перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стало известно состояние уралочки, на машину которой упали стальные бочки

Да не бочки это, не бочки, Анастасия, вашим коллегам уже второй день это вдалбливают, а вы снова на те же грабли!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Как не пропьёшься, откроешь новости. Одна негативщина. Давайте больше позитива. Сколько яиц надоила кур. Задорнова вам не хватает
Гость
4 часа
Ну, вообще то,это не бочки🤦
4 часа
у ешки это бочки амбалы красотки, ей реально повезло, как то везли подобную с Липецка 7300 вес был у одной ток. Листовая сталь, при падении еще может раскрутится мама не горюй.
Гость
4 часа
Втрой др
Гость
4 часа
Что не день, так очередной профессионал за рулем фуры кого-нить угробит или покалечит. Пора по полной фуроводов, а то совсем берега путают. Груз плохо\неправильно закреплен - штраф и запрет дальнейшего движения. Выехал на встречку и заставил ее уходить на обочину - пожизненное лишение прав и пару лет нар. Спровоцировал аварийную ситуацию\ ДТП - пожизненное лишение прав и пару лет нар. Надоел беспредел фуроводов на трассе. И не надо тут рассказывать, что они бедные несчастные за три копейки возят для нас товар. Проще жить без товара, чем расплачиваться за него здоровьем, имуществом или жизнью, кои фуроводы ни во что не ставят!.
3 часа
"Девушка потеряла машину, которая помогала ей добраться до работы" Владелец металлопроката с фуры должен оплатить лечение пострадавшей девушки и купить ей новую машину!
да там судя по фото машинку рано списывать, ещё продаст потом как не биту, не крашену.
4 часа
Блин, сразу один фильм на ум приходит
Гость
3 часа
руки ноги на месте чего орать. в суд подаш в чем проблема и через 7 лет придёт дело к производству если виновника найдут
Гость
1 час
Суд)))какой суд? За сломаное колено, которое не смогли починить, 20 тысяч рублей и хромота на всегда, всех делов.
Гость
2 часа
а зачем вровень с фурой ехать? пусть бы опередила фура.
Гость
1 минута
Отпишитесь чем Вам помогут официальные представитЕля!!! Просто Антиресно!!!