перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге пешехода дважды переехали на «зебре», он скончался на месте

может бухой был вот и свалил, сам себе проблем устроил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Откуда проблемы то?Его все равно не найдут,ибо некому,у ментов сейчас нехватка больше половины.....
6 часов
полюбому кореной свирдловчанин был
Гость
6 часов
6 часов
полюбому кореной свирдловчанин был
Ты штоли?
Гость
6 часов
Тёмное место! Где фонари освещения! В ГИБДД можно представить фотографии десятков мест, где пешеходных переходы подвергают человека опасности! Решётки, которые заканчиваются прямо перед пешеходным переходом, а коммунальщики перед ним нагребают сугроб, метром высотой, делают пешехода невидимым водителю. Он на проезжей части появляется внезапно, "вышагнув из-за угла"!
Гость
6 часов
Да, всё верно! Ясно, что тут вина водителей. Но есть и вина тех, кто устраивает такие пешеходники. Тех, кто такое проектирует и утверждает.Тех, кто должен следить за безопасностью переходов. А ведь это всё конкретные люди, с именами.
Гость
6 часов
Есть такие водители, которые не хотят видеть пешеходов и всё. Иногда идёшь, и такой(ая) едет и еле еле притормаживать начинает пропускать ,когда уже стоишь перед капотом
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да, всё верно! Ясно, что тут вина водителей. Но есть и вина тех, кто устраивает такие пешеходники. Тех, кто такое проектирует и утверждает.Тех, кто должен следить за безопасностью переходов. А ведь это всё конкретные люди, с именами.
Все вокруг виноваты, один пешеход пушистик. По сторонам надо смотреть. А то выходят как бессмертные. Из Австрии вот вернулся. Так там пешик встанет, убедится, рукой махнет и только тогда пойдет
7 часов
Найдут бегуна, вопрос времени.
Гость
5 часов
Ему лучше сейчас самому придти. Сошлётся на шоковое состояние. А так накрутят ему по максимуму.
Гость
5 часов
Неа,не найдут,некому искать....
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ему лучше сейчас самому придти. Сошлётся на шоковое состояние. А так накрутят ему по максимуму.
А может, и не накрутят - зависит от того, кто есть этот второй.
Гость
7 часов
На зебре пешеходов сбивать, за это надо права забирать.
Гость
6 часов
Выдавать звания "матер спорта по игре в кегли".
Гость
6 часов
Правда?А почему так жестоко?
Гость
6 часов
На фото от зебры 2 полоски остались
Гость
6 часов
На это месте уже человек 10 сбило за последние года,и всем пофиг,гибдд ничего не делают,смотрящие по району депутаты ковыряют в носу,всем на все нас….,там темень две остановки,и да странно что людям нужно перейти дорогу,ехал видел труп,мужик домой наверно ехал уставший с работы,как собаку сбили и всем пофиг 😑
Гость
6 часов
А что надо сделать? Одни едут по сторонам не смотрят, другой выходит не глядя под машины. Что может сделать с мозгами этих людей гибдд? Я вот из Берна приехал только. Там вообще нифига освещения даже в центре нет. Столица. И никого не сбивают. Пешики под машины не кидаются. Машины ездят медленно. Да и вообще там велики распространены
Гость
5 часов
Так от оленей надо избавляться, ПФР
Гость
5 часов
Что за место, какая там остановка? В новости сказано про пешеходный переход, но знак слева я не вижу, справа тем более, зебра в пять полустёртых полос. Там есть знаки вообще?
6 часов
что то не понял я, там ограничение 40 км/ч, вроде относительно освещено, как можно было не увидеть пешика????
Гость
21 минута
50. +20
6 часов
Вот это и называется - темная полоса в жизни
Гость
5 часов
Это и называется капитализм...
Гость
4 часа
КАК ЗЁБРА, ПОЛОСА- БЕЛАЯ, ПОЛОСА-ЧЕРНАЯ!!!
2 часа
Вся проблема в отсутствии светоотражающих элементов на человеке и 99% что свет на матизе был ужасный. Вот и не увидел. Ну и пешехода можно напомнить что на пешеходном переходе нужно убедиться что теья видят и останавливаются.
