перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Почему школьницы напали на ровесницу в Красноуфимске

9 часов
"Она пыталась меня кинуть на прогиб, я ее кинула — и вот так вся драка началась." Каков слог, товарищи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
275430617, борцуха жи есть
Гость
9 часов
Уууаткнула, как трэнэр учил
8 часов
— Замечательные слова, как это? «Классный Днепр при клёвой погоде, когда, кочевряжась и выпендриваясь пилит сквозь леса и горы клёвые волны свои. Вылупишь зенки, откроешь варюжку из катушек редкая птица дочешит до середины, а если дочешит, так гикнется, что копыта отбросит». Замечательно! — Гикнуся! )))
7 часов
зачем всё это снимать? самые счастливые минуты жизни запечатлеть хотят что ли?
Люди друг на друга кидаются. Дети, взрослые берега потеряли. Люди очнитесь. Займитесь детьми.
Гость
9 часов
Поздно скорее всего. Точка невозврата почти пройдена...
Гость
9 часов
Тут бы успеть их прокормить, для начала
Гость
8 часов
Кидаются на прогиб, к тому же...
. Все шесть школьниц, фигурирующие в ролике, будут поставлены на профилактический учет а родителей цветочков не привлекут к трудовой повинности?
Гость
8 часов
Наградят, за воспитание в дочерях боего духа и традиционных ценностях
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Наградят, за воспитание в дочерях боего духа и традиционных ценностях
И за увлечением спортом,ибо "бросила на прогиб же есть"))))
Гость
7 часов
Пацановатые такие девочки
7 часов
"Она бросилась в драку первая и уронила на землю одну из участниц" "А один из них крикнул: «Врешь, музыкант!» И ты прижался к стене. Ты ударил первый, тебя так учил отец с ранних лет. И еще ты успел посмотреть на окно – В это время она Погасила свет"
Гость
6 часов
А небось, "Врешь, боксер" не кричали бы. Молча бы сдристнули.
Гость
9 часов
Сейчас что угодно можно наговорить. Когда толпа унижает одного человека и снимает на телефон, обычно не права толпа
Гость
9 часов
я думаю ,что они уже получили консультацию от взрослых ,что говорить . Дабы резонанс не пошёл
Гость
9 часов
Гость
9 часов
я думаю ,что они уже получили консультацию от взрослых ,что говорить . Дабы резонанс не пошёл
Гость, и свидетеля нашли, которая не участвовала в конфликте, но отчетливо всё видела
Гость
8 часов
Гость
9 часов
я думаю ,что они уже получили консультацию от взрослых ,что говорить . Дабы резонанс не пошёл
какую консультацию там уже какая то мама оправдывает их поведение их же обозвали
Гость
9 часов
А на видео вы на нее почему-то кидаетесь и на телефон снимаете
7 часов
Но на уровне МИДа мы будем обсуждать нашествие квадроберов
Гость
8 часов
9 класс и такие умственно отсталые...К чему мы придем с таким поколением?
Гость
8 часов
Всех поставить на учёт и родителей к ответственности привлечь. Одна там кому-то угрожала, другие решили избить, животные какие-то. Не нравится, разошлись в разные стороны и прекратили общаться. Такие отбросы не должны иметь возможности учиться с нормальными детьми и получать высшее образование, их предел зона для малолеток и ПТУ.
9 часов
Горе- поколение маткапиталышей. Куда мы котимся? В тартарары.
Гость
8 часов
В татары тарары
Гость
8 часов
Очнитесь мы уже там на самом дне
Гость
8 часов
Ты то уже давно там сидишь и нас поджидаешь))))) Немного погоди,мы кое на подходе)))))
Гость
8 часов
Если она такая дерзкая, почему стоит и просто принимает пощёчины?))
Гость
8 часов
Потому что толпой запинают.
Гость
6 часов
А дерзкие обычно как то быстро сдуваются как только лещи неиллюзорно начинают лететь. Проверено неоднократно и в школе и в армии и на улице))).
Гость
8 часов
Какие же тупые подростки … чем дальше тем тупее и цитата ответа «девочки» показатель отставания в развитии
Гость
8 часов
Она такая плохая... А они такие хорошие, стаей налетели... Справедливости хотели))) Ещё мамаша влезла. Для начала, мамашу привлечь, за ненадлежащее воспитание Детенышей на учёт
Гость
9 часов
Пацаны, не кидайте друг друга на прогиб
Гость
8 часов
Девушки,вы тоже друг друга на прогиб не кидайте)))
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Девушки,вы тоже друг друга на прогиб не кидайте)))
Да пусть кидают, одна инвалид на всю жизнь, у второй уголовка за тяжкий вред здоровью.
Гость
8 часов
Типично пацанский базар, валить друг на друга
9 часов
лучше бы занялись квадробергиром...
Гость
8 часов
Тротуаным самоварингом.
8 часов
Ужас! Дебилизация детей! Школе все побоку. Родители яжмамки одиночки. Никто детьми не занимается.
Гость
8 часов
Тебя даже читать не научили!
Гость
7 часов
А причём тут мамки одиночки. Все индивидуально. У всех девочек из компании полные семьи. Что скажете о папах?
