перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Африке сбили самолет с россиянами на борту — что известно и кадры с места крушения

Гость
7 часов
Нихадите дети в Африку гулять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 часов
в Африке большие злые крокодилы..
Гость
52 минуты
выврети ихтамнет
Гость
5 часов
бортовой речевой самописец и прибор регистрации параметров полета искать нужно пока аборигены на металл не сдали как бывший стрелок-радист глаголю
Гость
1 час
А зачем он нужен в данном случае? Тут и так всё ясно. Тока если мат пилотов послушать.
Гость
4 часа
Сил родственникам пережить потерю близких людей.
7 часов
Не удивлюсь, если окажется, что средства ПВО проданы в Судан нами же.
Гость
7 часов
Африканцы, судя по видео недалёкие... Случайно, сбили , ну вообще! Типо простите ?
Гость
7 часов
Они орали снизу, пытались предупредить что это их палки и бананы лежат
Гость
7 часов
С кем не бывает...
Гость
7 часов
Очень актуальная информация для жителей глубинки Среднего Урала.
Гость
6 часов
Жители глубинки среднего Урала настолько дремучи, что их не интересуют события в мире? Ты наверное обезьянами их представляешь вообще
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Жители глубинки среднего Урала настолько дремучи, что их не интересуют события в мире? Ты наверное обезьянами их представляешь вообще
А вы, судя по тексту, не так "дремучи", как казалось в начале - какое удачное сравнение с обезьянами вспомнили... М-да...
Гость
7 часов
да это дружественная страна, так что проходим мимо, давай лучше как там Харьков поживает
Гость
7 часов
Больше похоже что сам упал. Диверсия в аэропорту, нужно искать кому выгодно.
Гость
6 часов
Гранатами в салоне жонглировали. Частое дело нынче
Гость
7 часов
Выдали средства ПВО обезьянам........
Гость
5 часов
Зачем раскрывать тайны подковерные.
Гость
7 часов
С такими друзьями и врагов не надо(с)
7 часов
У краинцы так же как эти на видосе радовались,пока не узнали,что сбили ИЛ-76 с пленными боевиками всу.
Гость
7 часов
Украинцы для тебя враги. Так и ты для украинцев враг. Логично.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Украинцы для тебя враги. Так и ты для украинцев враг. Логично.
Надо было поменьше скакать с кричалочками и долги платить, а не газ красть.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Надо было поменьше скакать с кричалочками и долги платить, а не газ красть.
Надо было.В 1991 и 1993 годах.
Гость
4 часа
Туареги красавцы! Так их, вторженцев из бензоколонки! Красиво.
Гость
3 часа
Откуда в Судане туареги?! Почему ОАЭ, гражданский борт которой сбили какие то негритосы, внезапно "бензоколонка"?!
Гость
7 часов
Гойда?
Гость
5 часов
Гойда, сестра!
Гость
4 часа
Так приятно осознавать, что даже в ЦАР поняли что россияне со соей скрепностью не более чем вымысел и просто расходный исчезающий вид. Одобряю.
Гость
7 часов
Господи, какой ужас! Быть добру.
Гость
6 часов
Дали туземцам ракету....
Гость
4 часа
По ошибке? А факел кому показывали?
Гость
3 часа
Рождённый ползать летать не может