Гость
6 часов
Напротив дома Радищева 24, Форум Сити, по ул. Шейнкмана есть пешеходный переход, зебра, сам знак еле виден из-за деревьев. Водители не пропускают пешеходов и никому нет дела, нет камер, жизни людей никому не важны. Зато очень важно набивать карманы, снимая авто на плантых парковках.
Гость
5 часов
А хохотальником крути иногда, хоть ты и права может и жить будешь
Гость
4 часа
СПИЛИТЬ ВЕТКИ, А? В ЛОМ?!?!?!
Гость
4 часа
Продолжайте ныть.
1 час
Встречка, легковушка. Моденова рукалицо
Гость
7 часов
ну слов нет блин от слова совсем
Гость
1 час
как нет слов?надо было подготовится
25 минут
второй то зачем уехал.его вины нет а сейчас могут привлечь за оставление места дтп
Гость
7 часов
Мну на реактивной комнату снимал в общаге. Помню до киба пошел так тоже там чуть не переехали меня обоченики.
Гость
7 часов
Лучше бы переехали ......
Гость
7 часов
Лучше бы переехали ......
Гость, добрее надо быть
Гость
6 часов
Гость, так в итоге то всё же сбили, пусть даже в,другой вечер?
Гость
6 часов
Первый сбил, а второго ищат, парадокс
Гость
6 часов
Первый остался на месте ДТП, а второй свалил в закат. Чего тут тебе непонятно?
6 часов
Вероятно именно второй причинил пострадавшему травмы, несовместимые с жизнью.
Гость
4 часа
6 часов
Вероятно именно второй причинил пострадавшему травмы, несовместимые с жизнью.
100 В ГОРУ, ЕГО КОСЯК!!!
Гость
6 часов
Скоро с оружием придется переходить пешиходный переход
Гость
6 часов
Лучше с мозгами. Так безопаснее.
6 часов
Лучше со светоотражающими элементами на одежде. Это точно эффективней будет.
Гость
18 минут
какой надо калибр чтобы остановить 20 тонн?
Гость
6 часов
Просто автоубийство стало чуть ли не убийством по неосторожности, а по факту с особой жестокостью.
Гость
6 часов
пешеходы выходящие из темноты на проезжую часть...
Гость
6 часов
Какая это вам Реактивная?! Это переход на задворках Компрессорного. Если ехать в сторону города, то там Реактивная уже давно в Трактовую переходит.
Гость
7 часов
вам только на памятнике осталось написать носи свето отражайку и будешь жить....
Гость, не поможет.
Гость
7 часов
..интересно...когда..."журналисты" ыадын научытсыа грамото писать?)))
Гость
6 часов
Если интересно,то открою страшную тайну,ни-ко-гда😉
Гость
3 часа
Таких тёмных дорог в городе очень много!!!! Ни фонарей ни подсвеченных знаков!!! Если нет центрального освещения- надо хотя бы над переходами освещение на солнечных панелях сделать!!!!
Гость
3 часа
не шарашся в темноте никуда! тем более через дорогу! и все у тебя будет хорошо!
Гость
3 часа
навтыкали где не попадя переходов... вот и результат... нече по ночам шарашиться! нужно делать только подземные переходы! чтобы пешеход и машина ни когда не пересекались!
2 часа
Гость, откуда они столько денег возьмут чтобы пешезодники под землёй строить) да и пешеходы половина будут по дороге переходить.
Гость
3 часа
прекращайте делать переходы где не попадя! тем более в лесу в темноте! тем более на трассах... у кого только ума на это хватает...
Гость
55 минут
Да он просто тупо не понял что кого-то переехал
Гость
37 минут
самый темные пешеходный переход в Екатеринбурге. А там уже не город, и скорость 90. Если не знать, то влипнуть вполне реально. Там остановка автобуса 71 ст. Исток. Знаки есть. Но их не видно пока не приблизишься. Люди с фонариками там ходят. Там раньше было освещение, но оно увы скисло. Местные пытались достучаться, но сами понимаете - никого нету дома. В общем рано или поздно. Так или иначе. Следующая точка риска это Птицефабрика и отключение освещения после 1:30 на дибильнейшем круговом от внучка какого то перца, проектировавшего этот перекресток на Кампус с такими же темнейшими ПП. Непосвященным удачи.
Гость
6 часов
Кегли -скрепная народная забава на РФ.