Гость
8 часов
ну началось МАМА оправдывает такое поведение
Гость
7 часов
ММА
Гость
8 часов
И это девочки ? Пресвятые угодники 😳
Гость
8 часов
30 лет назад у нас в школе такие же были. Если девочку на боевые искусства отдают, это уже показатель ненормальности, у нормальной не будет к этому интереса. Никто из них успешными в жизни не стал, пополнили ряды быдла.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
30 лет назад у нас в школе такие же были. Если девочку на боевые искусства отдают, это уже показатель ненормальности, у нормальной не будет к этому интереса. Никто из них успешными в жизни не стал, пополнили ряды быдла.
Я в 91 году попала в секцию каратэ, пройдя через огромный конкурс. Меня тогда страшно булил одноклассник, через 1.5 месяца занятий в секции я мальчику глазик раскрасила на глазах всего класса. Никто более меня не булил с той поры.
Гость
5 часов
Гость
8 часов
30 лет назад у нас в школе такие же были. Если девочку на боевые искусства отдают, это уже показатель ненормальности, у нормальной не будет к этому интереса. Никто из них успешными в жизни не стал, пополнили ряды быдла.
армрестлинг считается, подруга интересуется?))
Гость
7 часов
Вот тебе и девочки из полных семей. Поясните мне ради бога, что за критерий "полная семья" ? К примеру у одной девочки полная семья с пьющими родителями, а у другой девочки интелигентная мама и бабушка с дедушкой, активно вовлеченые в воспитание внучки.
Гость
7 часов
Что такое «кинуть на прогиб»? Я не в теме.
8 часов
На прогиб стран НАТО не пойдём!
Гость
8 часов
Перебрал уже?
Гость
8 часов
Зачем это нам? Какая разница, кого и как она называла? Бить людей нельзя. Те, кто бил, должны понести суровое наказание.
Дело в том, что некоторые особи женского пола пользуются тем, что их бить нельзя
Гость
9 часов
Нет слов
Гость
7 часов
Не мешало бы выслушать и противоположную сторону. Так понял, что ее толпой избили, решили, что она не права.
8 часов
Мы- русские!
Гость
7 часов
Вы да
Гость
8 часов
И что? Может она не правильно себя вела? А вы как стая волчиц набросились, и стали её уму разуму учить? Зло порождает только зло.....
Гость
8 часов
Давно пора пересмотреть уголовный кодекс и ввести уголовную ответственность для детей с 7ми лет. Тогда вот этого всего станет меньше. А пока яжматери орут "онижедети", эти дикари будут вести себя именно как дикари, которым все дозволено.
Гость
8 часов
Сплетни всякие собирать - фу,
Гость
7 часов
типичная наговорщица, отмазывается
Гость
7 часов
Всех бездельниц на учет, и мыть туалеты
Гость
8 часов
9 класс дерутся из за кружочка в тг ..Этот мир спятил...И таким вот предлагают рожать без образования
Гость
8 часов
У нас запинывали ногами из-за футболки с арией или металликой. Животным причина не нужна, они найдут повод.
7 часов
Гость
8 часов
У нас запинывали ногами из-за футболки с арией или металликой. Животным причина не нужна, они найдут повод.
Ну не девочки же запинывали.
Гость
7 часов
7 часов
Ну не девочки же запинывали.
Девочки били, и девочек могли избить. Одну поклонницу металла сильно лупцевали.
Гость
9 часов
Ничего такого в учёте нет. Эти папки "по делам несовершеннолетних" потом даже в университет не передаются и никакого влияния на жизнь не оказывают. Если только ФСБ какое-нибудь пойдёт по архивам шастать, указывая имя субъекта. И то - подрались в школе, эка невидаль. Выше нос.
Гость
8 часов
ну зато не квадроберы.
Гость
8 часов
Нам также написала Александра (имя изменено), МАМА другой школьницы Теперь возникает какая-то несправедливость: она выступает жертвой, а девочки извергами. оправдываем?
Гость
7 часов
По внешнему виду девочками трудно назвать, в лучшем случае пацанки
Гость
7 часов
Крысиная возня
Гость
7 часов
Позор детям , родителям, школе. Родили за маткапитал.
Гость
7 часов
Не понимаю зачем снимать?! Подрались, разошлись , решили вопросы
Гость
6 часов
А зачем всему миру рассказывать личные ,возможно придуманные домыслы в отношении избитой девочки, так то это статья за клевету и оскорбление, вообщем эта толпа гопниц ,все берега попутала и избили, и на камеру снимали, и всякие сплетни распускают.
Гость
6 часов
Ответила за базар. Обычные лещи. Чо за паника то?
Гость
6 часов
Зачем нам эти новости из жизни маргиналов?
Гость
9 часов
Лучше хоббихорсинг или квадробинг, чем бить друг другу рыла. Хуже только стать тротуарным самокатчиком
Гость
8 часов
Ты это приезжим "онинамнужным" объясни......
Гость
8 часов
вот так вот дети проводят свой досуг
Гость
8 часов
цитата: «А судьи кто?»
Гость
6 часов
фу бабы некчемные существа
Гость
6 часов
фу фу фу
Гость
6 часов
Лучше бы квадробоберами были. Полезное че-нить сделали, плотину бы построили.
Гость
9 часов
Чем больше показывают и рассказывают про любой подобный случай с подростками, тем больше находится "героинь и героев", подражателей, которые хотят повторить и на этом самоутверждаться. Надо разбираться в узком кругу, со всеми теми кто причастен, привлечь родителей.