перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Екатеринбурге покончил с собой ученик элитной школы

Гость
3 часа
Современный безумный мир и взрослые не выдерживают. Соболезную близким.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
из- за чего, товарищ, взрослые не выдерживают современность мира - опять цена на десяток яиц резко зашкалила за 80 рублей, поставив не выдерживающих на грань выживания?
3 часа
3 часа
из- за чего, товарищ, взрослые не выдерживают современность мира - опять цена на десяток яиц резко зашкалила за 80 рублей, поставив не выдерживающих на грань выживания?
Не выдерживают скорее даже не само изменение цены, а постоянные новости об этом, да и обо всем остальном. Сам держусь порой, после прочтения страшных новостей, лишь за счет лучей добра в комментариях 🙁
3 часа
3 часа
Не выдерживают скорее даже не само изменение цены, а постоянные новости об этом, да и обо всем остальном. Сам держусь порой, после прочтения страшных новостей, лишь за счет лучей добра в комментариях 🙁
как я вас, товарищ, понимаю.... представляете как мне трудно бороться с мамкой, начитавшейся новостей о скором голодном апокалипсисе и как трудно избавляться от мушек, попавших в наши продовольственные запасы....
а чё сделал-то?!
Гость
3 часа
Самоубился солями, Левушка. Сейчас вся синагога скорбеть тут сериалом будет.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Самоубился солями, Левушка. Сейчас вся синагога скорбеть тут сериалом будет.
Не смешно
Гость
1 час
С 4 этажа упал.
Гость
3 часа
"Возлагали надежды" Детям сейчас просто жить не дают. Возможно "возложенных надежд" не выдержал.
2 часа
100 процентов из за какой то ерунды , просто из за того что ему 16 лет он не понимал что это мелочи жизни и не стоит лишать себя жизни , жаль что рядом никого не было чтобы поговорить, объяснить 😞
Гость
59 минут
В ВОВ в 14-16 лет ребята и девчонки воевали либо впахивали на заводах, а сейчас дитятко в 16 лет ничего не понимает... Я таких в жизни много видел, у которых гипер опека мамы и ничего он в жизни не может ни в 16 лет, ни в 25 лет, домашние мальчики
Гость
3 часа
Сколько на данный момент ходит таких от мала до велика!!! И никто не поможет. Нет грамотных специалистов( с наивысшими категориями и прочей макулатурой не предлагать;) да единицы, в принципе, хотя бы просто порядочных людей...
Гость
3 часа
Каким образом помогут какие то неведомые "порядочные люди" вместо психиатра?
Гость
3 часа
Каким образом помогут какие то неведомые "порядочные люди" вместо психиатра?
поддержать или отправить к тому самому психологу.
3 часа
Значит родители так выстроили отношения с сыном, что он предпочел вот это, а не общение с родителями в сложный момент.
Гость
2 часа
Не все родителям расскажешь тем более парень они всегда все в себе переживают а не бегут как девочки жаловаться и плакаться
Гость
2 часа
Ты часто со своими обсуждал сложные моменты?
2 часа
Гость
2 часа
Ты часто со своими обсуждал сложные моменты?
Не всегда, но да, обсуждал. И ко мне сын регулярно подходит сам для поговорить. Это называется доверительные отношения с ребенком.
3 часа
очень жаль ведь умный толковый парень сейчас большая редкость .Много вопросов к сунц и из психологам и педагогам ,сейчас почти все учителя знают кто и что
Гость
3 часа
много вопросов к профильным врачам, раз суицидника прохлопали...
Гость
57 минут
Гость
3 часа
много вопросов к профильным врачам, раз суицидника прохлопали...
не всегда это психиатрические проблемы,просто не имел парень поддержки со стороны родителей прежде всего...
3 часа
не вывез надежд сунц ...
Гость
3 часа
Издревле говорят - чужая душа потемки, близким - пережить и помнить.
Гость
1 час
Я когда слушаю на работе разговоры мам, у меня волосы дыбом. Только и обсуждают, в какую бы такую лучшую школу своего дитятю засунуть. Ни слова о том, чем дети живут, чем интересуются, с кем дружат. Родители!!! У детей должны быть детство, дружба, любовь. А не ваши амбиции, которые вы сами не смогли реализовать.
Гость
1 час
Поддерживаю, тоже часто слышу именно от мам, кого, когда и как засунули в СУНЦ, Гимназии № 2,9... А через некоторое время эти мамы начинают плакаться, что нагрузка на ребенка неимоверная..
Гость
3 часа
"Родители возлагали надежды". Наверное достали его - ты лучший, должен это, должен то!
Гость
3 часа
Ну и дети пошли...страшно подумать, если бы он в армейке оказался в 90-е годы..
Гость
1 час
Страшно посмотреть на тех, кто там был.
