перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жители деревни Большое Седельниково под Екатеринбургом остались без мобильной связи

8 часов
Живу в Б. Седельниково. О том что нет связи узнал из новостей…все стабильно работает, перебоев не наблюдал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Скорее всего проблемы у одного оператора (МТС)
Гость
7 часов
Это б. Седельниково ул. Лесная станция
скорая и полисмены вроде через 112 вызываются, даже без наличия связи, или не так?
Гость
7 часов
Без СИМ-карты, да, вызываются. Но вызов же должен куда-то идти, верно? А не просто в воздух. А он идёт как раз на базовую станцию, которая, если верить написанному в статье, обесточена. А если она обесточена, то она как бы есть, но её как бы нет.
ахахахаха, как без связи что-то вызвать? 112 можно вызывать без сим-карты, можно вызвать, если есть какой-нибудь другой оператор, но нет твоего. А если нет никакой связи, то увы... до спутника достучаться наши девайсы пока еще не могут
Гость
6 часов
ахахахаха, как без связи что-то вызвать? 112 можно вызывать без сим-карты, можно вызвать, если есть какой-нибудь другой оператор, но нет твоего. А если нет никакой связи, то увы... до спутника достучаться наши девайсы пока еще не могут
Если нет полиции, то кого вы хотите вызвать?
7 часов
Как назло в деревне той связи не с утра, Ребятня и взрослые пропадают зря!..(цитата)...
Гость
7 часов
Раньше должность такая была -гонец. Машины в деревнях имеет 70-90%
Гость
6 часов
А еще раньше пиявками лечились.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А еще раньше пиявками лечились.
У мну пиявка 75 см
Гость
5 часов
Гость
6 часов
У мну пиявка 75 см
давеча корнишон был 7,5см всем возле гаража кансервы свои показывал ахаха
7 часов
пчела там давно не работала
а толку от связи, ни скорая ни полиция все равно не приедут, они в городе часто не приезжают, а до деревни тем более.
Гость
7 часов
Да не, скорая приедет. Другой вопрос через какое время. В Екатеринбурге приезжает минут через 20-30. В Дружинино, смотря откуда отправят, из Ревды или из Нижних Серег. Но долго, да. А вот полиция - это лотерея. Но я поздно вечером вызывала на пьяное и буйное тело в подъезде между первым и вторым этажом, и лифт тогда не работал, приехали через 10 минут, урода этого забрали. Только звонить надо не 02, а в ближайшее отделение. Но потом на подписание бумаг и опрос минут 40 ушло, хорошо, что не ночью, а на следующее утро.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Да не, скорая приедет. Другой вопрос через какое время. В Екатеринбурге приезжает минут через 20-30. В Дружинино, смотря откуда отправят, из Ревды или из Нижних Серег. Но долго, да. А вот полиция - это лотерея. Но я поздно вечером вызывала на пьяное и буйное тело в подъезде между первым и вторым этажом, и лифт тогда не работал, приехали через 10 минут, урода этого забрали. Только звонить надо не 02, а в ближайшее отделение. Но потом на подписание бумаг и опрос минут 40 ушло, хорошо, что не ночью, а на следующее утро.
В ближайшем отделении на звонки не отвечают. Проверено многократно.
Гость
7 часов
Горе поколение! Мну еще в 90ые в Седельниково жил. Из связи там таксофон только был.
Гость
7 часов
Теоретически, он и сейчас там должен быть по Закону о связи. На всех окраинах города есть таксофоны.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Теоретически, он и сейчас там должен быть по Закону о связи. На всех окраинах города есть таксофоны.
И где конкретно они есть?
Гость
6 часов
Как жил ты в 90, так там ты и остался
Гость
8 часов
В Ревде Ростелеком после майского снегопада все еще не восстановил проводную телефонную связь части абонентов. С мая, а на дворе скоро ноябрь. Одно слово - монополисты.
Гость
6 часов
Со связью на станции седельниково вообще ужас! Мегафон, йота вообще не ловят, ранее писала им в поддержку отписывались, что нибудь придумают и попытаются решить хотя ближайшая их вышка на расстоянии 4 км и должна ловить, но ничего не ловят. Решила перейти на МТС, но и эту вышку отключили
Гость
7 часов
Это где?
Гость
6 часов
Элитный котеджный поселок, че.....
Гость
6 часов
Связи и вправду нет!!! Второй раз за 2 месяца такое происходит!
Гость
6 часов
В статье говорится о станции Седельниково, и мтс связь вообще не ловит, хотя раньше все было отлично!
Гость
22 минуты
а куда делись аккумуляторы,должны быть источники питания
Гость
14 минут
очень полезная публикация. до сих пор не задавалась вопросом как устроена вышка сотовой связи. из этой статьи я узнала, что она от электричества функционирует.
Гость
10 минут
зато у меня в саду связь наладилась, а то вообще не было. по секрету скажу новенький китайский смартфон никакую связь не ловит, ноль связи, а старый Сони Эриксон всех операторов ловит .
Гость
7 часов
Это очень серьёзно,так то! В Большом Седельниково, сейчас живет самая Крутая элита города, им просто не возможно без связи! Нужно координально решать ситуацию!
Гость
7 часов
Укажите координаты, по которым нужно решать ситуацию.
Гость
6 часов
Да у нас и в Екатеринбурге нет связи МТС с 18 июля, куча заявок написано, а связи нет. Почти центр города.
7 часов
Роботы пылесосы теперь там не работают
Гость
6 часов
И даже роботы - домохозяйки отключились! 👎