перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стало известно, кто был на борту разбившегося в Африке Ил-76

Гость
2 часа
Самолет сбили вот эти ребята. Говорят, в нем перевозили контрабандное оружие. ВИДЕО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Выживших головой об молоток не били? Это сейчас в тренде. 12 раз по каске и в "кино".
Гость
2 часа
Знаем, списки уже разведка обрабатывает. 😝
Гость
2 часа
Наши уже обработали. Не ваши, на РФ не заведка, а "розетка промежная".
Гость
2 часа
Могу опубликовать раньше чем ваш ТВ проснётся, у меня не ночь.
Гость
2 часа
Смотри в Зе-каналах "музыкантов". Уже смотрим. Мне самому интересно пофамильно. Посему я и тут.
Гость
2 часа
Airline Transport Incorporation FZC - компания обслуживающая ЧВК из на РФ. Вот неожиданность. Не правда ли?
Гость
2 часа
У меня в Флориде Цессны ежедневно на трассы садятся и никто не афиширует. Эмм. Побились около десятка.
Гость
2 часа
У меня даже в трэде US нет новости про сей Ил-76. Понимаете, насколько вы нам интересны? Это только мне интересно.
Гость
2 часа
Странная история. В Судане нет ПВО, способной сбить такой самолет. Если только не во время приземления.
Гость
2 часа
Есть на то UA рекруты, не US и не EU. Ребята работают. И ПВО есть. Ты только не рассказывай, пусть из на РФ ещё отправляют, в кучку сложат.
Гость
2 часа
Игрались с гранатой на борту.
Гость
2 часа
Ответная гуманитарка от другой стороны прилетела, не иначе
Гость
2 часа
Та не скрыть уже что "Музыкантов" заземлили. Нет успехов у РФ даже на Африке. Но утром вам успехи РФ непременно придумают. И Сей инцидент выставят прямой эскалацией и гиперуспехом. Вангую. А я кошарика жду своего. И больше чем уверен что из Европы в ЮС он послезавтра прибудет.
Гость
1 час
В ГУР уже есть списки. Ищите, опубликуют через пару часов, мне нельзя. Могу только сказать 8 россиян экипажа. Сорян, но тут я не дам вам инфу на терзание.
Гость
17 минут
Та не скрыть уже что "Музыкантов" заземлили. Нет успехов у РФ даже на Африке. Но утром вам успехи РФ непременно придумают. И Сей инцидент выставят прямой эскалацией и гиперуспехом. Вангую. А я кошарика жду своего. И больше чем уверен что из Европы в ЮС он послезавтра прибудет. Все уже всё знают.
Гость
18 минут
Закрывайте. Есть уже инфа кто его приземлил. Там ещё один - сопровождение. Но вам про него нельзя говорить, СУ-35 как никак.