перейти к публикации
32 комментария к публикации

На проспекте Космонавтов легковушка столкнулась с пожарной машиной: видео

Гость
4 часа
а кто виноват то? о чем новость ваще?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Портал, как обычно с помощью комментаторов, через увеличение интереса к 💩контенту, увеличивает число подписчиков для рекламного заработка и разжигания антироссийской пропаганды под многими новостями.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Портал, как обычно с помощью комментаторов, через увеличение интереса к 💩контенту, увеличивает число подписчиков для рекламного заработка и разжигания антироссийской пропаганды под многими новостями.
Одно 💩 раскручивается другим, пропагандирует третье, кормится четвёртым, прикрывается пятым.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Портал, как обычно с помощью комментаторов, через увеличение интереса к 💩контенту, увеличивает число подписчиков для рекламного заработка и разжигания антироссийской пропаганды под многими новостями.
+++
3 часа
Пожарному шОферу премию выписать, а кура пусть платит за стресс и порчу имущества.
4 часа
кура поди свисток красила не увидела тушил
Гость
4 часа
Или слушала последний альбом Пи Дидди
2 часа
Гость
4 часа
Или слушала последний альбом Пи Дидди
возможно читала прошлую новость как амбалы листовой стали упали на красотку
Гость
4 часа
Пожарную в лом пропустить?! В следующий раз непременно под трамвай лезь!!!!!!!!)
Гость
4 часа
Трамвай сразу на пику сцепную надевает!
Гость
4 часа
Там все остальные ряды остановились, а она по крайнему как ехала так почти не тормозя и приехала в пожарников. И да мигалку было видно а сирену дак вообще за квартал слышно.
Гость
4 часа
Ты там был и всё видел очевидно Там один ряд едет прямо бтв (бакинских переходит в шефскую)
Гость
4 часа
Вот пожарные то удивились
Гость
3 часа
в пожарных, горе-поколение жэртва егэ
Гость
4 часа
"" После ДТП водитель самостоятельно вышла из автомобиля, чтобы оценить степень повреждения машин."" Что там оценивать ? Ведро в тотал.
Гость
4 часа
Кто победил?
Гость
4 часа
Дружба
Гость
4 часа
Любителям нельзя садится за руль после 17:00
Гость
3 часа
На Космонавтов сегодня вообще аншлаг аварий, Космонавтов Артинская в районе 19 часов ландсер с кем-то в левом ряду в сторону вокзала, в районе 20 часов легковушка с трамваем недалеко от Кислородный уже езали обратно и вот эта авария у веера.
Гость
1 час
Я свидетель! Что случилось?
Гость
4 часа
Пожарники занимаются всем, лишь бы не работать.
Гость
4 часа
очередная жэртва егэ горе-поколение всему вас учить надо пожарники это жуки а пожары тушат пожарные и шланг у твоей бабушки в огороде а у них рукава
Гость
3 часа
Гость
4 часа
очередная жэртва егэ горе-поколение всему вас учить надо пожарники это жуки а пожары тушат пожарные и шланг у твоей бабушки в огороде а у них рукава
Гость, толку то от вас никакого, хоть как назовись.
Гость
3 часа
Гость, 👍
Гость
4 часа
Це, похоже цистерна была! А тормозит она долго!
Гость
3 часа
Це було скiльско а не цистерна
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Це було скiльско а не цистерна
У нас сухо, льда и снега нет.