перейти к публикации
113 комментариев к публикации

На Урале школьницы зверски избили несовершеннолетнюю: видео

9 часов
А дома небось куры не дояны, собаки не чёсаны! Бездельницы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

обласники признавайтесь,чьи цветочки выпрыгнули из горшочка?
Гость
9 часов
"моего молодого человека" - уже достаточно, чтобы узнать стадо.
Гость
9 часов
А твои цветочки белые и пушистые?
Гость
9 часов
Лишить гражданства, выслать в деревню...
Уголовную ответственность давно пора минимум с 13 лет уже делать,озверели в край уже...
Гость
6 часов
Давно так же думаю
Гость
9 часов
Этих подростков которые избивали и снимали толпой, надо в колонию для малолетних минимум на пол года, чтоб понимали что они творят. Хотя таких уже врядли что исправит
Гость
9 часов
Рожденные маткапиталом и пособиями никому не нужные дети. Дети выросли на играх с сохраненными жизнями, в реале не понимают что жизнь одна. У каждой такой девочки в комнате бардак, за собой следить не умеют, за бытом, хамят все налево направо, матерятся без стыда. Надо трудовую повинность внедрять, 3- 4 часа в день работать, мыть подъезды, школы, мести дворы, и прочее. Выросли терминаторы без мозгов
Гость
9 часов
"Надо трудовую повинность внедрять, 3- 4 часа в день работать,".... Не волнуйтесь, когда доллар будет по 200, введут продуктовые карточки и вернут закон про тунеядство - именно так и будет ( для всех, не только для детей.)
Гость
9 часов
Абсолютно согласна с вами! Всё так, к сожалению…
Гость
9 часов
Да ладно Чо ты Ани жэ мэстные...
9 часов
Что стало причиной конфликта — неизвестно вот когда известно будет, тогда и новость пишите
8 часов
Боюсь, что возьмут и напишут 😧
Гость
7 часов
может громко слушала SHAMANа ?
все же решаеться очень просто. подходишь к одному из отцов. этих девочек. разматываешь его . месяца на 2 в реанимации. что бы знал как воспитывать
9 часов
И отъезжаешь на зону. Хороший план.
9 часов
И отъезжаешь на зону. Хороший план.
так ты когда разматывать будешь. фамилию то свою не называй . ну фейсом не свети .
Гость
8 часов
А откуда уверенность, что вывезешь? Вы Стивен сигал?
Гость
9 часов
Я вот поражаюсь политике сайта е1. Вы стирает безобидные комметарии. А сегодня у меня к вам вопрос. Вы зачем такое видео выложили. Чтобы что? Цель - чтобы подростки мастер-классы просмотрели?
Гость
6 часов
А они как майл ру. Кинули кость и смотрят, как все грызутся
9 часов
А все заметили, что ботиков почти не стало? Видать, урезали оплату, ведь есть куда бюджет тратить вместо этих бездельников 😁 Наконец-то они пойдут работать, или подпишут контракт.
Гость
9 часов
Ниже вон ешкоботка с котенком на аватарке.
Гость
9 часов
Ты подписал?
8 часов
В последнее время появилось две штуки, рассказывают как мы тут хорошо живем. Еще один всех в подряд украинцами обзывает 😕
9 часов
Из рубрики "Их нравы".
Гость
6 часов
Кого "их"?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Кого "их"?
Детей 87%
Гость
9 часов
Это что за животные их родили? Позор семьям, которые не могут воспитать собственных детей и научить их уважать себе подобных. Даже шакалы себя так не ведут.
9 часов
Звери всё- таки эти областники. Ни Пушкина, ни Лермонтова, ни Есенина не читают. Бытие определяет сознание.
Гость
9 часов
Ты что выпил, что на философию потянуло?
Гость
10 часов
Вот наша истинная молодёжь.
Гость
9 часов
Именно истинная! И никаких квадроберов на видео!
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Именно истинная! И никаких квадроберов на видео!
То есть лучше пусть унижают и бьют, лишь бы не квадроберы?
Гость
9 часов
парня при общем гоне не поделили
Гость
9 часов
Непоротое поколение тик- токов и рилсов.
Гость
9 часов
Лучше тогда уж квадроберы.
Гость
8 часов
К сожалению, в школах сейчас буллинг повсеместно. Хорошо если в школе есть грамотный психолог, который работает с такими детьми. У классных руководителей часто нет ни времени, не желания, ни спец образования чтобы решать такие проблемы.
Не психолог нужен, а надзиратель.
Гость
6 часов
Не психолог нужен, а надзиратель.
Будет тебе. Если повезёт и на эшафот не попадешь
Гость
7 часов
Из за штанов бьются бабы..Вот это позорище
Гость
9 часов
Самое смешное что родители таких вот могут гнать на квадроберов с ушками и хвостами, а вот этих покемонов будут выгораживать
Гость
9 часов
Ну а что от областников ожидать? Там из поколения в поколение пьют почти с детского сада и бухие беременеют, пьют в беременность и рожают, а потом опять пьют..
