перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге улица Шефская ушла под воду из-за коммунальной аварии

3 часа
количество коммунальных аварий будет всё больше и больше. Коммунальщики пишут кучи писем в отделы ОГХ с информацией о лютом износе коммуникаций. Но органам местного самоуправления на это вообще пофиг. А вообще у нас в рф с давних времён принято по большей части устранять аварийные ситуёвины, а не предупреждать их.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Пока органами местными руководят пришлые временщики так и будет. Хоть упишись. Если будет не пришлый, то очень маленькая надежда на улучшение политики будет. Но чтобы был результат много лет надо. Плюс мы, горожане, опять начнём ныть, что нам дороги все перекопали, сюда же низкое качество подрядчиков и понеслась. И все это умножьте на очень много денег. Замкнутый круг получается.
Рушится брежневское наследие. Дальше будет больше техногенных катастроф.
Гость
3 часа
Чего???
Гость
2 часа
Блогер колдырье...
Гость
55 минут
Давно пора уже полипропиленом все заменить.
2 часа
а еще зима не наступила
Гость
3 часа
Орлуша., Ау, ты где? 🤔 в твоём городе потоп!
54 минуты
Зато все успешно отчитались в готовности города к зиме. Эта ситуация наглядно показывает куда на деле идут деньги, а куда надо нет. Зато всё по плану.
Из-за этого, кстати, и трамваи в Верхнюю Пышму не ходили.
3 часа
Зато улицу памоит.
Гость
3 часа
Ну ничего, не переживайте. С Нового года холодная и горячая вода будет стоить из за этого прорыва в два раза дороже. Коммунальные службы скажут антимонопольным службам что надо срочно латать дыры в трубах и поэтому мы поднимаем цену за воду.
Гость
4 часа
Да и хвост с ним. Пять раз пИсал комментарии уже. Таджики все сожрали.
Гость
2 часа
Ну, правитель же говорит, что мы не отступим в Донецке... Будьте рады!
Гость
3 часа
Маугли читайте и перечитывайте до дыр... Справляле Волновале и его шайке некогда всем этим заниматься- то бесконечные отпуска, то фуршеты с банкетами, веселухи развлекухи и показухи...
Гость
1 час
А дальше будет только хуже.
Гость
4 часа
Рывок в прорыв
Гость
3 часа
Вперёд к будущему
Гость
3 часа
Хоть не зимой. 😀👍✌️
Гость
3 часа
Зимой тоже такие же аварии будут, как говорят ещё не вечер.
4 часа
я, товарищи, думаю, что окромя детей на руках переносят также стариков и многодетных матерей- одиночек
Гость
3 часа
Нормально.это город.
Гость
3 часа
Пусть себе сзади заливают дыры
Гость
3 часа
Это ещё ни как в 90е?
Гость
3 часа
Прорыв
Гость
2 часа
Не понятно за чей счёт "банкет". То реки кипятка, то озера от коммунальщиков.
Гость
2 часа
Караси не топит, ну и ладно.
Гость
2 часа
Интересно, отключение холодной воды на Компрессорном с этим как-то связано? Еще и на Сибирском тракте вроде как холодной воды нет.
Гость
2 часа
Какая хозяйка Какая хозяйка Такая и квартира Какой директор города Такой и город
Гость
39 минут
"Фрезеровщиков до Совхозной" это вообще такие пампасы.. что никому не интересно.Абсолютно.Совсем.
Гость
31 минута
Сейчас жителям по квитанциям раскидают за это море...
«Детей вброд несут на руках» Горе то какое, просто ад.
Гость
3 часа
Это скрепы и традиционные ценности! Встали с колен!