перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Цыганском поселке у ТЦ «Радуга Парк» горит частный дом: видео

видимо между застройщиком и ромой трудно идут переговоры,а когда заканчивается словарный запас включают другие аргументы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
с чего ты взял что там ромы живут? Глупость свою решил продемонстрировать?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
с чего ты взял что там ромы живут? Глупость свою решил продемонстрировать?
А ты чо, самый умный?
Гость
10 часов
с чего ты взял что там ромы живут? Глупость свою решил продемонстрировать?
не,дал возможность тебе сумничать.
11 часов
Пора возродить традиции предков - перекочевать в тёплую Бессарабию, нпрмр.
7 часов
"В Цыганском поселке языки пламени окутали частный дом" (с) Фото и видео ОБРАЗОВАВШЕГОСЯ пожара (с) Е1 Новое имя на Е1, казалось бы, к переменам в лучшую сторону. Свежая струя прогрессивная в уральской журналистике, казалось бы.... Стиль изложения радует эпитетами и драматизмом! Образовавшийся пожар - это будет моим любимым словосочетанием на этой неделе, тем более, что, слово пожар можно заменить на любое другое - обед, перерыв, автобус, мяч, бокал...
6 часов
Работают три техники? Тогда мы спокойны!
Гость
11 часов
Реновация по екабадовски
7 часов
Цыгане или гаджё, русские или узбеки - какая разница? У людей горе! Их быт нарушился и им надо решать проблемы, которые возникли неожиданно. Неважно, кто виноват - есть проблема, как-то нужно помочь организовать помощь. Ведь СМИ, это не только инструмент формирования общественного мнения, но и организатор социально полезных общественных мероприятии!
6 часов
У вас шикарное чувство юмора, уменье использовать сарказм выше всяких похвал! 😊
6 часов
6 часов
У вас шикарное чувство юмора, уменье использовать сарказм выше всяких похвал! 😊
Благодарю! Вы мне льстите, право слово! Но, там живут люди, до нужд которых и сейчас и завтра никому из нас нет дела. И это не хорошо, но и неплохо. Это просто жизнь в социуме городском.
Гость
11 часов
Не договорились с властями о цене...
11 часов
не скинулись на новый пуховик
Гость
10 часов
Сказ о том как воры с ворами дележку устроили .
Гость
11 часов
Чёрные ромалы опять крокодил варят на продажу, переварили похоже или не те специи добавили)))
Гость
8 часов
дом горел у Русских походу меф варили ! русские же все мефом торгуют
11 часов
Нитам курили (с)
Гость
11 часов
Шапка у цыганского барона горит
7 часов
Барона? Есть слово "баро" - большой, др. значение - старший. Это не только руска рома, это и ловарский, и кэлдэрарский и молдавский диалекты.
9 часов
застройщики не договорились
Гость
11 часов
когда то цыгане жгли , сейчас их . круговорот воды в природе.
Гость
10 часов
интеллект это явно не связано с тобой
Гость
10 часов
интеллект это явно не связано с тобой
Так ты тоже интеллектом не блещешь, судя по знакам препинания)))
Гость
9 часов
Так ты тоже интеллектом не блещешь, судя по знакам препинания)))
метать бисер перед свиньями это не моё)))
Гость
11 часов
Скоро застроят и Котовского и Коперника и Шекспира
Гость
10 часов
Почему у чиновников не горят ни дачи, ни дома? Вот была-бы приятная новость.
Гость
10 часов
у кого то горе возможно кто-то угорел в этом пожаре , а есть такие состродальцы которым вообще на всех плевать, что за люди!.) ))
Гость
6 часов
Да вообще плевать. Что развели то?
Реновация по тюменски 🔥🔥🔥🛠
Гость
11 часов
Частный сектор в екабаде в то время в Свердловске были градообразующими . Цыганам просто повезло очень хорошо, если тов Сталин еще года два хотя бы прожил, этой нации не было бы вСССР. Указ был подписан о их выселках из городов .
Гость
10 часов
Дом принадлежал эническим русским, а им пиедлодили заплатили раз в 10 меньше, чем цыганам с незаконными постройкасюми. Эх. Ромалэ Налоги не платят, ибо не работают Пособия получают, ибо детей, как у этих фантиков Мужья не на сво, детей до кучи. В общем они нам очень нужны
Гость
9 часов
. Ура
Гость
11 часов
Цыгане тоже живые люди, в рамках закона нельзя дела делать?
Гость
10 часов
Эти живые люди живут в рамках закона?
Гость
10 часов
а они в рамках какого закона наркоту продают?
С хамами, по-хамски☝️
Гость
9 часов
В Екатеринбурге по условиям и регистрации живут 32689 цыган семьи. Общая численность населения цыган в Екатеринбурге 205438 душ и половины дети. Официально работы 85 цыган и то директор ООО и владеет ИП и несколько пунктов сбора чёрного металл. Всё граждан России и официально имеет право собственности на землю и недвижимость. Среди цыган больше 159 человек и оружие самообороны легально и даже нарезное оружии для охота. Количество машин много и неясно кто-то их владелец. Но ездить цыгане по доверенности. Самое интересное права все имеют и получить законно.
Гость
5 часов
"Количество машин много и неясно кто-то их владелец" Все их машины краденые (угнанные), лично у меня цыгане пытались украсть автомобиль.
Гость
7 часов
У цыганки волоса загорелись.
Гость
7 часов
На лобке, надеюсь.
Гость
11 часов
Е1 , прекратите называть частный сектор- цыганским поселком, там не только живут цыгане, но и другие национальности, в том числе русские.
Гость
10 часов
ЖК цыганский будет для русских
Гость
9 часов
Жгут по ходу
Гость
9 часов
Надеюсь цыганский
Гость
8 часов
От дыма небось пожарных и всех присутствующих смех плющит
Гость
6 часов
Можно бесконечно смотреть на 3 вещи : как течёт вода, как ростёт доллар и как горит дом цыган.
"Площадь возгорания составила 50 квадратных метров." Страховой случай почему то никто не рассматривает, но под стук колес, прокатит и такое. Учитесь жить у цыган.
Гость
10 часов
Кто-то расстроилси?