стране... Пенсия по любому маленькая, не на что не хватает ни на лекарства, ни на еду... Конечно , чем так мучиться, кто - то решится лучше уйти из жизни... Соболезнования...
Гость
4 часа
С неизлечимыми болезнями плохо доживать в любой стране. Жаль, эвтаназию у нас никогда не разрешат, предпочитая мучать безнадежных больных ужасными болями...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
С неизлечимыми болезнями плохо доживать в любой стране. Жаль, эвтаназию у нас никогда не разрешат, предпочитая мучать безнадежных больных ужасными болями...
ну дак поставь себе эвтаназию сам, тебе никто не мешает. Если он сам реально это сделал, т.е. такое самоубийство по причине боли от болезни, то он и сделал сам себе эвтаназию таким способом. это его выбор
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ну дак поставь себе эвтаназию сам, тебе никто не мешает. Если он сам реально это сделал, т.е. такое самоубийство по причине боли от болезни, то он и сделал сам себе эвтаназию таким способом. это его выбор
Эвтаназия - это (1) безболезненный уход из жизни (2) без риска остаться живым, но прикованным к кровати полу-овощем. Ваш вариант в лучшем случае отвечает критерию 1, и то, не факт, и точно не отвечает критерию 2
3 часа
Погибшего не знаю, так что: если был хорошим человеком - тогда светлая память и сожаление по поводу. А, если нет - ..
4 часа
Жену надо колоть.
Гость
3 часа
Чем вакциной?😳
Гость
3 часа
да старая уже колоть ее
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Чем вакциной?😳
уилой
Гость
4 часа
Мощнейший
4 часа
Таблоидный формат, говорите, решил узнать в поисковой системе шо цэ такэ: Особенности таблоидов: Небольшой формат. Много картинок. Небольшой объём статей. Заголовки, которые печатают нарочито крупным шрифтом или белым текстом на чёрном фоне. Акцент на 18+. Таблоид — газета формата А3 с яркими иллюстрациями и кликбейтными заголовками. Обычно в таблоиде размещают небольшие статьи, которые можно прочитать быстро. Такие издания иногда называют бульварной прессой. За счёт небольшого формата их удобно брать с собой, читать в дороге. после чего я немного по другому взглянул в сторону покойного
Гость
3 часа
Жертва ЕГЭ?
Гость
3 часа
Ушла эпоха
Гость
1 час
Жаль мужика. 75 лет достойный возраст, даже очень. Много кто и до 67 не доживает…
Весь такой молодец, а ствол не зарегистрирован. Это ж незаконно 🤯 надо проверить на причастность к преступлениям. Недавно такой хороший внука на Химмаше убил😱😱😱
Гость
3 часа
Дома прятал ружье и жена об этом не знала? Ну, пистолет можно так запрятать, чтобы другие не знали, но ружье?????? Да и трудно из ружья застрелиться, это специально надо приноровиться. Всё очень странно это
Гость
2 часа
Да, у меня дома есть куча вещей, о которых жена не знает. Это тебя контролируют, поэтому о тебе все знает. К счастью, моя не такая
Гость
1 час
уходят лучшие, остаются и торжествуют отбросы. Бегите,люди!