перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Психолог объяснила, почему школьницы напали на ровесницу в Красноуфимске

Гость
4 часа
В состоянии аффекта толпой не бью и камеры не включают заранее. К избиению готовились заранее, при этом видно, что жертва не нападает. Ну и маман свою дочь, видимо, так же воспитывает, когда словесно ответить не можешь - бей толпой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Гость, ну вы же не знаете, что там вчера было или хотя бы час назад. За пять минут ничего не понять.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, ну вы же не знаете, что там вчера было или хотя бы час назад. За пять минут ничего не понять.
Ну так расскажи нам, что служит причиной избиения одного толпой.
4 часа
"Причиной агрессивного поведения детей может стать окружение, в котором они живут — оно формирует представление о допустимом." -Правильно психолог говорит. При капитализме человек человеку волк, а не товарищ.
281953691, за ЕКАДом жизни нет. Мрак, безнадёга, алкоголь, уныние и пр
3 часа
при этом вспомним появившиеся банды в 80х годах. тоже капитализм виноват?))
Гость
3 часа
3 часа
при этом вспомним появившиеся банды в 80х годах. тоже капитализм виноват?))
Вот именно, и в восемнадцатом веке были "разбойники с большой дороги", как их называли, там кто виноват был?
Гость
4 часа
Всегда неправ тот, кто вшестером на одного, снимая на заранее приготовленные камеры.
Гость
4 часа
остальные пять штаны с Махимуса подснимут. С нужного ракурса *
Гость
4 часа
Много глупостей психолог написала, все выглядит иначе! Даже и читать не стал!
А как на самом деле?
Гость
3 часа
А как на самом деле?
Одной милой болтовни при конфликте мало, таких в первую очередь и буллят. Совет сторониться агрессивной компании вобще шикарен, сторонись не сторонись, за углом зажмут и отметелят, хоть уупрашивайся этого не делать.
Гость
4 часа
как хорошо, что в нашем детстве 90-х камер не было!
Гость
3 часа
Маргинальное воспитание, слова нельзя эти полумужики в жизни не слышали
Гость
4 часа
Оказывается, чтобы стать сильным, то нужно начистить кому-нить морду лица...Зопишем
Показушная съемка, раздутие события, пустые обсуждения, которые должны забивать вам голову, желательно каждый день, 24 часа в сутки.
Гость
4 часа
Як говорил мой старый знакомый. "ловите блох на соседе, пока не прыгнули на вас" Это про С.Корейцев.
Гость
3 часа
ахаха, количество имбецилов растёт в геометрической прогрессии, это ж надо додуматься видеоподтверждение для уголовки на себя снимать))
Из-за пацана?
Гость
4 часа
Одной из причин могло стать состояние гойды
Гость
4 часа
Решали кто первой будет пробовать продукцию спиртзаводов, которых больше нет? Читаем новости сначала.
Гость
4 часа
Вы или глупые совсем на Урале стали или что с вами происходит? Клеймите то EU, то USA. Смысл? Вы тут были? Уверен что нет. Мне самому, как выходцу вашего УГТУ ("кУПИ") не всё так нравится. Но таки знания дают тут. Причём даже лучше чем в ЕС. Меня просто удивляют комменты что мы тут "черепах" и прочих...на кого сие ориентировано? Вы смотрите ТВ? Бабушки даже не смотрят, они в YT всё смотрят.
Это машинный перевод с китайского?
Гость
3 часа
В Красноуфимске заняться подросткам нечем. Клубов нет, досуга нет.
Гость
2 часа
Интеллекта у них нет, вернее низкий, а не клубов. Можно в любой деревне досуг себе найти, все от человека зависит. Дети читают, рисуют, вещи сами шьют, хоть в городе, хоть в деревне.
Гость
2 часа
Можно подумать, у нас в Екб таких случаев нет. Здесь тоже заняться нечем?
есть жертва, а есть агрессор. Это касается и эсвэ0 в том числе.
Гость
3 часа
Половский печенег, нет, вы не правы. Потому что агрессор тоже может быть жертвой, вы ведь не видите всей картины, а судите исходя из догадок. Есть конфликт интересов. Когда никто не хочет уступать возникает конфликт. Конфликт решается либо дипломатически, либо силой, если дипломатия бессильна. Вот вам пример, вы идёте с ребёнком, навстречу вам человек с собакой, собака кусает ребёнка, вы агрессируете на собаку и на её хозяина, в ответ получаете извинения, но вряд ли они в этот момент вас успокоят, в состоянии аффекта можете ударить, толкнуть и тд. в этом случае вы как бы и жертва и агрессор одновременно. Если кто то в этот момент посмотрит, то решит, что агрессор это вы, потому что всей картины знать не будет. Поэтому так важны обстоятельства которые привели к этой ситуации.
Гость
3 часа
Половский печенег, нет, вы не правы. Потому что агрессор тоже может быть жертвой, вы ведь не видите всей картины, а судите исходя из догадок. Есть конфликт интересов. Когда никто не хочет уступать возникает конфликт. Конфликт решается либо дипломатически, либо силой, если дипломатия бессильна. Вот вам пример, вы идёте с ребёнком, навстречу вам человек с собакой, собака кусает ребёнка, вы агрессируете на собаку и на её хозяина, в ответ получаете извинения, но вряд ли они в этот момент вас успокоят, в состоянии аффекта можете ударить, толкнуть и тд. в этом случае вы как бы и жертва и агрессор одновременно. Если кто то в этот момент посмотрит, то решит, что агрессор это вы, потому что всей картины знать не будет. Поэтому так важны обстоятельства которые привели к этой ситуации.
приятного аппетита в поедании коричневой субстанции.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Половский печенег, нет, вы не правы. Потому что агрессор тоже может быть жертвой, вы ведь не видите всей картины, а судите исходя из догадок. Есть конфликт интересов. Когда никто не хочет уступать возникает конфликт. Конфликт решается либо дипломатически, либо силой, если дипломатия бессильна. Вот вам пример, вы идёте с ребёнком, навстречу вам человек с собакой, собака кусает ребёнка, вы агрессируете на собаку и на её хозяина, в ответ получаете извинения, но вряд ли они в этот момент вас успокоят, в состоянии аффекта можете ударить, толкнуть и тд. в этом случае вы как бы и жертва и агрессор одновременно. Если кто то в этот момент посмотрит, то решит, что агрессор это вы, потому что всей картины знать не будет. Поэтому так важны обстоятельства которые привели к этой ситуации.
Ок, т.е. я иду с ребенком ,потом зову мужа, отца, еще толпу родственников и мы начинаем избивать всей этой толпой владельца собаки. Вот так ваша аналогия будет корректной. А пока это мамина радость собрала толпу таких же отмороженных, подготовилась и этой толпой избила человека, получая удовольствие и снимая.
Гость
4 часа
Почему дерутся? Потому что всегда дрались. Не новость это
Гость
2 часа
это не девочки....кобылки какие то....гопницы
Гость
2 часа
"Бытие определяет сознание". К. Маркс
Гость
1 час
Вонючая форма, драки, клей... Так я становился сильней!
Гость
1 час
Бьют потому что глуповатые девочки и к словесной перепалке не способны, это ж мозг напрягать надо, а у них его нет
Зачем нам новости из областных зоопарков?
4 часа
пусть на сво идут, там руками машут. Или губами.