Гость
1 час
Гость
1 час
Страшно посмотреть на тех, кто там был.
Чего страшного то? Им сейчас уже 45-50 лет.
какая-то странная гордость. побывал в нечеловеческих условиях и всю жизнь тыкает, что все остальные - слабаки. люди 90-х зачем-то постоянно так делают. радоваться надо, что сейчас чуть лучше 90-х.
Гость
2 часа
Сунс закончила монеточка
Гость
1 час
оно и видно, что с головой проблемы
Гость
1 час
Очень жаль, погиб человек и его огромный потенциал и все из-за обмана. Скорее всего в соцсетях общался с какими-нибудь хмырями, которые и подтолкнули его к такому "решению жизненных проблем". Ребята, ваша жизнь драгоценна, не разменивайте ее на льстивую болтовню пустых людей, желающих другим зла, не поддавайтесь давлению трудностей, когда они приходят. У вас все получится - главное бороться, никогда не сдаваться. Неудачи и трудности - это временное явление, если поставить четкие цели и двигаться вперед, то со временем все получится. Именно так свидетельствуют все успешные люди, чего-то добившиеся в жизни, если почитать их биографии, все они преодолевали тяжелейшие времена, но боролись не сдались.
Гость
49 минут
то,что нас не убивает,делает нас еще более сильными.
Гость
3 часа
может они и довели
Если уж меняете имя, так заменяйте на какого-нибудь Аркашу. Где вы видили в природе, чтобы лев покончил с собой?
Гость
1 час
Ну или на крайняк - Валера, Виталик...
Гость
2 часа
Вроде бы и раньше писали такое про учеников СУНЦа, скорее всего у них психика не выдерживает такой нагрузки. Наверное, в подобных заведениях должны учиться одаренные дети, которым легко дается учеба, а не те, которые туда попадают путем огромного труда
Гость
1 час
Не огромного труда,а огромных денег родителей
Гость
1 час
Гость
1 час
Не огромного труда,а огромных денег родителей
Попали туда за деньги, попробуй. У моего в классе что то ни одного миллионера не наблюдается
Гость
57 минут
Гость
1 час
Не огромного труда,а огромных денег родителей
За деньги туда не попасть, только мозги
Гость
3 часа
Опять СУНЦ не виноват?
Гость
2 часа
Очень, очень жаль... (((Бедные родители
Гость
2 часа
В этом вся Россия, "доброе позитивное" общество. Травля была всегда, сейчас общество теряет своих детей из-за этого, но в отличии от раньше, хотят кого- нибудь наказать за это, хотя возможно себя самих не помнят такими же злодеями.
Гость
1 час
А я вот помню себя злодеем и жертвой сильной травли в разных возрастах. Все от воспитания, которого у меня не было. Так и сегодня, бОльшая часть семей, живет без толкового отца, или без любого. И период глубокого отчаяния был, но в отличии от парня из статьи, мне помогли выжить.
Гость
1 час
Гость
1 час
А я вот помню себя злодеем и жертвой сильной травли в разных возрастах. Все от воспитания, которого у меня не было. Так и сегодня, бОльшая часть семей, живет без толкового отца, или без любого. И период глубокого отчаяния был, но в отличии от парня из статьи, мне помогли выжить.
Раньше улица воспитывала и дворовые друзья помогали, а сейчас все сидят по домам, уткнувшись в компы и общаясь по инету с виртуальными друзьями
Гость
3 часа
Истинно говорю вам: все беды из-за баб.
Гость
3 часа
Гость, тут согласен.
Гость
3 часа
правильно. никогда. никогда не думай сам. да тебе и нечем.
Гость
2 часа
Жизнь дали и мучайся как хочешь !
Гость
3 часа
может дебют болезни
Гость
50 минут
дебют болезни так не начинается
Гость
3 часа
Мну тоже программированием увлекался раньше. До добра оно не доводит. Как бывший программист глаголю.
мЫшление искажается?
Гость
3 часа
При тов. Брежневе программировали за идею
Гость
3 часа
мЫшление искажается?
не, они от онанизма гибнут
Гость
3 часа
Лучшая реклама элитности, попыток равняться на кого-то, быть лучшим из лучших...
Гость
3 часа
Горе от ума...
Гость
1 час
Как вообще можно довести, почему просто не посылать обидчиков подальше.. Слабые безвольные подростки совсем не могут сопротивляться .. Суицид для них выход.. Идиотизм
Гость
1 час
Очень жаль парня. Родители, видимо, непосильную планку установили и ограничили свое участие в жизни парня возложением больших надежд. Поэтому со своей бедой не пошел парень к родителям. Чтобы им надежды не испортить. Хотя, кто его знает, что там произошло. Соболезную родным и близким.