Гость
9 часов
ага, с вас с горожан пример берут. На себя посмотрите, с яжематерями ни чуть не лучше
9 часов
только не в Красноуфимске. Единственный, пожалуй, нормальный город в области
Гость
8 часов
больное поколение растет... пропащие...
9 часов
Телепередача "в мире животных", нервно "курит" в стороне 🤦‍♀️
Гость
9 часов
а зачем снимают?
Гость
8 часов
Этих детей уже ни чем не напугать, всё видели, и в руках держали.
Гость
8 часов
Наказать родителей за воспитание этих зверушек,отправить в колонию для не совершенно летних,пусть там подумают,может сами там получать люлей.
Гость
6 часов
...интересно ....почему обиженки всегда толпой держаться...
Гость
6 часов
срамота. А в целом вроде толпой не бьют..Один на один. Зря только лежачую пинает.
Гость
9 часов
Народ звереет - неопровержимый факт
Гость
6 часов
Ну так с первого канала агрессию черпают
9 часов
Поколение NEXT( пропащее)
Хоббихорстеры прогоняют квадробера со своей лужайки.
Гость
9 часов
Избили несовершеннолетнюю, а они значит совершеннолетние ???
Гость
9 часов
избиение произошло рядом с часовней, расположенной недалеко от Центра культуры и досуга. скрепно чего то это напоминает человек ни чего не кому ни сделал а ее избили
Гость
7 часов
От слов На Урале и или в Свердловской областе уже слышно пропаганду вражеских редакторов-написателей. Неужели нет?
Гость
6 часов
Да! На Урале -не правильно! На применимо только к окраине! Окраина это Украина! Её надо называть так! Украинцы это прочтут и им станет очень обидно!
Гость
9 часов
Зачем тут новости Башкиров?
Гость
7 часов
Да уж, мало видать историй узнали, где жертва буллинга просто приходит с ружьем, молотком и расправляется с обидчиками. Зря так делают, бьют, хихикают, ведь и через несколько лет может прилететь ответка всем. Время сейчас такое, ты сделал больнт кому то, тебе сделают больнее в разы.
Гость
6 часов
Пострадавшую срочно перевести на учебу в тагил, желательно на вагонку - там ее быстро научат "пером" в бедро обидчиков пырять. )))
Гость
4 часа
С таким населением страшно за будущее страны, а ещё говорят всё хорошо в стране, посмотришь новости и страшно становится
7 часов
Прям зверски избили? Просто лещей с тумаками надавали.
Гость
8 часов
Очень страшно, что творится с молодёжью.
Гость
8 часов
они все не жильцы, к сожалению..
Гость
9 часов
Ну что? Сейчас начнут искать мужика который заставил этих ангелов так себя вести? Ведь ангелы не могут подобное творить по своей воле. Будь моя воля я бы этих ангелов и на пожизненное сажал и на строгий режим. Но у нас же во всем только след мужиков ищут. Мизандрия она такая
опять отзвуки сериала "слово пацана"? 👢, хотя больше похоже на промывку мозгов со стороны западных агентов влияния... в тех же штатах такое на каждом углу и норма, а для нас, жителей России это дикость, редкость и крайне неприемлемо! 🤦‍♂️
Гость
9 часов
Когда в США не бывал, не побываешь и веришь ТВ из на РФ. 😂
9 часов
Гость
9 часов
Когда в США не бывал, не побываешь и веришь ТВ из на РФ. 😂
Да у них их же кинематограф таким пропитан.
Гость
9 часов
Приплетаю загнивающий запад🕷️🕸️🕸️🕸️
Гость
9 часов
А зачем? В чем смысл? Надо на опыты таких сдавать в сколково
Гость
10 часов
а где зверское избиение? так, навешали пару тумаков...
Гость
9 часов
И много народу статью откроет, если об этом в заголовке написать? Ешке нужен хайп, драма. Что вы как маленькие.
Гость
6 часов
Что там было в телеграме кто-то понял?
Гость
6 часов
Завляла как Махимус что у РФ только рывки, победы и прорывы. И тут её поймали на том что это отрицательная правда. 😅
Гость
9 часов
Хорошо чтл в прекрасной Европе нет такого
Гость
8 часов
Но там Содом и Гоморра. Требуют сменить пол. Все так говорят.
Гость
7 часов
С россиянами именно так там и поступают.
Гость
7 часов
"Что стало причиной конфликта — неизвестно" Почему неизвестно? Известно что она открыто поддерживала СВО.
Гость
7 часов
одним словом будущие преступница, родителей их сажать
Гость
1 час
Ну думаю что так не должно быть.Кто займется?
Гость
1 час
Что вы хотите?Кругом агрессия .Вот и дети такие же вырастают.
Гость
8 часов
Рожайте, говорили они. Нет возможности физической, моральной, финансовой их кормить и воспитывать - все равно рожайте
Гость
7 часов
Тупым стадом проще управлять
Гость
9 часов
А теперь набрали воздуха и хором? Гоойййййддддаааааа
8 часов
Еще один недалекий, который не знает значение слова.
Гость
5 часов
8 часов
Еще один недалекий, который не знает значение слова.
А что не так?