перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Урале рыбак погиб, провалившись под лед

Весной и осенью удивляюсь: где мозги у взрослых людей! На тонкий лёд лезут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 часов
среди рыбаков, товарищ, есть поверие, что самая настоящая рыбалка, когда вытаскиваемая рыба не помещается в багажник, имеет место быть по первому и по последнему льду....
Гость
4 часа
5 часов
среди рыбаков, товарищ, есть поверие, что самая настоящая рыбалка, когда вытаскиваемая рыба не помещается в багажник, имеет место быть по первому и по последнему льду....
ну вот тоните как камни
Гость
4 часа
5 часов
среди рыбаков, товарищ, есть поверие, что самая настоящая рыбалка, когда вытаскиваемая рыба не помещается в багажник, имеет место быть по первому и по последнему льду....
Ну, а теперь товарищ рыбак в багажник не уместится! Кому хорошо стало???
4 часа
Думаю под старость лет, устал уже от своих болячек и микроинсультов. И прочитав очередную новость про квадроберов на ешке, сделал то, что сделал 🙁
Гость
5 часов
Слово умер применяется в основном к тем, у кого смерть настала на больничной койки или от старости. Когда смерть настала в результате аварии, катастрофы, трагической случайности и при подобных событиях, которые если бы не наступили, то человек бы жил и жил, употребляют слово погиб.
Тут на самоубился больше похоже
на что только люди не идут ради пропитания.
Гость
5 часов
Возраст нажил, ума не нажил...Какой лед в октябре, когда на улице днем по 8-10 градусов тепла?
Гость
5 часов
Да уж, не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда старость приходит одна...
Гость
4 часа
Как обезопасить себя во время зимней рыбалки?! : а вот как: сидите в лодке, и если лёд треснет, то вы останетесь в лодке. Необязательно на снегу сидеть. Лодкаааааааааааа
Гость
3 часа
Правильный совет. Но как переть лодку на своем горбу? Рыбаки со своими ящиками и в трамваях ездят
Гость
5 часов
эх хвост чешуя не поймал я ничего
4 часа
Будет рыб кормить. Еда за еду.
Гость
4 часа
Каких рыб, если тело в морге?
4 часа
Гость
4 часа
Каких рыб, если тело в морге?
Бедные рыбы, корм отобрали.
Гость
38 минут
Чувствуются вкусовые привычки Голума
Радует, что чешуистики не успели пострадать.
Гость
3 часа
как это не пострадали - они же лед грызли, чтобы пищу добыть, а ее у них отобрали.
Гость
5 часов
Дожить до таких лет и не понимать, что лед еще очень тонкий в это время года! Днем плюсовые температуры! Ну как так?
Гость
4 часа
Невероятно… в октябре при плюсовых температурах и вдруг… тонкий лед.
5 часов
Естественный отбор
Гость
5 часов
Какой естественный отбор? Естественный отбор был бы, если он умер не имея потомства.. Человеку 69 лет, вероятнее всего у него есть дети и внуки.. В отсутствии этих данных этот комментарий это бессмысленное клише.. Удивительная глупость.
5 часов
рыбалка, алкоголь, путаны, домино, курение...... ну может быть охота..... вот что губит, товарищи, мужчин
Гость
38 минут
Губит людей не пиво
Гость
5 часов
Рыбаки может хватит маньячить ?
Гость
4 часа
Нашёл же где-то лёд...
Гость
4 часа
Афигеть,где он лед то нашел
Гость
4 часа
— Утонувшим оказался пожилой мужчина, рыбак. - 69 лет. А ведь это молодой пенсионер, всего лишь!
Гость
1 час
Ага, хоть на сво иди...
Гость
5 часов
Так лучше, чем от водки иль от простуд?
Гость
4 часа
летом мотосезон . зимой рыбалка. сезон самоубийц
Гость
4 часа
Круг спасательный забыл
Гость
3 часа
Когда рыба дорожает…
Гость
3 часа
Наши предки так же гибли за еду. Дожил до 69 лет - опытный охотник и рыболов. Сначала им и 25 лет казалось много...
Гость
4 часа
про пенсионный фонд уже писали? лень все коменты читать
Гость
4 часа
Гость, нет ещё
Гость
5 часов
каждый день уменьшается поголовье мужчин. А их еще на бойню сгоняют
Гость
4 часа
Это уже суицид
Гость
4 часа
Вот всегда избегал и избегаю подлёдную рыбалку -- именно из-за этого! Потому что у "настоящих рыбаков" крышу сносит нАпрочь!
Гость
4 часа
Открыл сезон
Гость
4 часа
Отдайте его рыбам-чешуястикам!
Гость
4 часа
Премию Дарвина посмертно
Гость
3 часа
Мужчине 69 лет, но где же ум🤔 СФ доволен.
Гость
2 часа
рыба дорогая в магазине,вот и погиб из за еды🤦
Гость
2 часа
Когда мышцы сводит судорогой в ледяной воде, конечно вы тоните. Замерз он только в том бы случае, если бы выбрался на берег
Гость
42 минуты
Это к вопросу почему герой Ди Каприо в Титанике добровольно утонул. Поэтому что иначе бы замёрз насмерть
Гость
24 минуты
прощай брат рыбак , наловлю в твою честь этой зимой сигов на увильдах