2 часа
В сунце только странные люди учатся
Гость
1 час
Дом странных детей мисс Перегрин
Гость
1 час
уже в 6 классе у детей куча ненужных предметов. каждый день по 6-7 уроков! плюс у каждого увлечения. у нас это художка по 2-3 часа 4 раза в неделю! плюс домашние задания сделай, которых немало! у детей рабочий день больше, чем у взрослых!
От безбожия в душе такие поступки совершаются.
Гость
3 часа
Лобиком в пол побился и думать не надо. Только жрецу денег занести. Прикольная схема.
3 часа
Небось в биткоины влажылся, а тут кридиторы насели.
Гость
3 часа
Что бы спасти свою шкуру, обещают завозить сюда китайцев для расплода.
Гость
2 часа
Везите уже китаянок из деревень поскорее, задрали наши высокомерные женщины, рядом стоять с ними тяжело а жить просто невозможно.
Гость
24 минуты
Успокойся , китайцы сюда не поедут , им дома сейчас хорошо. Сюда обещали привезти пакистанцев и индийцев.
Гость
3 часа
Типичный наверноеботаник
Гость
3 часа
скорее всего, такие к обычной жизни не приспособлены
Гость
1 час
Гость
3 часа
скорее всего, такие к обычной жизни не приспособлены
Почему же, может быть и наоборот, далеко не ботаник и не привыкший к поражениям, или оскорблениям. А здесь, бах, одна первая в жизни проблема его и убила.
Гость
3 часа
я считаю что парня довели до самоубийства!!!а родители его пропустили ,что его,тоесть сына ,травят!!!
Гость
2 часа
сколько вам говорить то... съезжайте вы уже из этого бомжатника под названием жби... постоянно же там трагедии... горе поколение....
Гость
1 час
Сил родителям! и пусть всех причастных - набутылят
Гость
1 час
А че сделал то?
Гость
52 минуты
Ну что сказать. Учился я там почти двадцать лет назад, когда ещё на месте "Гринвича" "Купец" был, а вконтакте только перестал быть по приглашениям. Коллектив где-то нормальный, где-то - звери. Всё замалчивалось, в т. ч. Симаковой. На жертв травли она нападала в первую очередь, предпочитая запугивать. На инициаторов - во вторую. Воспитатели там были с опытом работы в интернате для трудных подростков, так понял, "по наследству" перешли из интерната, который там был. Система там "дырявая", короче. Тем, кто устраивает травлю, легко соскочить, если у них есть тыл в виде наглых родителей и опыт участия в тусовках "офников", боксёров и подобных. Ну и конечно, расскажите мне в ответ, что такие туда не попадают.
Гость
42 минуты
Видел я таких детей. Там бывают проблемы от родителей, которые передавливают с учебой. Достигай, достигай... а как личность ребенок родителям не важен. Особенно если в глазах зарплаты ИТ или прочие успешные успехи. Один папа в классе дочь не выпускал гулять, пока все ошибки не перерешает. Это уже было нездорово, в итоге ладно с девочкой все ок, но вместо экономики куда он хотел, она подала документы на библиотекаря - лишь бы не математика.
Гость
22 минуты
В этих СУНЦ нагрузка сумашедшая! Не удивительно, что ребёнок не выдержал. Соболезнования родителям.
Гость
3 часа
под именем льва спрятан какой-нибуль илюша
Гость
1 час
Да не обычное имя подобрали для замены.
Гость
43 минуты
Лука его звали.
Гость
3 часа
естественный отбор
Гость
2 часа
бедные, бедные дети, в этой атмосфере удушливых болотных испарений зла и безнадеги они уходят каждый день, разными путями...Бог их светлые души не оставляет на растерзание шайтанам присвоивших себе их тела и требуют жизнью им долг отдавать. каково жить с этим мальчикам?
Гость
1 час
Вы думаете, те кто уже не дети, а когда будучи детьми, они были с темными душами, если живы? А у вас тогда тоже?
Гость
3 часа
Однозначно травля
Гость
3 часа
В СУНЦ ботан на ботане, ботаном погоняет, это тебе не шарага на ВИЗе или Уралмаше
Гость
37 минут
Гость
3 часа
В СУНЦ ботан на ботане, ботаном погоняет, это тебе не шарага на ВИЗе или Уралмаше
Этих ботанов надо на практику на пару месяцев в году в другие школы обычные направлять, чтобы от жизни не отрывались нашей бренной
Гость
3 часа
Сало с горилкой в холодильнике нашли?
Гость
1 час
Раньше, как было, покончил кто нибудь с собой и никто не вдавался в подробности "почему"..А может быть, так же, довели кого то до самоубийства и даже не знают этого, а сами продолжают жить и надеяться на счастье. Мне было бы жалко, если это был единичный бы случай, или если знать его семью от корней, что они за люди. А может быть это и бумеранг, а может и нет, никто не знает. По этому не жалко!